Рекомендую - Отзывы о Клиника Эксимер

Клиника Эксимер
Отзыв написан суббота, 9 октября 5 просмотров
Хорошая клиника. Хороший сервис. Сегодня был в клинике. Только положительные эмоции.
Делал в декабре 2020 года лазерную коагуляцию ( укрепление сетчатки глаза). Процедура прошла хорошо. Через пол года пришёл на проверку, сетчатки в порядке, держится. Сейчас хочу тут же в оптике приобрести очки для зрительный коррекции. Планирую в дальнейшем каждые пол года делать в этой клинике диагностику. От себя рекомендую клинику Эксимер.

Клиники Киев: отзывы

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.5
41622 просмотра
Дуже задоволена Дуже задоволена прийомом. Лікарка сподобалась, у клініці приємний персонал на ресепції. Медсестри хороші, взяла кров і навіть сліду не зосталося.
Шановна Міла, дякуємо Вам за те, що знайшли час і залишили відгук про нашу клініку. Ми стараємося працювати як злагоджена команда...

СантаЛен

Медицинские центры, Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
4.2
Благодарность Спасибо доктору Загородскому. Очень переживала перед гастроскопией, но все прошло безболезненно. Доктор очень аккуратный, вежливый. Если за такой процедурой, то только к нему.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен
среда, 20 октября
Інна, щиро дякуємо Вам за відгук та високу оцінку.Бажаємо Вам і близьким міцного здоров'я! З повагою, адміністрація "СантаЛен"
Клиника Эксимер
 Более 20 лет опыта
 Самые эффективные методики восстановления зрения
 Современное оборудование на уровне лучших клиник Европы и США
 Врачи высшей категории
 Индивидуальный подход к каждому пациенту
 Более 100 тыс. проведенных офтальмологических операций
«Эксимер» – один из лидеров в сфере высокотехнологичных офтальмологических услуг Украины. История... подробнее

Адрес: Киев, ул. Деловая, д. 5-Б
Телефон: +38 (044) 238-68-00