Лазерная коррекция зрения Однсса - Отзывы о Клиника Эксимер

Клиника Эксимер
Отзыв написан воскресенье, 18 октября 10 просмотров
Сделала лазерную коррекцию зрения 16.10.2020 в клинике в Одессе. Перед этим мне прописали процедуру по укреплению сетчатки.
Спасибо всем тем людям, что вернули мне 100% зрение! Сегодня 3 день после операции, моя улыбка не сходит с лица. У меня было -5 , а теперь я вижу как орёл)) бесконечная благодарность оперирующему врачу, всем медсёстрам, которые успокаивали перед операцией и профессиональному доктору Ковалевой, она комментировала во время операции все, что сейчас будет происходит и благодаря ей, все прошло гладко и не больно. Спасибо, что делаете профессионально свою работу!!!

Достоинства:
  1. Профессионализм врачей. Их человеческое отношение к пациенту
Недостатки:
  1. Парковка)

Клиники Киев: отзывы

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.5
все ок, нормальная клиника Наблюдалась тут во время всей беременности. Все понравилось. И узи и анализы сразу можно сдать. гинеколог хорошая Таран

Клиники
4.8
Отличнон Оослуживание Большое спасибо за чуткость, внимание, доброжелательность и деликатность! Правильно поставленный диагноз и назначенное лечение принесли мне выздоровление от недуга, преследовавшего долгое время. Здоровья Вам.
Медиком Ответ представителя Медиком
7 часов 44 мин назад
Уважаемый Гость, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы! С уважением, клиника МЕДИКОМ

Стоматология Astra Dent

Стоматология
4.6
Наконец-то Астра Дент под домом! Ура! Сбылась моя мечта - Астра Дент на Лукьяновке))) я знала, что у них есть филиал на Подоле, но туда как-то не с руки было... а теперь прямо под домом
Стоматология Astra Dent Ответ представителя Стоматология Astra Dent
среда, 21 октября
Ксеніє, наша мережа постійно розширює свою географію. Раді, що ви знайшли зручну локацію для себе! Дякуємо за вибір Astra Dent!
Клиника Эксимер
 Более 20 лет опыта
 Самые эффективные методики восстановления зрения
 Современное оборудование на уровне лучших клиник Европы и США
 Врачи высшей категории
 Индивидуальный подход к каждому пациенту
 Более 100 тыс. проведенных офтальмологических операций
«Эксимер» – один из лидеров в сфере высокотехнологичных офтальмологических услуг Украины. История... подробнее

Адрес: Киев, ул. Деловая, д. 5-Б
Телефон: +38 (044) 238-68-00