Клиника Эксимер отзывы

Киев, ул. Деловая, д. 5-Б
eximer.ua
Клиника Эксимер
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Качество - Европейского уровня.

Дарья Симакова Дарья Симакова вторник, 2 марта
Хотим поблагодарить учереждение "Эксимер" за качественное обследование маленького ребёнка.Три года мы обследовались в Италии и только тут,в Киеве поняли ,что в родной Украине намного выше сервис.
Наконец-то ребёнку установлен грамотный диагноз .
Низкий вам поклон!

Прекрасная Клиника

Валентина Валентина суббота, 27 февраля
Мы всей семьей регулярно проверят зрение в Эксмер. Маме сделали коррекцию зрения и она уже прекрасно видит 5 год. Дочку ведут с рождения. Это очень приятное место куда с удовольствием приходим как на праздник!
Достоинства:
  1. Квалификация врачей
  2. Сервис
  3. Общая атмосфера

Відвідали клініку 20.02.2021р.

Наталія Наталія суббота, 20 февраля
Проводили діагностику після операції (у 2014р.), дуже приємно знову повернутися до професіоналів своєї справи. Все як завжди на вищому рівні.Дуже вдячні персоналу клініки. Чемні, уважні, професійні! Рекомендую!

Коррекция зрения

Богдан Богдан суббота, 20 февраля
Делали коррекцию зрения супруге все прошло по высшему разряду. Спасибо всем докторам кто брал в етом участие. Рекомендую однозначно.

Отличное качество обслуживания

Гость Гость суббота, 13 февраля
Делала диагностику после коррекции (прошло 6 лет), также проверяли зрение у ребенка. Все понравилось. Квалификация докторов и сервис на высоте.

Обследование ребенка

Дмитрий Дмитрий суббота, 13 февраля
Все прошло хорошо. Персонал профессиональный. Все быстро, вежливо и безболезненно для ребенка. Советую.

Консультація/огляд

Гость Гость суббота, 13 февраля
13.02.2021 відвідала клініку для перевірки зору, рік тому робили лазерну корекцію зору.
Вперше стикнулася з лікарем Лейченко Юлією Валентинівною - дуже задоволена роботою лікаря, і такою чіткою, зрозумілою консультацією. Хочу відмітити сестру медичну Автономовв Ірину та рецепції клініки.good

дитяче обслідування Ексімер

Гость Гость пятница, 12 февраля
рекомендуватиму всім друзям, з дітками ,комплексне обслідування пройшли швидко і
якісно,гарний та чуйний лікар ...

Обследование детей супер.

Гость Гость пятница, 12 февраля
Смело могу рекомендовать,проходили обследование с детками ,Остались очень довольны. Комплексная диагностика ,продуманая до мелочей.рекомендую .

Обследование корректное. Обслужили лояльно , все быстро и комфортно , в каждом посещении делают обра

Polina Polina среда, 10 февраля
biggrin Комфортное заведение , посещение обрабатывают кварцем, обслуживание качественное и быстрое. Само здание выглядит симпатично , вообщем находится тут очень комфортно и уютно

ЛЕГКО С ДЕТКАМИ

Гость Гость среда, 10 февраля

С детьми легко и приятно проходить обследование.. Персонал умеет вести себя с маленькими пациентами и профессиональные врачи
Достоинства:
  1. Все остальное плюсы
Недостатки:
  1. Отсутствие парковки

Супер клиника

Коропова Ирина Коропова Ирина среда, 10 февраля
Проходила осмотр и лазерную коррекцию, было зрение один глаз 4% второй 5% со 100%. Врач Прожога Сергей пообещал что один глаз будет 90% а другой 80%. Как обещали так и сделал! Спасибо клинике за помощь и Большее спасибо Прожоге С.

Полный осмотр

Гость Гость суббота, 6 февраля
Благодарю Ексимер за полную диагностику зрения! По времени, без очереди. Персонал позитивный и отзывчивый, входит в положение каждого..

Супер клініка.Усім рекомендую.

Гость Гость суббота, 6 февраля
Проходила діагностику зору в клініці.
Все пройшло чудово і швидко, кваліфікований персонал, лікар, яка дала вичерпний діагноз і розповіла все з доступністю.Усім рекомендую)

Осталась очень довольна

Александра Александра пятница, 5 февраля
Приехала с далека на обследование именно в вашу клинику, и не ошиблась! Осталась очень довольна, приветливым и профессиональным персоналом!Буду всем знакомым рекомендовать обращаться именно к вам !!!

Дякую за повернутий зір.

Шуляка Ольга Шуляка Ольга пятница, 5 февраля
Професіоналізм лікарів , уважність і чуйне ставлення всього персоналу , обладнання і інтер'єр клініки - все на найвищому рівні. Усим дуже задоволена.Щиро дякую.

Спасибо за новую жизнь без очков

Оксана Оксана пятница, 5 февраля
Спасибо медицинскому персоналу EKCIMEP за профессионализм и 100% зрение (вместо очков -4,0).
После операции, период восстановления прошёл совершенно безболезненно ( была настроена на худшее). Спасибо, огромное спасибо, Вы лучшие.
Достоинства:
  1. Очень внимательный и профессиональный персонал

Чудова якість послуг

Гость Гость 1 февраля, 2021 год
Чудова діагностика. Як завжди чітко, професійно, якісно. Одна з найкращих клінік України. Чоловік оперувався 5 років тому, щасливі, що довірилися спеціалістам

Гарне і дбайливе ставлення

Гость Гость 1 февраля, 2021 год
Клініка гарна, лікарі також. Допомогли відновити зір. Лікарі чутно відносяться до кожної, а також індивідуальний підхід.

Класс! Очень хороший сервис.

Гость Гость 30 января, 2021 год
Обследуемся всей семьей, приятные врачи, девочки на ресепшене. Спасибо, что остаётесь человечными. В клинике чисто, все вежливые - от охранника на входе до главврача.
Достоинства:
  1. Качественно и профессионально
Недостатки:
  1. Не нашли

Диагностика и консультация

Гость Гость 30 января, 2021 год
Делала диагностику с последующей консультацией у доктора Шамбра СВ.
Обслуживанием осталась очень довольна, доктор вежлив и внимателен, грамотно и подробно ответил на все вопросы.
Достоинства:
  1. Профессиональная консультация, хорошее и качественное оборудование, вежливый мед.персонал
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Чудова клініка, рекомендую

Маргарита Маргарита 29 января, 2021 год
Була на перевірці зору. Зустрів та супроводжував дуже привітний персонал, усе підказували, було комфортно. У порівнянні з іншою клінікою в Києві, де я була раніше, тут набагато більше апаратів, але по часу приблизно так само. Приємно, що змогла скористатись акційною пропозицією :) Лікар сподобався.
Але, на п‘ятничний вечір записали багато людей, то ж довелося чекати на початку хвилин 15-20.
Достоинства:
  1. Привітний персонал, акції, ідеальна чистота
Недостатки:
  1. Довелося чекати, але це не критично

Хорошая диагностика

Юрий Юрий 29 января, 2021 год
Записался на диагностику, хоть она длится более 2 часов, но посмотрели очень хорошо. Мои глаза еще так никогда не смотрели)

Візитом в клініку «Ексімер» задоволена!

Гость Гость 29 января, 2021 год
Клініка хороша, привітний персонал та компетентні лікарі! Все пройшло на високому рівні, ще й вдалось скористатись акційною пропозицією.

Діагностика зору

Інна Биковець Інна Биковець 28 января, 2021 год
Проходила діагностику зору в клініці.

Мечты сбываются

Гость Гость 28 января, 2021 год
Вчера мне сделали коррекцию зрения методом Фемто - ласик
Вчера мне сделали коррекцию зрения методом Фемто - ласик
около 12-00. Был небольшой туман сразу, но я уже видела в даль - это круто. Капала глазки каждый час-болезненных ощущений нет, небольшой туман и чувство как будто попала соринка. Уснула около 12 человек ночи ( днём не спала). Сегодня приехала в клинику на метро, в даль вижу - 100% вблизи ещё небольшой туман

Дитяче відділення «Ексімер»

Галина Немеш Галина Немеш 27 января, 2021 год
Добрий день!!! Хочу залишити позитивні відгуки про клініку. Лікуємося всією сім‘єю!!! Чоловік робив лазерне лікування 15 років тому, зараз лікуємо тут дитину. Від щирого серця хочу подякувати лікарям за професіоналізм, персоналу за затишну атмосферу. Рекомендую всім обирати саме цю клініку без вагань!

Отличное качество обслуживания

Оксана Оксана 26 января, 2021 год
Очень довольна атмосферой в поликлинике Эксимер, благодарна Сергею Анатольевичу - страх перед предстоящей коррекцией уменьшился процентов на 80%.
Жду завтрашний день с нетерпением. Спасибо Вам.

Очень довольна персоналом и профессионализмом

Оксана Емашева Оксана Емашева 25 января, 2021 год
Приехала в клинику на обследование и коррекцию зрения.Осталась очень довольна профессионализмом персонала. Все очень приветливые и улыбчивые, всё доступно объясняют. Однозначно рекомендую!!!
Недостатки:
  1. Их нет

Хорошая диагностика

Павел Ч. Павел Ч. 23 января, 2021 год
Делал в клинике диагностику в 2013 году, сделал повторно в 2021. Хорошая диагностическая техника, приятные врачи, которые детально рассказывают по результатам. Думаю, что сюда же буду обращаться, если понадобится корректировать зрение.
Клиника Эксимер
 Более 20 лет опыта
 Самые эффективные методики восстановления зрения
 Современное оборудование на уровне лучших клиник Европы и США
 Врачи высшей категории
 Индивидуальный подход к каждому пациенту
 Более 100 тыс. проведенных офтальмологических операций
«Эксимер» – один из лидеров в сфере высокотехнологичных офтальмологических услуг Украины. История... подробнее

Адрес: Киев, ул. Деловая, д. 5-Б
Телефон: +38 (044) 238-68-00