Клиника Эксимер отзывы

Клиника Эксимер
146 отзывов / 68353 просмотра

Сделала лазерную коррекцию в Эксимере и не жалею

Татьяна Отзыв написан 5 мин 1 сек назад
О лазерной коррекции зрения думала давно, но никак не решалась. Клиник много, а глаза у меня одни. Я бухгалтер и зрение очень важно для меня. На линзы вдруг началась аллергия и я подумала, что это знак - надо идти делать коррекцию. У меня никто из знакомых не делал еще лазерную коррекцию, поэтому сомнений было много. Раздумывала между двумя клиниками, но...  Читать отзыв О лазерной коррекции зрения думала давно, но никак не решалась. Клиник много, а глаза у меня одни. Я бухгалтер и зрение очень важно для меня. На линзы вдруг началась аллергия и я подумала, что это знак - надо идти делать коррекцию. У меня никто из знакомых не делал еще лазерную коррекцию, поэтому сомнений было много. Раздумывала между двумя клиниками, но выбрала Эксимер – клинике уже 20 лет и сайт у них очень информативный. На консультацию записалась онлайн и посетила врача, операцию сделали через два дня. Никаких осложнений не было вижу сейчас на 100%.

В клинике Эксимер работают настоящие профессионалы

Дарина Караченцева Отзыв написан четверг, 31 октября
С рождения страдала сложным врожденным астигматизмом. Решилась на лазерную коррекцию полгода назад. И не пожалела! В клинике Эксимер работают настоящие профессионалы своего дела! Сама коррекция - быстрая и безболезненная процедура. И я навсегда избавилась от очков! С рождения страдала сложным врожденным астигматизмом. Решилась на лазерную коррекцию полгода назад. И не пожалела! В клинике Эксимер работают настоящие профессионалы своего дела! Сама коррекция - быстрая и безболезненная процедура. И я навсегда избавилась от очков!

Лучший врач, отличная клиника

Александр Попов Отзыв написан среда, 30 октября
Хочу выразить огромную благодарность офтальмологу Прожоге С.А., который два года назад сделал мне лазерную коррекцию зрения. Тогда я видела всего на 60%, после операции стала видеть на 100%. И это результат сохраняется до сих пор. Спасибо! Хочу выразить огромную благодарность офтальмологу Прожоге С.А., который два года назад сделал мне лазерную коррекцию зрения. Тогда я видела всего на 60%, после операции стала видеть на 100%. И это результат сохраняется до сих пор. Спасибо!

Советую клинику всем, у кого проблемы со зрением

Сухарь Руслан Отзыв написан вторник, 29 октября
В прошлом году успешно сделала в клинике Эксимер операцию по исправлению косоглазия у моего ребенка. До этого походили аппаратное лечение. Операция - была следующим этапом. У моего сына сильное врожденное косоглазие. Операцию сделали в 6 лет. И я хочу порекомендовать всем, у кого с детьми такая же проблема, обращаться к профессионалам как можно раньше. В прошлом году успешно сделала в клинике Эксимер операцию по исправлению косоглазия у моего ребенка. До этого походили аппаратное лечение. Операция - была следующим этапом. У моего сына сильное врожденное косоглазие. Операцию сделали в 6 лет. И я хочу порекомендовать всем, у кого с детьми такая же проблема, обращаться к профессионалам как можно раньше.
Достоинства:
  1. Врачи-профи, современное оборудование

Неприятный опыт общения на ресепшн.

Гость Отзыв написан понедельник, 28 октября
Врачи, конечно, профессионалы, но по отношению к клиентам- абсолютно безучастны. За такие деньги- обслуживание на уровне горбольницы, только чистенько. Администраторы очень невежественны с пациентами. Телефонный этикет- страдает. Спорят и грубят пациентам. Хотелось отказаться от услуг Эксимера.
Из положительного только коррекция: врач-хирург- хороший специалист. Пока прогресс на лицо.
Достоинства:
  1. Хирург- специалист (коррекция)
Недостатки:
  1. Все остальное

Благодарю за возобновление зрения

Марина Отзыв написан понедельник, 28 октября
У меня близорукость и я регулярно прохожу диагностику зрения в клинике Эксимер. Неделю назад у меня обнаружили на сетчатке дистрофические очаги. Как результат может быть отслоение сетчатки. Врач рекомендовал провести лазерную коагуляцию сетчатки глаза. Сделали на следующий день. Хорошо, что вовремя выявили, спасибо специалистам клиники! У меня близорукость и я регулярно прохожу диагностику зрения в клинике Эксимер. Неделю назад у меня обнаружили на сетчатке дистрофические очаги. Как результат может быть отслоение сетчатки. Врач рекомендовал провести лазерную коагуляцию сетчатки глаза. Сделали на следующий день. Хорошо, что вовремя выявили, спасибо специалистам клиники!

Спасибо, Эксимер. Вижу отлично!

Валера Отзыв написан суббота, 26 октября
Проходил лазерную коррекцию зрения в клинике Эксимер 28.08.2019. Хочу поблагодарить специалистов клиники и весь персонал. Сама операция прошла хорошо. Сразу после операции был неьольшой дискомфорт в глазах, но это нормально, на следующий день проходит. После операции несколько раз был на осмотре. В данный момент, Вижу отлично! Спасибо. Проходил лазерную коррекцию зрения в клинике Эксимер 28.08.2019. Хочу поблагодарить специалистов клиники и весь персонал. Сама операция прошла хорошо. Сразу после операции был неьольшой дискомфорт в глазах, но это нормально, на следующий день проходит. После операции несколько раз был на осмотре. В данный момент, Вижу отлично! Спасибо.

спасибо специалистам клиники Эксимер, что возвращаете людям радость жизни!

Марина Лучкина Отзыв написан четверг, 24 октября
К 67 годам у моей матери был полный букет глазных заболеваний. Она еще бодрая вполне женщина практически ничего не видела. Я настояла на обследовании, пришли в Эксимер. Там маме порекомендовали сделать операцию по удалению катаракты в первую очередь. После операции по замене хрусталика у нее улучшилось зрение. Мама говорит, что видит как в молодости. спасибо специалистам клиники Эксимер, что возвращаете...  Читать отзыв К 67 годам у моей матери был полный букет глазных заболеваний. Она еще бодрая вполне женщина практически ничего не видела. Я настояла на обследовании, пришли в Эксимер. Там маме порекомендовали сделать операцию по удалению катаракты в первую очередь. После операции по замене хрусталика у нее улучшилось зрение. Мама говорит, что видит как в молодости. спасибо специалистам клиники Эксимер, что возвращаете людям радость жизни!
Достоинства:
  1. Все понравилось - очень профессионально

Спасибо Эксимер за хороший совет

Вероника Отзыв написан понедельник, 21 октября
Мне по медицинским показаниям нельзя делать лазерную коррекцию. Но сегодня есть много вариантов, как скорректировать зрение. Например, в клинике Эксимер мне посоветовали линзы для ночного ношения - Парагон. Суть в том, что зрение корректируется при помощи этих линз ночью, пока вы спите и днем вы ходите без очков и линз и хорошо видите, но это временно только днем. Ночью линзы...  Читать отзыв Мне по медицинским показаниям нельзя делать лазерную коррекцию. Но сегодня есть много вариантов, как скорректировать зрение. Например, в клинике Эксимер мне посоветовали линзы для ночного ношения - Парагон. Суть в том, что зрение корректируется при помощи этих линз ночью, пока вы спите и днем вы ходите без очков и линз и хорошо видите, но это временно только днем. Ночью линзы снова нужно одевать. Но все таки это лучше чем днем в них ходить.

Лазерная коррекция в Эксимер

Маша Отзыв написан пятница, 18 октября
Два месяца назад сделала в клинике Эксимер лазерную коррекцию зрения по методике Фемто-ласик. Лазером воздействуют на внутренние слои роговицы. Как пояснил врач это наиболее щадящая методика. Операция прошла безболезненно и заняла всего 5 минут. Потом я немного побыла в клинике, вызвала такси и поехала домой. На следующий день видела уже все отлично. Два месяца назад сделала в клинике Эксимер лазерную коррекцию зрения по методике Фемто-ласик. Лазером воздействуют на внутренние слои роговицы. Как пояснил врач это наиболее щадящая методика. Операция прошла безболезненно и заняла всего 5 минут. Потом я немного побыла в клинике, вызвала такси и поехала домой. На следующий день видела уже все отлично.

Пять минут под лазером и ты новый человек

Лилия Отзыв написан 29 сентября, 2019 год
Я вообще не думала делать лазерную коррекцию зрения. Очки -мои старые друзья. У меня было множество оправ. Но есть у них один существенный минус - когда заходишь с холодного помещения в теплое они запотевают и ничего не видно. Сертификат на эту процедуру подарил мне мой парень - сама бы я не рискнула. Он сам когда-то делал коррекцию в клинике Эксимер,...  Читать отзыв Я вообще не думала делать лазерную коррекцию зрения. Очки -мои старые друзья. У меня было множество оправ. Но есть у них один существенный минус - когда заходишь с холодного помещения в теплое они запотевают и ничего не видно. Сертификат на эту процедуру подарил мне мой парень - сама бы я не рискнула. Он сам когда-то делал коррекцию в клинике Эксимер, остался доволен. Я сперва сильно боялась, но потом как-то пересилила себя. Пять минут под лазером и ты новый человек. Сейчас у меня 100% зрение!

Берегите свое зрение!

Дарина Носова Отзыв написан 29 сентября, 2019 год
Мне диагностировали дистрофию сетчатки в поликлинике. В клинике Эксимер куда я обратилась за помощью после подтвердили этот диагноз и рекомендовали пройти процедуру периферической профилактической коагуляции сетчатки. Я сперва опасалась что это может навредить моему будущему ребенку (я обратилась в клинику на пятом месяце), но врач меня успокоил, что это абсолютно безопасно. Делается под местной анестезией одним днем. А если не...  Читать отзыв Мне диагностировали дистрофию сетчатки в поликлинике. В клинике Эксимер куда я обратилась за помощью после подтвердили этот диагноз и рекомендовали пройти процедуру периферической профилактической коагуляции сетчатки. Я сперва опасалась что это может навредить моему будущему ребенку (я обратилась в клинику на пятом месяце), но врач меня успокоил, что это абсолютно безопасно. Делается под местной анестезией одним днем. А если не решить проблему сейчас, то во время родов есть риск отслоения сетчатки.

Хорошая клиника

Иван Отзыв написан 29 сентября, 2019 год
Регулярно прохожу осмотры в клинике Эксимер. Работаю на СТО в глаза часто попадает пыль, бывали случаи случайного травмирования глаза. Обращался в Эксимер, также мне делали там лазерную коагуляцию сетчатки, очень адекватная клиника по ценовым позициям, а таже очень внимательный персонал. Регулярно прохожу осмотры в клинике Эксимер. Работаю на СТО в глаза часто попадает пыль, бывали случаи случайного травмирования глаза. Обращался в Эксимер, также мне делали там лазерную коагуляцию сетчатки, очень адекватная клиника по ценовым позициям, а таже очень внимательный персонал.

В Эксимере мне помогли восстановить зрение

Мария Слюсарь Отзыв написан 28 сентября, 2019 год
Два месяца назад у меня резко ухудшилось зрение. Перед глазами появилась пелена. Какие-то мушки. Я сперва не обращала внимания на это, пока однажды у меня не пропало боковое зрение. Попала в Эксимер на прием. Там сказали, у меня отслоение сетчатки. Скорее всего из-за травмы произошло, ранее очень сильно упала. В Эксимере мне помогли восстановить зрение.Спасибо! Два месяца назад у меня резко ухудшилось зрение. Перед глазами появилась пелена. Какие-то мушки. Я сперва не обращала внимания на это, пока однажды у меня не пропало боковое зрение. Попала в Эксимер на прием. Там сказали, у меня отслоение сетчатки. Скорее всего из-за травмы произошло, ранее очень сильно упала. В Эксимере мне помогли восстановить зрение.Спасибо!

Зачем терпеть линзы или очки

Харченко Евгений Отзыв написан 27 сентября, 2019 год
Если, кто то еще думает делать лазерную коррекцию зрения или нет - советую не мешкать. Зачем терпеть линзы или очки, если так просто решается вопрос - 5 минут операции и ты прозрел. Я для лазерной коррекции выбрал клинику Эксимер, мой друг там ранее делал себе коррекцию. А вообще мы очень себя накручиваем и перживаем, на самом деле все очень...  Читать отзыв Если, кто то еще думает делать лазерную коррекцию зрения или нет - советую не мешкать. Зачем терпеть линзы или очки, если так просто решается вопрос - 5 минут операции и ты прозрел. Я для лазерной коррекции выбрал клинику Эксимер, мой друг там ранее делал себе коррекцию. А вообще мы очень себя накручиваем и перживаем, на самом деле все очень просто и не стоит так переживать.

Делюсь полезной информацией

Юрий Шафеев Отзыв написан 25 сентября, 2019 год
Периодически прохожу в клинике Эксимер комплексную диагностику зрения. Благодаря этому удалось вовремя заметить и устранить начинающиеся проблемы со зрением. Очень рекомендую «Эксимер», а также на сайте www. eximer.ua постоянно действуют различные акционные предложения. Периодически прохожу в клинике Эксимер комплексную диагностику зрения. Благодаря этому удалось вовремя заметить и устранить начинающиеся проблемы со зрением. Очень рекомендую «Эксимер», а также на сайте www. eximer.ua постоянно действуют различные акционные предложения.

Результат превзошел ожидания

Нина Зинченко Отзыв написан 20 сентября, 2019 год
Добавлю положительный отзыв о специалистах клиники Эксимер! Регулярно вся наша семья проходит там диагностику зрения. Часто бывают акции на эту опцию, нужно смотреть у них на сайте и звонить уточнять. Я уже больше 25 лет в очках и решилась на лазерную коррекцию. Скажу что было очень страшно именно решиться. Но офтальмолог, очень подробно описала что будет проходить во время операции...  Читать отзыв Добавлю положительный отзыв о специалистах клиники Эксимер! Регулярно вся наша семья проходит там диагностику зрения. Часто бывают акции на эту опцию, нужно смотреть у них на сайте и звонить уточнять. Я уже больше 25 лет в очках и решилась на лазерную коррекцию. Скажу что было очень страшно именно решиться. Но офтальмолог, очень подробно описала что будет проходить во время операции и что это совсем не больно. И решилась. И все прошло в точности как описывали))) Никаких болей во время операции, и побочных эффектов после процедуры не было. Спасибо всем и врачам и персоналу клиники Эксимер!

Эксимер - помощь или выкачка денег ?

посетитель Отзыв написан 20 сентября, 2019 год
У сына астигматизм на 1 глаз.В клинике Эксимер врач Шамба убедительно настаивал на лазерной коагуляции сетчатки обоих глаз перед лазерной коррекцией глаза, хотя на другом -100% зрение. Разве не выкачка денег? Цены тут не маленькие. Слава богу, что сделали только на одном - зрение упало, глаз видит все в сером цвете, двоение в глазах,сильные головные боли. Я боюсь и думать...  Читать отзыв У сына астигматизм на 1 глаз.В клинике Эксимер врач Шамба убедительно настаивал на лазерной коагуляции сетчатки обоих глаз перед лазерной коррекцией глаза, хотя на другом -100% зрение. Разве не выкачка денег? Цены тут не маленькие. Слава богу, что сделали только на одном - зрение упало, глаз видит все в сером цвете, двоение в глазах,сильные головные боли. Я боюсь и думать о следующей операции в этой клинике.
Достоинства:
  1. есть деньги - тебя внимательно обслужат в регистратуре
Недостатки:
  1. много раз капают в глаз перед диагностикой, прием у врача - 1 минута " Запрлатите в кассу"

Спасибо врачам Эксимера за мое новое зрение

Надежда Приходько Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
СО школы страдаю страшной близорукостью. На одном глазу - 5 на втором -7. Очки сопровождали меня все детство, потом сменила их на линзы. Но никак не могла подобрать удобные. Потом надоело все и я решилась на лазерную коррекцию. Стала опрашивать друзей, читать формы, отзывы, лазить по сайтам клиник. В конце концов решила делать в Эксимере и не пожалела. Спасибо большое...  Читать отзыв СО школы страдаю страшной близорукостью. На одном глазу - 5 на втором -7. Очки сопровождали меня все детство, потом сменила их на линзы. Но никак не могла подобрать удобные. Потом надоело все и я решилась на лазерную коррекцию. Стала опрашивать друзей, читать формы, отзывы, лазить по сайтам клиник. В конце концов решила делать в Эксимере и не пожалела. Спасибо большое врачу. А еще в клинике очень приятный персонал.

Доволен уровнем сервиса

Мостовой Игорь Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Я работаю в иностранной компании, с офисом в Украине, У нас серьезный медицинский сапорт сотрудников и каждый год мы проходим обследование полное медицинское о. У меня есть проблемы со зрением, поэтому уделяю большое кол-во
времени этому вопросу. Проходила диагностику и делала кор-цию в Эксимере.
Удобное местоположение клиники, очень квалифицированный персонал, без очереди, все четко, результатом довольна.
времени этому вопросу. Проходила диагностику и делала кор-цию в Эксимере.

Очень помогли мне

Дмитрий Тодоренко Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Я упал с байка три месяца назад.Сильно ударился головой и повредил глаза. Постепенно ухудшилось зрение, пропало периферическое зрение, стал видеть немного, как в тумане. Обратился в клинику Эксимер. Прошел обследование, после лечение, очень благодарен докторам клиники. Я упал с байка три месяца назад.Сильно ударился головой и повредил глаза. Постепенно ухудшилось зрение, пропало периферическое зрение, стал видеть немного, как в тумане. Обратился в клинику Эксимер. Прошел обследование, после лечение, очень благодарен докторам клиники.

Личная рекомендация

Cамойлов Афанасий Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
Делал лазерную коррекцию зрения в Эксимер в прошлом году. Все прошло хорошо. Сейчас моя жена наконец-то решилась. Прошла обследование на следующей неделе коррекция. Я рекомендую всем обращаться в эту клинику. Там работают самые настоящие профи на современном качественном оборудовании. Делал лазерную коррекцию зрения в Эксимер в прошлом году. Все прошло хорошо. Сейчас моя жена наконец-то решилась. Прошла обследование на следующей неделе коррекция. Я рекомендую всем обращаться в эту клинику. Там работают самые настоящие профи на современном качественном оборудовании.

Снова хорошее зрение, спасибо!!!

Каролина Отзыв написан 15 сентября, 2019 год
У меня с детства сильная близорукость. Постоянно носила очки, а для меня очки это моральная травма и куча комплексов на всю жизнь. Повзрослев перпешла на линзы и как-то этот вопрос для себя закрыла. Но последние пол года, постоянно воспаляются глаза, то коньюктивит, то еще что-то и я вынуждена была носить очки. И тут я решилась на лезерную коррекцию. Ребята,...  Читать отзыв У меня с детства сильная близорукость. Постоянно носила очки, а для меня очки это моральная травма и куча комплексов на всю жизнь. Повзрослев перпешла на линзы и как-то этот вопрос для себя закрыла. Но последние пол года, постоянно воспаляются глаза, то коньюктивит, то еще что-то и я вынуждена была носить очки. И тут я решилась на лезерную коррекцию. Ребята, я очень счастлива! Это настолько здорово хорошо видеть! Не бойтесь, улучшайте свою жизнь! Эксимер-спасибо!

Возмутительно

Наталья Отзыв написан 14 сентября, 2019 год
В клинику больше ни ногой. Заключение врача взять невозможно (военкомат, школа или роддом), независимо от того сколько лет наблюдался в этой горе- клинике раннее. Снова плати и проходи новую диагностику. Слово «анамнез» или «история болезни» здесь ничего не значит… и не пишите в ответе, что я перепутала клинику и что- то недопоняла - эти уловки давно практикуются и известны... В клинику больше ни ногой. Заключение врача взять невозможно (военкомат, школа или роддом), независимо от того сколько лет наблюдался в этой горе- клинике раннее. Снова плати и проходи новую диагностику. Слово «анамнез» или «история болезни» здесь ничего не значит… и не пишите в ответе, что я перепутала клинику и что- то недопоняла - эти уловки давно практикуются и известны...

Спасибо «Эксимеру»

Алексей Корниенко Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Моей маме поставили диагноз катаракта полгода назад. Долго подскивала клинику, где можно сделать операцию по ее удалению. Рассматривала разные варианты. Больше всего по цене и предложению понравился Эксимер. На консультации оен внимательный и грамотный офтальмолог рассказал все детали операции, чем снял нервное состояние мамы перед операцией. Спасибо «Эксимеру» за компетентность и внимательность к людям. Моей маме поставили диагноз катаракта полгода назад. Долго подскивала клинику, где можно сделать операцию по ее удалению. Рассматривала разные варианты. Больше всего по цене и предложению понравился Эксимер. На консультации оен внимательный и грамотный офтальмолог рассказал все детали операции, чем снял нервное состояние мамы перед операцией. Спасибо «Эксимеру» за компетентность и внимательность к людям.

Результат 100%-ый, как и мое зрение

Валентина Лысенко Отзыв написан 21 августа, 2019 год
У меня -8 на обоих глазах еще и высокая степень астигматизма. Но при этом все врачи не рекомендовали делать мне лазерную коррекцию. Давно слышала про Эксимер, знаю, что клиника работает уже ооочень долго, ранее приходила к ним на диагностики, решилась на коррекцию, имплантация факичных линз. Результатом очень довольно, сейчас 100% зрение. У меня -8 на обоих глазах еще и высокая степень астигматизма. Но при этом все врачи не рекомендовали делать мне лазерную коррекцию. Давно слышала про Эксимер, знаю, что клиника работает уже ооочень долго, ранее приходила к ним на диагностики, решилась на коррекцию, имплантация факичных линз. Результатом очень довольно, сейчас 100% зрение.

Полезная информация для мам

Ярослава Василова Отзыв написан 19 августа, 2019 год
В детском отделении Эксимера сейчас скидка на обследование деткам зрения 50%! По радио услышала рекламу. У меня трое детей и все школьники . Привела всех сразу. Приятный персонал, квалифицированные врачи, очень хорошее детское отделение, приятная комфортная обстановка. Советую. В детском отделении Эксимера сейчас скидка на обследование деткам зрения 50%! По радио услышала рекламу. У меня трое детей и все школьники . Привела всех сразу. Приятный персонал, квалифицированные врачи, очень хорошее детское отделение, приятная комфортная обстановка. Советую.

Я рекомендую Эксимер!

Валерия Негода Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Обратилась в клинику Эксимер у мамы была катаракта. Нужно было полное обследование и операция. Удаляли катаракту фемто-лазером, по стоимости дороже, но оно того стоит, очень быстрое восстановление, результат потрясающий. Очень рады что у мамы лечение прошло легко и безболезненно. Рекомендую Эксимер, очень хорошие специалисты и такие технологии есть не во всех клиниках. Обратилась в клинику Эксимер у мамы была катаракта. Нужно было полное обследование и операция. Удаляли катаракту фемто-лазером, по стоимости дороже, но оно того стоит, очень быстрое восстановление, результат потрясающий. Очень рады что у мамы лечение прошло легко и безболезненно. Рекомендую Эксимер, очень хорошие специалисты и такие технологии есть не во всех клиниках.

Безумно благодарны

Лилия Богданова Отзыв написан 15 августа, 2019 год
У моей мамы глаукома. Прошли диагностику в Эксимере, скидка на диагностику 30%,
Назначили операцию, очень переживали, слава Богу, все прошло хорошо. В Эксимере очень хороший персонал, квалифицированные врачи, очень человечные, моральная поддержка врача колоссальная. Очень благодарны.
У моей мамы глаукома. Прошли диагностику в Эксимере, скидка на диагностику 30%,

Ходим в Эксимер всей семьей

Инна Шилова Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Недавно обследовались всей семьей в Эксимере. Пошли с сыном и мужем, после того как услышали рекламу по радио, что для взрослых полная диагностика с 30% скидкой, а для детей 50%. Думаем по поводу лазерной коррекции. Кто делал в Эксимере лазерную коррекцию поделитесь впечатлениями. Недавно обследовались всей семьей в Эксимере. Пошли с сыном и мужем, после того как услышали рекламу по радио, что для взрослых полная диагностика с 30% скидкой, а для детей 50%. Думаем по поводу лазерной коррекции. Кто делал в Эксимере лазерную коррекцию поделитесь впечатлениями.

Клиника Эксимер

Клиника «Эксимер» начала свою работу в Киеве в 1999 году, как центр лазерной коррекции зрения, но даже тогда принципы работы и методики, которые предлагала клиника, были революционными. Впервые в Украине...

Клиники

Национальный Институт Рака