Отзывы о "Клиника доктора Стариша"

"Клиника доктора Стариша"
Украина Отзыв написан 4 июля, 2014 год 2241 просмотр
Были на консультации, у невропотолога вертибролога, стоит 150 грн. Понравилось, хорошее отношение, разобрались в проблеме. Сказали можно вылечить грыжи в позвоночно- крестовом отделе , (из 3)за 10 дней, специально будет разработана схема, без медикаментов, а потом просто зарядкой поддерживать. Лечение стоит в день 350 ,10 дней 3 500, хотела бы с вами посоветовать, подскажите как эффективно ли это лечение? и не навредит ли?

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Медиком

Клиники, Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д
4.8
Лозицкая просто супер! Низкий поклон и большая благодарность доктору Лозицкой. До нее я не верила в психологию и психотерапию. Но когда обратилась к ней, психологу (на Оболони сама живу, клиника рядом, потому тут и попробовала), я поняла, что многое потеряла. Можно ведь было раньше обращаться и раньше начать решать свои проблемы.Сейчас именно благодаря...
Медиком Ответ представителя Медиком
пятница, 31 июля
Уважаемая Елена, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что оказанная помощь приносит положительный результат. Будьте здоровы! С уважением, клиника МЕДИКОМ

Медицинский центр «Айвимед»

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.4
отзыв про клинику Была в этой клинике у репродутолога. Пришла сюда впервый раз. Все понравилось Цены средние. врач на первый взгляд толковая и вызывает доверие. Будем с мужем тут лечится, надемся что помогут
Уважаемая Екатерина, благодарим Вас за выбор клиники «Айвимед» и за высокую оценку нашей работы. Мы очень стараемся работать как слаженная...
"Клиника доктора Стариша"
"Клиника доктора Стариша" - предлагает пациентам лечение следующих проблем:

Головная боль.
Вегето-сосудистая дистония.
Сосуды головы и шеи (пред- и постинсультные состояния), атеросклероз.
Сосуды нижних конечностей (варикоз, тромбофлебит, трофические язвы, облитерирующий эндартериит).
Проблемы позвоночника:
- искривления осанки: сколиозы, кифозы;
- воспалительные и дегенеративно-дистрофические процессы: остеохондрозы, радикулиты, проблемы дисков (дископатии), межпозвоночные грыжи.
подробнее

Клиники