Клиника доктора Лилианы, Центр эстетической медицины и терапевтической косметологии отзывы

Одесса, ул. Пионерская, 22

Спасибо за профессионализм

Олеся Олеся 29 сентября, 2019 год
В клинике делала несколько процедур, но мезотерапия меня лично впечатлила особенно! Кожа буквально ожила после нее, заметно помолодела. Все говорят, что лет 5 я точно скинула. От процедуры в восторге, не могу нарадоваться, обязательно вернусь еще!
Достоинства:
  1. Качество и профессионализм.
Недостатки:

Лилиана изуродовала мое лицо

Гость Гость 27 сентября, 2019 год
"Доктор" Лилиана уродует лица и остается безнаказанной. Сделала мне 2 кислотных пилинга которые держала по 1 часу и ещё мезо вколола, кожа на глазах начала плавиться разбухать и морщиться.. всё это было очень больно в последствии ожег 2 степени, отек Квинке и дорогостоящие восстановление с возможными шрамами и пятнами на всю жизнь . Мне немного за 20 лет ..

Самое главное - это профессионализм Лилианы

Алена Прокопенко Алена Прокопенко 25 марта, 2019 год
Клиника эстетической медицины доктора Лилианы- лучший центр в Одессе. Я много где была и это не голословно. Очень приветливый персонал, везде очень чисто, но самое главное- это профессионализм Лилианы. Лишнего не посоветует, всё только по делу. Видела, как она отговаривала молоденькую девочку от инъекций ботокса. Удивило, что в наше время доктора не гонятся за деньгами, а реально хотят помочь, думала,... Читать отзыв Клиника эстетической медицины доктора Лилианы- лучший центр в Одессе. Я много где была и это не голословно. Очень приветливый персонал, везде очень чисто, но самое главное- это профессионализм Лилианы. Лишнего не посоветует, всё только по делу. Видела, как она отговаривала молоденькую девочку от инъекций ботокса. Удивило, что в наше время доктора не гонятся за деньгами, а реально хотят помочь, думала, что таких врачей уже нет. Так что если вы сомневаетесь в нужности процедуры или качестве клиники- смело выбирайте Клинику доктора Лилианы. Там действительно работают профессионалы, а не жадные до денег люди.

Если вы хотите выбросить деньги в мусор и почувствовать ужасные обращение вам туда !

Анастасия Анастасия (Украина, Львів) 25 декабря, 2017 год
У меня проблемная кожа, жирный тип, на коже высыпания, есть пигментация, расширенные поры. Делала я чистки, пилинги, а лазмолифтинг, мезотерапия. Начну с того ,что отзывы я не читала, пошла на консультацию, и узнал цены, думала будет такой же хороший результат. Но хочу в первую очередь обратить внимание на то что во-первых результат по10-бал. шкале-4! Делала я... Читать отзыв У меня проблемная кожа, жирный тип, на коже высыпания, есть пигментация, расширенные поры. Делала я чистки, пилинги, а лазмолифтинг, мезотерапия. Начну с того ,что отзывы я не читала, пошла на консультацию, и узнал цены, думала будет такой же хороший результат. Но хочу в первую очередь обратить внимание на то что во-первых результат по10-бал. шкале-4! Делала я пять процедур. Хотя сказали мне, что обойдётся 3-4. Делала я так всё как сказал доктор, сдавала анализы, покупала таблетки, прошла полный курс лечения .
Мало того обращения там ужасно, особенно администратора!! Когда я пришла на первую процедуру не успела зайти в кабинет, как мне администратор сказал заплатить за неё. Разговаривала некорректно, начала со мной спорить что-то предъявлять . Жаловаться кому-то, как я поняла бесполезно. Первую процедуру делали мне 6 ч. хотя сказали будут делать 2 ч., Потому что постоянно отвлекались другими клиентами ещё какой-то фигней.
Не хочу много писать, но если вы хотите викинуть деньги в мусор и почувствовать на себе отвратительная, просто ужасное, безрезультатные отношение то вам сюда- Клиника доктора Лилиани!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Никакого результата, ужасные, отвратительное отношение.
Оля Оля (Украина) 8 ноября, 2016 год
Вот уже несколько раз делала аппаратную чистку лица и химический пилинг в клинике эстетической медицины доктора Лилианы. На мой взгляд, центре медицинской косметологии доктора Лилианы в Одессе работают самые лучшие в городе медсестры и врачи дерматологи, так как только после посещения этой косметологической клиники мне удалось наконец увидеть тот результат, о котором я давно мечтала. Раньше я посещала другой центр... Читать отзыв Вот уже несколько раз делала аппаратную чистку лица и химический пилинг в клинике эстетической медицины доктора Лилианы. На мой взгляд, центре медицинской косметологии доктора Лилианы в Одессе работают самые лучшие в городе медсестры и врачи дерматологи, так как только после посещения этой косметологической клиники мне удалось наконец увидеть тот результат, о котором я давно мечтала. Раньше я посещала другой центр косметологии, но затем стала искать нового врача для проведения чистки лица, так как "моя" косметолог улетела на длительное время в другую страну. В поисках лучшей клиники косметологии, наткнулась в интернете на положительные отзывы о центре эстетической медицины доктора Лилианы. В общем, по сравнению с тем, что называли "хорошим результатом" в косметологии, которую я посещала раньше, хороший результат после процедур в клинике доктора Лилианы - просто земля и небо. Эффект омоложения кожи после первой аппаратной чистки и химического пилинга лица это что-то с чем-то. Мой восторг просто не передать словами. Огромное спасибо доктору косметологу Лилиане Пиньковской - Вы настоящий мастер своего дела, замечательный человек и просто волшебница.
В клинике эстетической медицины доктора Лилианы - прием пациентов ведет доктор высшей категории, врач косметолог - дерматолог Лилиана Пиньковская.
Методики, которые используются в косметологической клинике доктора Лилианы для ухода за лицом,разглаживания морщин и омоложения кожи, основаны на последних достежениях в мире косметологических технологий и применении профессиональных косметических средств.
Клиника терапевтической косметологии... подробнее

Адрес: Одесса, ул. Пионерская, 22