Клиника доктора Лилианы, Центр эстетической медицины и терапевтической косметологии отзывы

Рейтинг: 3.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1080

Если вы хотите выбросить деньги в мусор и почувствовать ужасные обращение вам туда !

Анастасия (Украина, Львів) 25 декабря, 2017 год У меня проблемная кожа, жирный тип, на коже высыпания, есть пигментация, расширенные поры. Делала я чистки, пилинги, а лазмолифтинг, мезотерапия. Начну с того ,что отзывы я не читала, пошла на консультацию, и узнал цены, думала будет такой же хороший результат. Но хочу в первую очередь обратить внимание на то что во-первых результат по10-бал. шкале-4! Делала я...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Никакого результата, ужасные, отвратительное отношение.
Оля (Украина) 8 ноября, 2016 год Вот уже несколько раз делала аппаратную чистку лица и химический пилинг в клинике эстетической медицины доктора Лилианы. На мой взгляд, центре медицинской косметологии доктора Лилианы в Одессе работают самые лучшие в городе медсестры и врачи дерматологи, так как только после посещения этой косметологической клиники мне удалось наконец увидеть тот результат, о котором я давно мечтала. Раньше я посещала другой центр...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

В клинике эстетической медицины доктора Лилианы - прием пациентов ведет доктор высшей категории, врач косметолог - дерматолог Лилиана Пиньковская.

Методики, которые используются в косметологической клинике доктора Лилианы для ухода за лицом,разглаживания...

Одесса, ул. Пионерская, 22
Телефон: +38 (048) 702-01-63; +38 (048) 735-64-46.

Клиника эстетической медицины

Juvi-clinic