«КЛИНИКА ДОКТОРА КАДЫРОВА» отзывы

«КЛИНИКА ДОКТОРА КАДЫРОВА»

Очень благодарна

Кира Отзыв написан понедельник, 22 июля
Сталкивалась лично - возила брата лечить от алкогольной зависимости. Все врачи очень внимательные, знают свое дело. Прошло уже много времени больше такой проблемы у нас в семье нет. Сталкивалась лично - возила брата лечить от алкогольной зависимости. Все врачи очень внимательные, знают свое дело. Прошло уже много времени больше такой проблемы у нас в семье нет.

Спасибо вам!

Ольга Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Спасибо докторам которые там работают!!! Это профессионалы своего дела. Они мою подругу вытащили из пропасти. Сейчас у нее семья и ребенок, к этой теме мы больше не возвращаемся. Спасибо докторам которые там работают!!! Это профессионалы своего дела. Они мою подругу вытащили из пропасти. Сейчас у нее семья и ребенок, к этой теме мы больше не возвращаемся.

Рекомендую!

Елена Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Добрый день! Мой друг пытался 3 года избавиться от наркотической зависимости. Все это время он лечился и стоял на учете. Ничего не помогало, мы уже потеряли надежду, пока не обратились в эту клинику. Спасибо вам большое,за ваше терпение и профессионализм. Прошел уже год, как мой друг здоров Добрый день! Мой друг пытался 3 года избавиться от наркотической зависимости. Все это время он лечился и стоял на учете. Ничего не помогало, мы уже потеряли надежду, пока не обратились в эту клинику. Спасибо вам большое,за ваше терпение и профессионализм. Прошел уже год, как мой друг здоров
Достоинства:
  1. Профессионализм сотрудников, хорошие условия.

Спасибо вам большое

Ольга Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Я вообще считаю, что за созданию такой клиники, уже надо сказать спасибо. Вы многим помогаете, благодаря таким как вы у нас есть второй шанс. Я вообще считаю, что за созданию такой клиники, уже надо сказать спасибо. Вы многим помогаете, благодаря таким как вы у нас есть второй шанс.

Дякую за подругу

Аліна Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Мені тут допомогли врятувати подругу. На неї багато навалилося: втратила роботу, з чоловіком розлучилася і чомусь знайшла вихід у спиртному. Але коли це почало повторюватися дуже часто я просто не змогла стояти осторонь. З домомогою спеціалістів повернули її до життя. В неї скоро весілля, тепер точно все буде добре! Мені тут допомогли врятувати подругу. На неї багато навалилося: втратила роботу, з чоловіком розлучилася і чомусь знайшла вихід у спиртному. Але коли це почало повторюватися дуже часто я просто не змогла стояти осторонь. З домомогою спеціалістів повернули її до життя. В неї скоро весілля, тепер точно все буде добре!

Отличное отношение

Владимир Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Не знаю как кому, но мне там помогли. Понял что сам не могу справиться со своей силой воли и удержаться от соблазна к спиртному. Спасибо профессионалам, теперь у меня счастливая семья. Не знаю как кому, но мне там помогли. Понял что сам не могу справиться со своей силой воли и удержаться от соблазна к спиртному. Спасибо профессионалам, теперь у меня счастливая семья.

благодарны за помощь

Антон Отзыв написан 28 мая, 2019 год
В нашей семье тоже к сожалению был такой случай. Спасали жену, начала выпивать каждый вечер. Хорошо что вовремя обратились в клинику, очень благодарны. В нашей семье тоже к сожалению был такой случай. Спасали жену, начала выпивать каждый вечер. Хорошо что вовремя обратились в клинику, очень благодарны.

спасал дочь

Олександр Отзыв написан 22 мая, 2019 год
У меня дочь попала в периоде 18 лет в плохую компанию. Начала принимать наркотики, еще и к тому влюбилась в парня из этой компании. Мы очень долго боролись с ней и питались прийти к общему решению. Но благодаря этой клинике, нам удалось. Они уговорили на лечение не только дочь, но и ее парня. У меня дочь попала в периоде 18 лет в плохую компанию. Начала принимать наркотики, еще и к тому влюбилась в парня из этой компании. Мы очень долго боролись с ней и питались прийти к общему решению. Но благодаря этой клинике, нам удалось. Они уговорили на лечение не только дочь, но и ее парня.

Лечился брат

Евгений Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Брат употреблял наркотики несколько лет. Были у других врачей у нас в Черкассах, эффект только временный был. После лечения в клинике Кадырова не принимает ничего уже второй год. Так что прежде чем отдавать деньги непонятно кому, выбирайте правильно специалиста. Брат употреблял наркотики несколько лет. Были у других врачей у нас в Черкассах, эффект только временный был. После лечения в клинике Кадырова не принимает ничего уже второй год. Так что прежде чем отдавать деньги непонятно кому, выбирайте правильно специалиста.

Мама лечилась

Ростислав Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
В этой клинике лечилась от алкоголизма наша мама. После смерти отца стала выпивать, потом конкретные запои начались. Сама испугалась и попросила найти ей хорошего врача. Прошла курс лечения в клинике Кадырова, вернулась к нормальной жизни. В этой клинике лечилась от алкоголизма наша мама. После смерти отца стала выпивать, потом конкретные запои начались. Сама испугалась и попросила найти ей хорошего врача. Прошла курс лечения в клинике Кадырова, вернулась к нормальной жизни.
Достоинства:
  1. квалификация персонала, условия проживания в клинике

Хорошая клиника

Владимир Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Честно говоря, не понимаю тех, кто пишет отрицательные отзывы, такое впечатление, что конкуренты постарались)) Я сам лично проходил там лечение, специалисты классные, условия для пациентов хорошие. Честно говоря, не понимаю тех, кто пишет отрицательные отзывы, такое впечатление, что конкуренты постарались)) Я сам лично проходил там лечение, специалисты классные, условия для пациентов хорошие.

Огромная благодарность Асану Османовичу!

Антонина Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Мой сын употреблял наркотики несколько лет, первое время мы с мужем даже и не подозревали об этом. Потом лечили в реабилитационном центре, толку никакого, как только вышел, снова друзья, компания и взялся за старое..Только в клинике Кадырова нам смогли помочь. Сын уже второй год не употребляет. Очень благодарны Вам! Мой сын употреблял наркотики несколько лет, первое время мы с мужем даже и не подозревали об этом. Потом лечили в реабилитационном центре, толку никакого, как только вышел, снова друзья, компания и взялся за старое..Только в клинике Кадырова нам смогли помочь. Сын уже второй год не употребляет. Очень благодарны Вам!
Достоинства:
  1. условия для пациентов, качество лечения

Помогли Мужу

Moor Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Увидели Кадырова по ТВ Одесса. Муж на Героине был 15 лет
12 шагов не помогло 5 лет назад в Харькове. Пролежал в клинике в Августе 2018. До сегодняшнего дня не употребляет.
Увидели Кадырова по ТВ Одесса. Муж на Героине был 15 лет
Достоинства:
  1. VIP палаты
Недостатки:
  1. не обнаружены

Лечили отца

Гость Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Приехали с Харькова. Папа после очередного запоя решил, что надо лечиться. Не пьёт уже пол года. С доктором поддерживаем связь каждую неделю. Благодарю лично Асана Кадырова Приехали с Харькова. Папа после очередного запоя решил, что надо лечиться. Не пьёт уже пол года. С доктором поддерживаем связь каждую неделю. Благодарю лично Асана Кадырова
Достоинства:
  1. Сервис и уровень
Недостатки:
  1. Нету

Благодарность доктору Асану Кадырову

Shteiner (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Благодарю доктора Асана Кадырова за высокий профессионализм и отзывчивость. От моего брата отказывались большинство клиник из-за его несносного характера и ужасного поведения, и только доктор Кадыров смог справиться с его зависимостью, додержав до конца лечения. Которое действительно достигло своего результата и помогло выбраться брату из пучины алкоголизма. Благодарю доктора Асана Кадырова за высокий профессионализм и отзывчивость. От моего брата отказывались большинство клиник из-за его несносного характера и ужасного поведения, и только доктор Кадыров смог справиться с его зависимостью, додержав до конца лечения. Которое действительно достигло своего результата и помогло выбраться брату из пучины алкоголизма.

Уникальная клиника

Алексей (Украина) Отзыв написан 13 ноября, 2017 год
Хоть было и очень сложно, но результат от лечения в центре Кадырова у меня есть!Огромное спасибо, что не отказали в помощи и вернули к реальной, полноценной жизни. Пил не прерывно я до этого лет 5,5 лет, очень сильно, на данный момент такой проблемы уже нет. Специалисты здесь работают отличные, найдут подход к каждому.
Захожу раз в 3 месяц пообщаться с...  Читать отзыв
Захожу раз в 3 месяц пообщаться с Асаном Османовичем.
Достоинства:
  1. Условия! Близко к дому
Недостатки:
  1. не обнаружены

Спасибо за то что спасли!

Валерий (Украина, Київ) Отзыв написан 29 января, 2017 год
Спасибо клинике доктора Кадырова. В тяжелый момент приняли как к родного. Был очень тяжелый выход из запоя. Помогли и спасли! Поразило внимательное отношение коллектива и докторов. В первый же день весь персонал клиники знает имя! Приятное и семейное обхождение, капельницы и лекарства по расписанию, измерение давления, кардиограмма, анализ крови- был приятно удивлен "сервисом". Вкусная еда. Первую ночь медбрат даже спал...  Читать отзыв Спасибо клинике доктора Кадырова. В тяжелый момент приняли как к родного. Был очень тяжелый выход из запоя. Помогли и спасли! Поразило внимательное отношение коллектива и докторов. В первый же день весь персонал клиники знает имя! Приятное и семейное обхождение, капельницы и лекарства по расписанию, измерение давления, кардиограмма, анализ крови- был приятно удивлен "сервисом". Вкусная еда. Первую ночь медбрат даже спал на соседней койке в палате, чтобы контролировать мое состояние. Спасибо огромное, что в такой тяжелый период спасли и вытянули из беды!!!

поверь

Игорь Кио (Украина) Отзыв написан 7 июня, 2016 год
Помню как всё начиналось. Был в числе "первых" ласточек. Попал с одной бедой - полечили Всё классно! Затем сел на стакан. В жизни потерял самое дорогое-семью. Приполз туда, а их нет, уехали в Киев. Приехал к Асану Османовичу, поговорили. Взял на лечение, не очень легко было, но помог. Жена обещала подумать, а дети обрадовались, что вернусь. Вот так.. Помню как всё начиналось. Был в числе "первых" ласточек. Попал с одной бедой - полечили Всё классно! Затем сел на стакан. В жизни потерял самое дорогое-семью. Приполз туда, а их нет, уехали в Киев. Приехал к Асану Османовичу, поговорили. Взял на лечение, не очень легко было, но помог. Жена обещала подумать, а дети обрадовались, что вернусь. Вот так..

Спасибо большое за помощь!

Елена (Украина) Отзыв написан 26 апреля, 2016 год
Спасибо большое за помощь! Мой брат лечился три года назад в клинике доктора Кадырова от алкоголизма.После лечения он ни разу не притронулся к спиртному, померился с женой и устроился на работу.Благодаря специалистам этой клиники вся наша семья снова в сборе и счастлива! Спасибо большое за помощь! Мой брат лечился три года назад в клинике доктора Кадырова от алкоголизма.После лечения он ни разу не притронулся к спиртному, померился с женой и устроился на работу.Благодаря специалистам этой клиники вся наша семья снова в сборе и счастлива!

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина) Отзыв написан 13 апреля, 2016 год
Отличный коллектив, вежливый и доброжелательный. Спасибо большое за оказанную квалифицированную помощь моему знакомому. Работают профессионалы своего дела. Отличный коллектив, вежливый и доброжелательный. Спасибо большое за оказанную квалифицированную помощь моему знакомому. Работают профессионалы своего дела.

Просто отзыв

Олег Васильевич Друзь (Россия, поселок № 1) Отзыв написан 27 января, 2016 год
О докторе Кадырове я узнал от своего научного руководителя - выдающегося нарколога с мировым именем Ивана Кузьмича Сосина, который на тот момент дал мне исчерпывающую характеристику об Асане Кадырове как о наркологе-профессионале с большим энергетическим потенциалом и добрым сердцем!!! И буквально после нашего первого знакомства я увидел перед собой человека, который действительно живёт своей работой, принося реальную пользу пациентам. Видел,...  Читать отзыв О докторе Кадырове я узнал от своего научного руководителя - выдающегося нарколога с мировым именем Ивана Кузьмича Сосина, который на тот момент дал мне исчерпывающую характеристику об Асане Кадырове как о наркологе-профессионале с большим энергетическим потенциалом и добрым сердцем!!! И буквально после нашего первого знакомства я увидел перед собой человека, который действительно живёт своей работой, принося реальную пользу пациентам. Видел, как коллектив работал в Крыму " на одном дыхании", преданно смотря на своего уверенного руководителя!!! Знаю, как сложно начинать всё заново. Уверен в успехе Кадырова и в его профессиональном подходе к наркологии!!! Всегда буду рад сотрудничеству!!! Горжусь, что у меня есть такой друг Асан-Ага!!!

Олег Васильевич Друзь (Главный военно-медицинский клинический ордена Красной Звезды центр "ГВКГ").

Совет недовольным

Гость (Россия, Большие Коряки) Отзыв написан 26 января, 2016 год
Лечить больного - это не автомобиль починить. Тем более в наркологии и психиатрии. Всегда есть процент недовольных результатом лечения, потому что для закрепления результата нужно ещё и самому над собой поработать, а не сваливать на клинику и врачей свою несостоятельность. А процент положительных результатов у клиники Кадырова очень внушительный - знаю не по наслышке. Лечить больного - это не автомобиль починить. Тем более в наркологии и психиатрии. Всегда есть процент недовольных результатом лечения, потому что для закрепления результата нужно ещё и самому над собой поработать, а не сваливать на клинику и врачей свою несостоятельность. А процент положительных результатов у клиники Кадырова очень внушительный - знаю не по наслышке.

Спасибо за все!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 24 января, 2016 год
Очень благодарна этой клинике за то, что помогли избавиться от наркотической зависимости. Большое спасибо врачам, которые помогали в критические моменты. Да и медсестрам, которые заботились обо мне. Короче огромное спасибо всем работающим в клинике! Очень благодарна этой клинике за то, что помогли избавиться от наркотической зависимости. Большое спасибо врачам, которые помогали в критические моменты. Да и медсестрам, которые заботились обо мне. Короче огромное спасибо всем работающим в клинике!

отличное качество обслуживания

Гость (Украина) Отзыв написан 24 января, 2016 год
Замечательный центр,замечательные здравые специалисты!Я полон сил и наркомания в прошлом Замечательный центр,замечательные здравые специалисты!Я полон сил и наркомания в прошлом
2 согласны

Моего дядю спасли

Евгений (Украина) Отзыв написан 24 января, 2016 год
Мой дядя лечился от алкогольной зависимости, сейчас не пьет вообще, всем советует у кого такие же проблемы, в общем отличная клиника, хорошие специалисты, и главное все работает, и все реально. Мой дядя лечился от алкогольной зависимости, сейчас не пьет вообще, всем советует у кого такие же проблемы, в общем отличная клиника, хорошие специалисты, и главное все работает, и все реально.

Асан Кадыров (Украина, Київ) Отзыв написан 18 января, 2016 год
Здравствуйте.
Клиника переехала в Киев.
Я, как главный врач, готов ответить на любые вопросы, касающиеся клиники и лечения.
Обращайтесь.
Здравствуйте.

Обращайтесь.
2 согласны
Проблема решена
Анна (Россия, Москва) Отзыв написан 28 сентября, 2014 год
Клиника Кадырова (Лечение алкоголизма, наркомании) Крым.
Клиника Кадырова (Лечение алкоголизма, наркомании) Крым.
Мой муж прошел лечение в данной клинике по проблеме алкоголизма, в течении месяца, как говорится полноценный курс, сначала полная детоксикация, все анализы, восстановительные процедуры и очищение организма. Там работал с психологом и психотерапевтом, но в итоге, выйдя из клиники, буквально через 3 недели взял уже бутылку пива…а потом снова перешел на коньяк. И кого винить мужа или клинику, а лечение не из дешевых….? Много писать не буду, так как по опыту знаю не читается большой отзыв. Хочу только сказать родственникам, больных алкогольной зависимостью, в этой клинике нет комплексного подхода к болезни, так как работать надо не только с зависимым, но и его родственниками, то есть с ближайшим окружением, так как живущие с алкоголиком являются созависимыми и это тоже психическая болезнь, которую можно рассматривать на примере невроза. И работа обязательно должна проводится с родственниками алкоголика. Про созависимость много написано и с ней работают в других клиниках, информацию можно найти в интернете. А созависимость это болезнь, как и алкоголизм. Поэтому, выбирая клинику для вашего зависимого человека, узнавайте, проводится ли работа с родственниками. Это очень серьезная работа самого зависимого и его ближайшего окружения!!! Удачи!!
пациент Отзыв написан 18 января, 2014 год
Илья, я не спорю в этом с тобой специалисты очень хорошие и опытные.И лечение прошло бы с положительным результатом если бы не этот самовывоз, всё началось с этого. Илья, я не спорю в этом с тобой специалисты очень хорошие и опытные.И лечение прошло бы с положительным результатом если бы не этот самовывоз, всё началось с этого.
Илья Отзыв написан 16 января, 2014 год
Такую клинику и таких профессионалов ещё надо поискать! А "жалобы" и чернуху отдельных субъектов не стоит принимать во внимание. Чем они думали раньше интересно! Почему они оказались в этой клинике и как относились к своим родным до этого? Об этом молчание! Пусть сами на себя посмотрят со стороны - "рожа в зеркале ведь кривая"!!! Такую клинику и таких профессионалов ещё надо поискать! А "жалобы" и чернуху отдельных субъектов не стоит принимать во внимание. Чем они думали раньше интересно! Почему они оказались в этой клинике и как относились к своим родным до этого? Об этом молчание! Пусть сами на себя посмотрят со стороны - "рожа в зеркале ведь кривая"!!!
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Проблема решена
Макс - пациент, бывший алкоголик Отзыв написан 14 августа, 2013 год
Хочу поблагодарить врачей и весь персонал клиники за лечение и помощь. Я думаю, что поддержка и терпение - это главное, когда все давно тебя считают скотиной. Да и ты сам начинаешь думать так. Хочу поблагодарить врачей и весь персонал клиники за лечение и помощь. Я думаю, что поддержка и терпение - это главное, когда все давно тебя считают скотиной. Да и ты сам начинаешь думать так.
5 согласны

«КЛИНИКА ДОКТОРА КАДЫРОВА»

«Клиника доктора Кадырова» - это одна из лучших в Украине клиник, где квалифицированная наркологическая помощь оказывается в условиях загородного пансионата. В штате клиники работают высококвалифицированные специалисты: наркологи, психиатры, анестезиологи-реаниматологи, психологи и...

Клиники

Медиком