«КЛИНИКА ДОКТОРА КАДЫРОВА»

Благодарность доктору Асану Кадырову

Shteiner (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Благодарю доктора Асана Кадырова за высокий профессионализм и отзывчивость. От моего брата отказывались большинство клиник из-за его несносного характера и ужасного поведения, и только доктор Кадыров смог справиться с его зависимостью, додержав до конца лечения. Которое действительно достигло своего результата и помогло выбраться брату из пучины алкоголизма. Благодарю доктора Асана Кадырова за высокий профессионализм и отзывчивость. От моего брата отказывались большинство клиник из-за его несносного характера и ужасного поведения, и только доктор Кадыров смог справиться с его зависимостью, додержав до конца лечения. Которое действительно достигло своего результата и помогло выбраться брату из пучины алкоголизма.

Уникальная клиника

Алексей (Украина) Отзыв написан 13 ноября, 2017 год
Хоть было и очень сложно, но результат от лечения в центре Кадырова у меня есть!Огромное спасибо, что не отказали в помощи и вернули к реальной, полноценной жизни. Пил не прерывно я до этого лет 5,5 лет, очень сильно, на данный момент такой проблемы уже нет. Специалисты здесь работают отличные, найдут подход к каждому.
Захожу раз в 3 месяц пообщаться с Асаном...  Читать отзыв
Захожу раз в 3 месяц пообщаться с Асаном Османовичем.
Достоинства:
  1. Условия! Близко к дому
Недостатки:
  1. не обнаружены

Спасибо за то что спасли!

Валерий (Украина, Київ) Отзыв написан 29 января, 2017 год
Спасибо клинике доктора Кадырова. В тяжелый момент приняли как к родного. Был очень тяжелый выход из запоя. Помогли и спасли! Поразило внимательное отношение коллектива и докторов. В первый же день весь персонал клиники знает имя! Приятное и семейное обхождение, капельницы и лекарства по расписанию, измерение давления, кардиограмма, анализ крови- был приятно удивлен "сервисом". Вкусная еда. Первую ночь медбрат даже спал...  Читать отзыв Спасибо клинике доктора Кадырова. В тяжелый момент приняли как к родного. Был очень тяжелый выход из запоя. Помогли и спасли! Поразило внимательное отношение коллектива и докторов. В первый же день весь персонал клиники знает имя! Приятное и семейное обхождение, капельницы и лекарства по расписанию, измерение давления, кардиограмма, анализ крови- был приятно удивлен "сервисом". Вкусная еда. Первую ночь медбрат даже спал на соседней койке в палате, чтобы контролировать мое состояние. Спасибо огромное, что в такой тяжелый период спасли и вытянули из беды!!!

поверь

Игорь Кио (Украина) Отзыв написан 7 июня, 2016 год
Помню как всё начиналось. Был в числе "первых" ласточек. Попал с одной бедой - полечили Всё классно! Затем сел на стакан. В жизни потерял самое дорогое-семью. Приполз туда, а их нет, уехали в Киев. Приехал к Асану Османовичу, поговорили. Взял на лечение, не очень легко было, но помог. Жена обещала подумать, а дети обрадовались, что вернусь. Вот так.. Помню как всё начиналось. Был в числе "первых" ласточек. Попал с одной бедой - полечили Всё классно! Затем сел на стакан. В жизни потерял самое дорогое-семью. Приполз туда, а их нет, уехали в Киев. Приехал к Асану Османовичу, поговорили. Взял на лечение, не очень легко было, но помог. Жена обещала подумать, а дети обрадовались, что вернусь. Вот так..

Спасибо большое за помощь!

Елена (Украина) Отзыв написан 26 апреля, 2016 год
Спасибо большое за помощь! Мой брат лечился три года назад в клинике доктора Кадырова от алкоголизма.После лечения он ни разу не притронулся к спиртному, померился с женой и устроился на работу.Благодаря специалистам этой клиники вся наша семья снова в сборе и счастлива! Спасибо большое за помощь! Мой брат лечился три года назад в клинике доктора Кадырова от алкоголизма.После лечения он ни разу не притронулся к спиртному, померился с женой и устроился на работу.Благодаря специалистам этой клиники вся наша семья снова в сборе и счастлива!

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина) Отзыв написан 13 апреля, 2016 год
Отличный коллектив, вежливый и доброжелательный. Спасибо большое за оказанную квалифицированную помощь моему знакомому. Работают профессионалы своего дела. Отличный коллектив, вежливый и доброжелательный. Спасибо большое за оказанную квалифицированную помощь моему знакомому. Работают профессионалы своего дела.

Просто отзыв

Олег Васильевич Друзь (Россия, поселок № 1) Отзыв написан 27 января, 2016 год
О докторе Кадырове я узнал от своего научного руководителя - выдающегося нарколога с мировым именем Ивана Кузьмича Сосина, который на тот момент дал мне исчерпывающую характеристику об Асане Кадырове как о наркологе-профессионале с большим энергетическим потенциалом и добрым сердцем!!! И буквально после нашего первого знакомства я увидел перед собой человека, который действительно живёт своей работой, принося реальную пользу пациентам. Видел,...  Читать отзыв О докторе Кадырове я узнал от своего научного руководителя - выдающегося нарколога с мировым именем Ивана Кузьмича Сосина, который на тот момент дал мне исчерпывающую характеристику об Асане Кадырове как о наркологе-профессионале с большим энергетическим потенциалом и добрым сердцем!!! И буквально после нашего первого знакомства я увидел перед собой человека, который действительно живёт своей работой, принося реальную пользу пациентам. Видел, как коллектив работал в Крыму " на одном дыхании", преданно смотря на своего уверенного руководителя!!! Знаю, как сложно начинать всё заново. Уверен в успехе Кадырова и в его профессиональном подходе к наркологии!!! Всегда буду рад сотрудничеству!!! Горжусь, что у меня есть такой друг Асан-Ага!!!

Олег Васильевич Друзь (Главный военно-медицинский клинический ордена Красной Звезды центр "ГВКГ").

Совет недовольным

Гость (Россия, Большие Коряки) Отзыв написан 26 января, 2016 год
Лечить больного - это не автомобиль починить. Тем более в наркологии и психиатрии. Всегда есть процент недовольных результатом лечения, потому что для закрепления результата нужно ещё и самому над собой поработать, а не сваливать на клинику и врачей свою несостоятельность. А процент положительных результатов у клиники Кадырова очень внушительный - знаю не по наслышке. Лечить больного - это не автомобиль починить. Тем более в наркологии и психиатрии. Всегда есть процент недовольных результатом лечения, потому что для закрепления результата нужно ещё и самому над собой поработать, а не сваливать на клинику и врачей свою несостоятельность. А процент положительных результатов у клиники Кадырова очень внушительный - знаю не по наслышке.

Спасибо за все!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 24 января, 2016 год
Очень благодарна этой клинике за то, что помогли избавиться от наркотической зависимости. Большое спасибо врачам, которые помогали в критические моменты. Да и медсестрам, которые заботились обо мне. Короче огромное спасибо всем работающим в клинике! Очень благодарна этой клинике за то, что помогли избавиться от наркотической зависимости. Большое спасибо врачам, которые помогали в критические моменты. Да и медсестрам, которые заботились обо мне. Короче огромное спасибо всем работающим в клинике!

отличное качество обслуживания

Гость (Украина) Отзыв написан 24 января, 2016 год
Замечательный центр,замечательные здравые специалисты!Я полон сил и наркомания в прошлом Замечательный центр,замечательные здравые специалисты!Я полон сил и наркомания в прошлом

Моего дядю спасли

Евгений (Украина) Отзыв написан 24 января, 2016 год
Мой дядя лечился от алкогольной зависимости, сейчас не пьет вообще, всем советует у кого такие же проблемы, в общем отличная клиника, хорошие специалисты, и главное все работает, и все реально. Мой дядя лечился от алкогольной зависимости, сейчас не пьет вообще, всем советует у кого такие же проблемы, в общем отличная клиника, хорошие специалисты, и главное все работает, и все реально.

Асан Кадыров (Украина, Київ) Отзыв написан 18 января, 2016 год
Здравствуйте.

Клиника переехала в Киев.
Я, как главный врач, готов ответить на любые вопросы, касающиеся клиники и лечения.
Обращайтесь.
Здравствуйте.

Обращайтесь.
2 согласны
максим-пациент (Россия) Отзыв написан 18 ноября, 2014 год
У этой карательно-медицинской клиники нет индивидуального подхода к пациенту :я в 2005 лечился добровольно без решёток в запорожье от самого страшного-опиумной зависимости,приезжали вместе с мамой на 24 дня(с женой не получилось первому ребёнку было 2,5),результат был и есть по сей день положительный(ранее весил 51 сейчас 78), всё наладилось занялись с женой оптовым сезонным складским бизнесом (склад 150кв транзит+двухосник)....  Читать отзыв У этой карательно-медицинской клиники нет индивидуального подхода к пациенту :я в 2005 лечился добровольно без решёток в запорожье от самого страшного-опиумной зависимости,приезжали вместе с мамой на 24 дня(с женой не получилось первому ребёнку было 2,5),результат был и есть по сей день положительный(ранее весил 51 сейчас 78), всё наладилось занялись с женой оптовым сезонным складским бизнесом (склад 150кв транзит+двухосник). Естественно как и все дальнобои я себе не отказывал в паре бутылок пива вечером ну и с друзьями которые тоже бывшие не отказывал себе в безобидной травке 2-3 в месяц.Доверчивая мама хотела как лучше(теперь жалеет потому что в моей ситуации после тяжёлых наркотиков травка и пиво это баловство) и обратилась в 2013 году в кадыровскую клинику где её "обработали", зная о том что бывших трогать нельзя,и получили с неё 32000гр вместо обещаных за лечение от алкоголизма 20000гр, лишние 12000гр за то что анализ при поступлении в клинику показал только канабинол и всё!!!,который я курил неделю назад. Лечение алк+трава32000гр. отличается от лечения алкоголизма20000гр. лиш фильмом в 40минут про отрицательные последствия анаши(не спайса а простой крымской культуры),это получается доплата за фильм 12000гр=1500$ на момент лечения. Делайте выводы сами что это за бан. из самаркан.
2 не согласны Показать 1 ответ
Максим (Россия) Отзыв написан 18 ноября, 2014 год
Почему в этой "порядочной" и дорогостоящей клинике лечат всех обычным перагеналом,а рассказывают что он очень дорогой особого качества из узбекистана.За кого вы нас держите? Я покупал его до вас в обычной аптеке по рекомендации местного нарколога. Зачем даёте трёхгодовалую гарантию на бесплатное посещение после лечения при условии неупотребления-к вам же уважающий себя человек после 30-дневного заключения у вас под стражей...  Читать отзыв Почему в этой "порядочной" и дорогостоящей клинике лечат всех обычным перагеналом,а рассказывают что он очень дорогой особого качества из узбекистана.За кого вы нас держите? Я покупал его до вас в обычной аптеке по рекомендации местного нарколога. Зачем даёте трёхгодовалую гарантию на бесплатное посещение после лечения при условии неупотребления-к вам же уважающий себя человек после 30-дневного заключения у вас под стражей сам никогда не приедет и вы хитрые "падальщики" это знаете. Почему вы врёте о законности насильного самовывоза(через предупреждение участкового и решение суда).Вы решение суда покупаете за взятку за счёт бедных матерей,а участковый ко мне с предупреждением не приходил я его даже и не знаю.
2 не согласны Показать 1 ответ
Анна (Россия, Москва) Отзыв написан 28 сентября, 2014 год
Клиника Кадырова (Лечение алкоголизма, наркомании) Крым.
Клиника Кадырова (Лечение алкоголизма, наркомании) Крым.
Мой муж прошел лечение в данной клинике по проблеме алкоголизма, в течении месяца, как говорится полноценный курс, сначала полная детоксикация, все анализы, восстановительные процедуры и очищение организма. Там работал с психологом и психотерапевтом, но в итоге, выйдя из клиники, буквально через 3 недели взял уже бутылку пива…а потом снова перешел на коньяк. И кого винить мужа или клинику, а лечение не из дешевых….? Много писать не буду, так как по опыту знаю не читается большой отзыв. Хочу только сказать родственникам, больных алкогольной зависимостью, в этой клинике нет комплексного подхода к болезни, так как работать надо не только с зависимым, но и его родственниками, то есть с ближайшим окружением, так как живущие с алкоголиком являются созависимыми и это тоже психическая болезнь, которую можно рассматривать на примере невроза. И работа обязательно должна проводится с родственниками алкоголика. Про созависимость много написано и с ней работают в других клиниках, информацию можно найти в интернете. А созависимость это болезнь, как и алкоголизм. Поэтому, выбирая клинику для вашего зависимого человека, узнавайте, проводится ли работа с родственниками. Это очень серьезная работа самого зависимого и его ближайшего окружения!!! Удачи!!
Благодарный (Украина) Отзыв написан 25 августа, 2014 год
Остерегайтесь этой клиники. При мне там умер человек, через 3 часа после того как приехал. Приехал трезвый и по своей воле. Ему поставили капельницу и сделали уколы. После этого ему стало плохо с сердцем, и врачи спасти его не смогли. Я не в коем случаи не говорю, что ему укололи яд (просто у человека может быть непереносимость отдельных препаратов). Все...  Читать отзыв Остерегайтесь этой клиники. При мне там умер человек, через 3 часа после того как приехал. Приехал трезвый и по своей воле. Ему поставили капельницу и сделали уколы. После этого ему стало плохо с сердцем, и врачи спасти его не смогли. Я не в коем случаи не говорю, что ему укололи яд (просто у человека может быть непереносимость отдельных препаратов). Все это делалось в тихоря, всех пациентов разогнали по палатам и запретили выходить даже в туалет. Хотя клиника находится на 3 этаже обычной больницы, помощи у дежурных врачей персонал клиники не попросил. На следующий день всем объявили, что этот пациент из-за плохого самочувствия переведён в другую больницу (но в щелку было видно как его укрытого с головой простынёй вынесли через боковую дверь, да и милиция просто так не приехала бы). Охранник работающий там так же подтвердил, что человек умер, но просил об этом молчать.
P.S. специально для таких как прохожий, я не навожу поклёп на клинику, многим там помогли. Но если у Вас есть серьёзные проблемы со здоровьем (помимо зависимостей) заранее узнайте, что Вам будут колоть в данном учреждении. Умершего звали Сергей, родом из Севастополя.
3 не согласны Показать 2 ответа
пациент Отзыв написан 18 января, 2014 год
Илья, я не спорю в этом с тобой специалисты очень хорошие и опытные.И лечение прошло бы с положительным результатом если бы не этот самовывоз, всё началось с этого. Илья, я не спорю в этом с тобой специалисты очень хорошие и опытные.И лечение прошло бы с положительным результатом если бы не этот самовывоз, всё началось с этого.
Илья Отзыв написан 16 января, 2014 год
Такую клинику и таких профессионалов ещё надо поискать! А "жалобы" и чернуху отдельных субъектов не стоит принимать во внимание. Чем они думали раньше интересно! Почему они оказались в этой клинике и как относились к своим родным до этого? Об этом молчание! Пусть сами на себя посмотрят со стороны - "рожа в зеркале ведь кривая"!!! Такую клинику и таких профессионалов ещё надо поискать! А "жалобы" и чернуху отдельных субъектов не стоит принимать во внимание. Чем они думали раньше интересно! Почему они оказались в этой клинике и как относились к своим родным до этого? Об этом молчание! Пусть сами на себя посмотрят со стороны - "рожа в зеркале ведь кривая"!!!
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
пациент Отзыв написан 15 января, 2014 год
скомейкой без паралона(как на таком тренажоре можно лёжа тягать штангу),груша,велотренажор,тенисный стол(но играть почти неским),и всё! биллиарда там нет. К професиональной работе медсестёр,массажистки притензий нет. И ещё самое главное для наших матерей:не вздумайте пользоватся ихним предложением о самовывозе пациента-это развод вас наши мамы и мучение для нас,они сами знают что с таким негативным вывозом как рецидивиста лечение не получится, но...  Читать отзыв скомейкой без паралона(как на таком тренажоре можно лёжа тягать штангу),груша,велотренажор,тенисный стол(но играть почти неским),и всё! биллиарда там нет. К професиональной работе медсестёр,массажистки притензий нет. И ещё самое главное для наших матерей:не вздумайте пользоватся ихним предложением о самовывозе пациента-это развод вас наши мамы и мучение для нас,они сами знают что с таким негативным вывозом как рецидивиста лечение не получится, но они это делают зная об этом, потому что их цель:"с поршивой овцы получить дважды". Результат возможно будет если пациент поедит туда добровольно без негатива,
6 не согласны Показать 3 ответа
пациент Отзыв написан 15 января, 2014 год
Начну с того, что всё показанное у них на видео (уютная обстановка,красота,билиард,хорошие тренажёры) доступно только для VIP-клиентов(300долларов в сутки и того 9000дол в месяц) и если вы туда попадёте то будите в гордом одиночестве на весь большой корпус VIP. Второй основной корпус где был я за 32000грн. на 30 дней с ихним показушным видео никак не схож:сине-белые как в советской...  Читать отзыв Начну с того, что всё показанное у них на видео (уютная обстановка,красота,билиард,хорошие тренажёры) доступно только для VIP-клиентов(300долларов в сутки и того 9000дол в месяц) и если вы туда попадёте то будите в гордом одиночестве на весь большой корпус VIP. Второй основной корпус где был я за 32000грн. на 30 дней с ихним показушным видео никак не схож:сине-белые как в советской больнице стены(не советую ехать как я в мае они там две недели запрягают своих санитаров каждый день при вас красить стены,а то что все жаловались на ужасно едкий запах самой дешовой краски,которая сохнит почти сутки,они отвечали:май это единственный месяц когда у нас мало народу-так что нюхай и терпи(при этом вип корпус был пустой и на время покраски нас могли туда временно перевести). Кстате в ихнем персонале все санитары и уборщики русские, а профессиональные(глав врач,зам,медсёстры,охрана) крымские татары за исключением двоих из гдето 12 чел. Самого Кадырова я там ни разу за 30 дней не увидел, он наверное больше предприниматель чем врач.Все вопросы там решают в палате №6 на едине интересным способом запугивания привязывания к кровати и попытками унизить морально неадекватный(иногда) матерщинник Меркамул Музафарович и его команда охраны. Не дай бог там заякнутся что вам чтото не нравится(например диетическая еда почти без мяса) вас тудже ожидает палата №6 с матами меж слов. Спортзала в этом основном корпусе практически нет:совдеповский штанговый тренажёр с узеньеой скомейкой
6 не согласны Показать 2 ответа
"Благодарный" Отзыв написан 4 сентября, 2013 год
Я лично лечился в этой клинике. Отношение к людям скотское. Мало того, что не дают телефон первые 10 дней не смотря ни на что (даже если от твоего звонка зависит твоя работа или здоровье близких). Стоит высказать, что-то против врачей так остаёшься без телефона и прогулок на всё время лечения. Сам Кадыров в личных разговорах унижает и переходит на мат....  Читать отзыв Я лично лечился в этой клинике. Отношение к людям скотское. Мало того, что не дают телефон первые 10 дней не смотря ни на что (даже если от твоего звонка зависит твоя работа или здоровье близких). Стоит высказать, что-то против врачей так остаёшься без телефона и прогулок на всё время лечения. Сам Кадыров в личных разговорах унижает и переходит на мат. Основная задачя клиники вытянуть как можно больше денег из твоих родственников!!!!! Мне лично там не помогли, а помогли очень эффективно в другом месте за меньшие деньги и без нервотрепки.
3 согласны 7 не согласны Показать 3 ответа
Макс - пациент, бывший алкоголик Отзыв написан 14 августа, 2013 год
Хочу поблагодарить врачей и весь персонал клиники за лечение и помощь. Я думаю, что поддержка и терпение - это главное, когда все давно тебя считают скотиной. Да и ты сам начинаешь думать так. Хочу поблагодарить врачей и весь персонал клиники за лечение и помощь. Я думаю, что поддержка и терпение - это главное, когда все давно тебя считают скотиной. Да и ты сам начинаешь думать так.
5 согласны
Лена Отзыв написан 14 августа, 2013 год
спасли моего брата спасли моего брата
5 согласны
Ирина Отзыв написан 13 августа, 2013 год
Удивительное совпадение - Ваш сын и все его друзья лечились именно в этой клинике?...... Прямо Тимур и его ко манда. Удивительное совпадение - Ваш сын и все его друзья лечились именно в этой клинике?...... Прямо Тимур и его ко манда.
5 согласны 2 не согласны
Светлана Отзыв написан 12 июля, 2012 год
В этой клинике лечился от наркотической зависимости мой сын. К большому сожалению, ничего хорошего не вышло. Не прошло и месяца после выписки, как он снова начал употреблять эту дрянь. И что удивительно, среди его друзей наркоманов, я увидела двух парней которые тоже лечились с ним в этой клинике... В этой клинике лечился от наркотической зависимости мой сын. К большому сожалению, ничего хорошего не вышло. Не прошло и месяца после выписки, как он снова начал употреблять эту дрянь. И что удивительно, среди его друзей наркоманов, я увидела двух парней которые тоже лечились с ним в этой клинике...
1 согласен 5 не согласны Показать 1 ответ

«КЛИНИКА ДОКТОРА КАДЫРОВА»

«Клиника доктора Кадырова» - это одна из лучших в Украине клиник, где квалифицированная наркологическая помощь оказывается в условиях загородного пансионата. В штате клиники работают высококвалифицированные специалисты: наркологи, психиатры, анестезиологи-реаниматологи, психологи и терапевты....

Клиники

Атланта Медицинский центр