Благодарю за здорового сына! - Отзывы о Клиника доктора Игнатьева

Отзыв написан среда, 13 октября 1 просмотр
Спасибо Галине Игнатьевой за то, что после стольких безсмысленных месяцев ожидания, ненужных стелек в обувь, мы попали к внимательному врачу! В первую очередь, что до приема я прочитала у нее на странице в инстаграмме что нужно обязательно делать рентген. Спасибо, что тогда ответили на мои сообщения и посмотрели снимок! Спасибо что мы попали к вам и за неделю убрали перекос, изза которого он подхрамывал, и теперь я вижу как он выровнялся. и мне кажется даже подрос! Сын спал после первого приема как никогда! Мы еще будем возвращаться на повторные приемы через месяц!

Медицинские центры Киев: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Киев. Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.5
41622 просмотра
Дуже задоволена Дуже задоволена прийомом. Лікарка сподобалась, у клініці приємний персонал на ресепції. Медсестри хороші, взяла кров і навіть сліду не зосталося.
Шановна Міла, дякуємо Вам за те, що знайшли час і залишили відгук про нашу клініку. Ми стараємося працювати як злагоджена команда...

СантаЛен

Медицинские центры, Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
4.2
Благодарность Спасибо доктору Загородскому. Очень переживала перед гастроскопией, но все прошло безболезненно. Доктор очень аккуратный, вежливый. Если за такой процедурой, то только к нему.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен
среда, 20 октября
Інна, щиро дякуємо Вам за відгук та високу оцінку.Бажаємо Вам і близьким міцного здоров'я! З повагою, адміністрація "СантаЛен"
Адрес: Киев, ул. Чавдар, д. 9

Клиника "Добрый прогноз"
Клиника "Добрый прогноз"

Медицинский центр "Альтернатива"
Медицинский центр "Альтернатива"

Vita Medical (Вита Медикал)
Vita Medical (Вита Медикал)

Национальный Институт Рака
Национальный Институт Рака