Были на консультации у Галины Геннадивны! - Отзывы о Клиника доктора Игнатьева

Отзыв написан понедельник, 11 октября 7 просмотров
Были на приеме у доктора Галины в Одессе в новой клинике. Очень понравилась атмосфера, сам прием настолько отличался от привичнх нам, когда просто тяп ляп, а тут все по полочкам разложили, осмотрели и нам даже дали прощупать разные мышцы шеи! У ребенка постоянно тонус с рождения, все говорили пройдет до 4 месяецев, а нам уже 7 и все наместе. В общем, на приеме стало все на свои места, и мы теперь знаем что это кривошея и ее нужно лечить. Пока не пошли на лечение, но уже пишу отзыв так как под впечатлением от первого приема!!
Достоинства:
  1. Ответили на все мои вопросы, внимательно осмотрела ребенка, комфортная атмосфера приема, приятная девушка-администратор)
Недостатки:
  1. ждали в очереди немного, хотя была запись на время.

Валентина понедельник, 11 октября
И я еще не дописала, что кроме того что посмотрели и рассказали, Галина Генадиевна еще и много попутной информации дала, и о витамине Д, хоть я и читала в инстаграме у нее, но все равно были вопросы и приятно было получить развернутые ответы!!

Медицинские центры Киев: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Киев. Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.5
41622 просмотра
Дуже задоволена Дуже задоволена прийомом. Лікарка сподобалась, у клініці приємний персонал на ресепції. Медсестри хороші, взяла кров і навіть сліду не зосталося.
Шановна Міла, дякуємо Вам за те, що знайшли час і залишили відгук про нашу клініку. Ми стараємося працювати як злагоджена команда...

СантаЛен

Медицинские центры, Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
4.2
Благодарность Спасибо доктору Загородскому. Очень переживала перед гастроскопией, но все прошло безболезненно. Доктор очень аккуратный, вежливый. Если за такой процедурой, то только к нему.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен
среда, 20 октября
Інна, щиро дякуємо Вам за відгук та високу оцінку.Бажаємо Вам і близьким міцного здоров'я! З повагою, адміністрація "СантаЛен"
Адрес: Киев, ул. Чавдар, д. 9

Клиника "Добрый прогноз"
Клиника "Добрый прогноз"

Медицинский центр "Альтернатива"
Медицинский центр "Альтернатива"

Vita Medical (Вита Медикал)
Vita Medical (Вита Медикал)

Национальный Институт Рака
Национальный Институт Рака