Клиника детского здоровья отзывы

Киев, бул. Тараса Шевченка, 17
Клиника детского здоровья
2 отзыва / 5903 просмотра

Хотелось бы лучшего обращения.

Анна Анна (Россия, Тальниковый) 1 марта, 2018 год
Были на приеме у доктора педиатра, на протяжении всего приема доктор разговаривала по телефону (4 принятых вызова),толком ответить, что у нас за проблема не могла - ей было некогда, результат написала, исходя из двух предыдущих анализов с клиники Борис, о ее компетентности и речи быть не может. Разве такое обращение может быть в частной клинике? Знакомые посоветовали обратиться в семейную... Читать отзыв Были на приеме у доктора педиатра, на протяжении всего приема доктор разговаривала по телефону (4 принятых вызова),толком ответить, что у нас за проблема не могла - ей было некогда, результат написала, исходя из двух предыдущих анализов с клиники Борис, о ее компетентности и речи быть не может. Разве такое обращение может быть в частной клинике? Знакомые посоветовали обратиться в семейную клинику «Обериг», там уже все было совсем по-другому. Отношение администрации, внимательный доктор. Ребенку сразу поставили диагноз и выписали лечение.
Достоинства:
  1. быстрая запись
Недостатки:
  1. занятый доктор своими делами.
Юля Юля 26 июня, 2015 год
Приемом полностью осталась довольна! В клинике сделали полное обследование и диагностику заболевания. Врач к проблеме подошел ответственно и с индивидуальным подходом, изучив физиологические особенности и в общем тело моего ребенка. Цены, так же, достаточно лояльные, по крайней мере, могу с уверенностью сказать, что цены соответствуют качеству лечения. А на здоровье, как известно, не экономят! Главное - это найти высококвалифицированного и... Читать отзыв Приемом полностью осталась довольна! В клинике сделали полное обследование и диагностику заболевания. Врач к проблеме подошел ответственно и с индивидуальным подходом, изучив физиологические особенности и в общем тело моего ребенка. Цены, так же, достаточно лояльные, по крайней мере, могу с уверенностью сказать, что цены соответствуют качеству лечения. А на здоровье, как известно, не экономят! Главное - это найти высококвалифицированного и опытного врача, который подойдет к вашей проблеме по всем врачебным канонам и с целью эффективно вылечить патологию, предотвратив ее дальнейшее усугубление. В принципе, могу рекомендовать клинику.
Клиника детского здоровья
Клиника детского здоровья доктора Ольги Богомолец, с помощью высококвалифицированных специалистов и инновационных технологий и методик, проводит пластическую хирургию разной сложности, осуществляет исправление различных патологий и изменений участков тела, как врожденных, так и приобретенных, устраняет морщины на лице, приводит в норму послеродовые изменени, занимается косметологией для восстановления здорового эпидермиса.
Клиника оказывает... подробнее

Адрес: Киев, бул. Тараса Шевченка, 17