Клиника дентальной хирургии профессора Весовой отзывы

33 отзыва / 473 просмотра

Отличная стоматология

Ирина Петровна Отзыв написан 41 сек назад
Я женщина 60+ и каких только стоматологов не повстречала на своем веку. Когда встал вопрос о протезировании только здесь я получила исчерпывающую информацию и реальную помощь. Спасибо дочери, которая настоятельно рекомендовала проконсультироваться в этой клинике. Я в восторге от профессионализма, тактичности Елены Петровны. Огромная благодарностью за мою ослепительную улыбку в 32 зуба, больше никаких комплексов)) Я женщина 60+ и каких только стоматологов не повстречала на своем веку. Когда встал вопрос о протезировании только здесь я получила исчерпывающую информацию и реальную помощь. Спасибо дочери, которая настоятельно рекомендовала проконсультироваться в этой клинике. Я в восторге от профессионализма, тактичности Елены Петровны. Огромная благодарностью за мою ослепительную улыбку в 32 зуба, больше никаких комплексов))

Хороший подход к ребенку

Лидия Сидорчук Отзыв написан 17 часов 35 мин назад
По совету сестры обратилась в стоматологию профессора Весовой и не пожалела. Елена Петровна быстро нашла подход к ребенку и лечение прошло хорошо. Спасибо Вам! По совету сестры обратилась в стоматологию профессора Весовой и не пожалела. Елена Петровна быстро нашла подход к ребенку и лечение прошло хорошо. Спасибо Вам!

Отличная клиника. Рекомендую!

Ганна Отзыв написан пятница, 18 октября
Обращалась в клинику профессора Весовой по вопросу протезирования зубов. Потребовалось несколько посещений. Но в итоге результатом очень довольна, работа сделана безупречно. Благодарю. Обращалась в клинику профессора Весовой по вопросу протезирования зубов. Потребовалось несколько посещений. Но в итоге результатом очень довольна, работа сделана безупречно. Благодарю.

Спасибо всем

Людмила Отзыв написан среда, 16 октября
Спасибо всем, кто готовил меня к имплантации и кто ее проводил – доктору Весовой Елене Петровне. Да, лучше живого зуба ничего не бывает. Но если нужна альтернативная замена то это безусловно имплант. И чем раньше поставит, тем лучше. Всем рекомендую не затягивать с установкой имплант. В клинике я почувствовала, что доктор отлично разбираются в своей специализации. Очень все понятно объяснила,...  Читать отзыв Спасибо всем, кто готовил меня к имплантации и кто ее проводил – доктору Весовой Елене Петровне. Да, лучше живого зуба ничего не бывает. Но если нужна альтернативная замена то это безусловно имплант. И чем раньше поставит, тем лучше. Всем рекомендую не затягивать с установкой имплант. В клинике я почувствовала, что доктор отлично разбираются в своей специализации. Очень все понятно объяснила, успокоила. Боятся имплантации не стоит. Сама операция длилась где-то минут 45 мин. Может даже меньше. Мне все понравилось. Рекомендую.

Все понравилось

Тимур Отзыв написан вторник, 15 октября
Нужно было поставить импланты, долго искал подходящую клинику, был в разных специалистов на консультациях. Пациенты Вашей клиники, мои друзья, посоветовали обратиться к Вам за помощью. На консультации доктор Весова Елена Петровна, осмотрела меня, подробно проговорила все нюансы имплантации, выслушала мои просьбы, ожидания, ответила на все мои вопросы. Я начал доверять этому доктору и решил, что имплантировать зубы буду у нее....  Читать отзыв Нужно было поставить импланты, долго искал подходящую клинику, был в разных специалистов на консультациях. Пациенты Вашей клиники, мои друзья, посоветовали обратиться к Вам за помощью. На консультации доктор Весова Елена Петровна, осмотрела меня, подробно проговорила все нюансы имплантации, выслушала мои просьбы, ожидания, ответила на все мои вопросы. Я начал доверять этому доктору и решил, что имплантировать зубы буду у нее. Сама операция прошла на ура. По итогу всех этапов, импланты прижились отлично, коронки, Которые установили, выглядят как натуральные. Я остался очень доволен. Рекомендую всем клинику «Prof.Vesova». Они оправдают ваши надежды.

Очень понравилась клиника!

Анна Отзыв написан пятница, 11 октября
Очень понравилась клиника! Доброжелательный персонал, очень уютно, красивый интерьер. Подрезали уздечку дочери 6 лет у Весовой. Остались очень довольны - доктор сделала всё очень быстро и качественно! От клиники остались самые положительные впечатления, теперь мы постоянные клиенты, вся семья лечиться здесь! Очень понравилась клиника! Доброжелательный персонал, очень уютно, красивый интерьер. Подрезали уздечку дочери 6 лет у Весовой. Остались очень довольны - доктор сделала всё очень быстро и качественно! От клиники остались самые положительные впечатления, теперь мы постоянные клиенты, вся семья лечиться здесь!

отличная доктор Весова советую

Лариса Отзыв написан четверг, 10 октября
Хочу отметить что сервис в клинике на высоте. Елена Петровна лучший профессионал в своем деле, которого я встречала. Я даже не заметила, как мне удалили зуб, за который никто не хотел браться. Так что теперь только в эту
клинику буду обращаться. Спасибо большое!
клинику буду обращаться. Спасибо большое!

Отличная стоматология

Алла Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Спасибо за Вам Елена Петровна за лечение моего почти безнадежного зуба! Перелечивание каналов, красивая реставрация и теперь зуб не отличить от здорового! Спасибо за Вам Елена Петровна за лечение моего почти безнадежного зуба! Перелечивание каналов, красивая реставрация и теперь зуб не отличить от здорового!

Благодарность доктору Весовой Елене Петровне

Ирина Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Хочу выразить благодарность доктору Весовой Елене Петровне! У меня с детства были щели между зубами, сколько себя помню мечтала исправить это. И вот решилась на прямые виниры! Это замечательно!!! Я теперь могу улыбаться во все 32)) улыбаюсь всем подряд)) и почему я не сделала этого раньше! Спасибо ! Таких бы людей побольше! Хочу выразить благодарность доктору Весовой Елене Петровне! У меня с детства были щели между зубами, сколько себя помню мечтала исправить это. И вот решилась на прямые виниры! Это замечательно!!! Я теперь могу улыбаться во все 32)) улыбаюсь всем подряд)) и почему я не сделала этого раньше! Спасибо ! Таких бы людей побольше!

Отличная клиника

Горбунова карина Отзыв написан понедельник, 30 сентября
В клинике доброго стоматолога ставила брекет систему. На протяжении всего периода ношения не возникло никаких проблем. Все действия связанные с выравниванием зубов проходили безболезненно со стороны специалистов. После снятия осталась очень довольна. Инструкции и описания проблемы проводились весьма понятно. Общение было комфортное, персонал приветливый и всегда было чисто, что очень важно для клиники. Собираюсь продолжать личение в клинике. В клинике доброго стоматолога ставила брекет систему. На протяжении всего периода ношения не возникло никаких проблем. Все действия связанные с выравниванием зубов проходили безболезненно со стороны специалистов. После снятия осталась очень довольна. Инструкции и описания проблемы проводились весьма понятно. Общение было комфортное, персонал приветливый и всегда было чисто, что очень важно для клиники. Собираюсь продолжать личение в клинике.

Елена Петровна Профессионал

Александр Отзыв написан среда, 25 сентября
Мало сказать, что Елена Петровна Профессионал. В ее профессии вроде как посадил в кресло, сказал, нужно удалять или что-то еще... Но, этот человек так не может. Она помажет, расскажет, и каким-то чудом успокоит, аж душе спокойно. Всем советую этого врача. Удалял у нее восьмерки, все хорошо. Мало сказать, что Елена Петровна Профессионал. В ее профессии вроде как посадил в кресло, сказал, нужно удалять или что-то еще... Но, этот человек так не может. Она помажет, расскажет, и каким-то чудом успокоит, аж душе спокойно. Всем советую этого врача. Удалял у нее восьмерки, все хорошо.

Удаление прошло идеально

Лариса Николаевна Отзыв написан вторник, 24 сентября
Удаление прошло идеально. Впервые настолько профессионально. Здоровья Вам Елена Петровна! Смело рекомендую клинику и врача! Удаление прошло идеально. Впервые настолько профессионально. Здоровья Вам Елена Петровна! Смело рекомендую клинику и врача!

Бред. Платные отзывы.

Пациент Отзыв написан 20 сентября, 2019 год
Весова только удаляет,а коронки и пломбы ставят другие врачи из ее клиники. Прежде,чем писать,хотя бы точно узнали.
Удаляет она чаще всего хорошо,но тоже раз на раз не приходится.
Удаляет она чаще всего хорошо,но тоже раз на раз не приходится.

Делали чистку и ставили несколько пломб

Нина Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Приятно впечатлена внимательностью и профессионализмом доктора Весовой Елены Петровны. Делали чистку и ставили несколько пломб, и от каждого визита только позитивные эмоции. Отношение к пациенту очень располагает, чувствуешь искреннюю заботу и участие. К такому доктору хочется возвращаться. Приятно впечатлена внимательностью и профессионализмом доктора Весовой Елены Петровны. Делали чистку и ставили несколько пломб, и от каждого визита только позитивные эмоции. Отношение к пациенту очень располагает, чувствуешь искреннюю заботу и участие. К такому доктору хочется возвращаться.

Удаляли зубы ребенку

Раиса Николаевна Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Сегодня удалили 2 зуба ребенку врач Весова Елена. Спасибо все супер! Ребенок очень боялся но хороший подход врача решил все. Спасибо! Сегодня удалили 2 зуба ребенку врач Весова Елена. Спасибо все супер! Ребенок очень боялся но хороший подход врача решил все. Спасибо!

Неприятный случай

Тамара Петровна Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
После аварии понадобилась установка импланта. Для этого я обратился в клинику профессора Весовой. Доктор Весова Елена Петровна, оказалась специалистом высокого класса и просто хорошим и внимательным человеком. В итоге, весь процесс прошел довольно оперативно, абсолютно безболезненно и без всякого дискомфорта для меня. Имплант стоит и служит уже почти полгода, без всяких нареканий. Большое спасибо! После аварии понадобилась установка импланта. Для этого я обратился в клинику профессора Весовой. Доктор Весова Елена Петровна, оказалась специалистом высокого класса и просто хорошим и внимательным человеком. В итоге, весь процесс прошел довольно оперативно, абсолютно безболезненно и без всякого дискомфорта для меня. Имплант стоит и служит уже почти полгода, без всяких нареканий. Большое спасибо!

Відгук для Весової

Ніна Петрівна Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Лікувалась кілька разів у Весової робила різне і пломби і чистку і одне видалення.Вона завжди була дуже ввічлива все мені докладно розповідала,пропонувала різні підходящі варіанти.Якість її лікування теж дуже добра.Раджу усім саме цоьго лікаря Лікувалась кілька разів у Весової робила різне і пломби і чистку і одне видалення.Вона завжди була дуже ввічлива все мені докладно розповідала,пропонувала різні підходящі варіанти.Якість її лікування теж дуже добра.Раджу усім саме цоьго лікаря

отличная клиника

Давид Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Очень хорошая клиника с отличным персоналом. Не думал, что найду в Киеве стоматологию столь высокого уровня с доступной для меня стоимостью обслуживания. Делал протезирование у Весовой Е.П. замечательная врач, все сделала быстро и качественно, все прижилось. От меня только благодарность)) Очень хорошая клиника с отличным персоналом. Не думал, что найду в Киеве стоматологию столь высокого уровня с доступной для меня стоимостью обслуживания. Делал протезирование у Весовой Е.П. замечательная врач, все сделала быстро и качественно, все прижилось. От меня только благодарность))

моя врач волшебница

Галина Отзыв написан 4 сентября, 2019 год
Устанавливала имплант первого зуба. Врач Весова Е.П. просто волшебница. О своих ощущениях: страшно-да, больно-нет, ни во время установки, ни во время приживания. Самое главное в установке имплантов это опыт и профессионализм врача. Елена Петровна, огромное спасибо. Устанавливала имплант первого зуба. Врач Весова Е.П. просто волшебница. О своих ощущениях: страшно-да, больно-нет, ни во время установки, ни во время приживания. Самое главное в установке имплантов это опыт и профессионализм врача. Елена Петровна, огромное спасибо.

Клиника Весовой

Валентина Казакова Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Профессионализм врача выражается не только в качестве лечения, сюда также включены харизма, доброе и позитивное отношение к пациенту. Такой я вижу Весову Елену Петровну. Спасибо за то, что к Вам не страшно приходить. Врач делала мне удаление двух зубов, а потом ставила импланты. Есть уверенность и спокойствие на лечении у такого врача. Профессионализм врача выражается не только в качестве лечения, сюда также включены харизма, доброе и позитивное отношение к пациенту. Такой я вижу Весову Елену Петровну. Спасибо за то, что к Вам не страшно приходить. Врач делала мне удаление двух зубов, а потом ставила импланты. Есть уверенность и спокойствие на лечении у такого врача.

Лечат качественно

Настя Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Лечат качественно. Мне восстановили зуб там, где в других стоматологиях предлагали только имплант. Прошел уже месяц - зуб не беспокоит. Лечила Весова Е.П. Лечат качественно. Мне восстановили зуб там, где в других стоматологиях предлагали только имплант. Прошел уже месяц - зуб не беспокоит. Лечила Весова Е.П.

вырвали зуб

Ростислав Отзыв написан 27 августа, 2019 год
Спасибо огромное врачу Весовой Елене за удаление зуба мудрости за пару минут! При этом у меня зуб не находился ровно и был наполовину спрятан в десне. Настоящий профессионал! Панически боялся стоматологов. Но вообще не почувствовал никакой боли. Утром просто жить начал! До этого 4 дня на обезболивающих препарат просидел, которые только немного заглушали боль... Спасибо огромное врачу Весовой Елене за удаление зуба мудрости за пару минут! При этом у меня зуб не находился ровно и был наполовину спрятан в десне. Настоящий профессионал! Панически боялся стоматологов. Но вообще не почувствовал никакой боли. Утром просто жить начал! До этого 4 дня на обезболивающих препарат просидел, которые только немного заглушали боль...

У дочери образовался флюс на десне

Нина Отзыв написан 27 августа, 2019 год
У дочери образовался флюс на десне, сильно нервничала - было очень больно и распухла щека. Попали на прием к Лещук Елене Александровне - буквально на утро щека заметно стухла и через несколько дней все прошло. Теперь только полоскание. Спасибо! У дочери образовался флюс на десне, сильно нервничала - было очень больно и распухла щека. Попали на прием к Лещук Елене Александровне - буквально на утро щека заметно стухла и через несколько дней все прошло. Теперь только полоскание. Спасибо!

Благодарна очень очень Весовой

Руслана Отзыв написан 23 августа, 2019 год
Делали работу по удалению зуба высшей степени сложности, и хочется выразить огромную благодарность Весовой Елене, так как всё было сделано просто идеально, профессионально и совершенно безболезненно.Рассказала этапы работы, последующий уход, и успокоила меня, потому что переживала очень.Спасибо большое ещё раз, обязательно вернусь! Делали работу по удалению зуба высшей степени сложности, и хочется выразить огромную благодарность Весовой Елене, так как всё было сделано просто идеально, профессионально и совершенно безболезненно.Рассказала этапы работы, последующий уход, и успокоила меня, потому что переживала очень.Спасибо большое ещё раз, обязательно вернусь!

Дякую Весовій

Ігор Григорович Отзыв написан 20 августа, 2019 год
По неакуратності зламав передній зуб, і сам не знаю як це получилось. Довелось ставити протез, довго не міг вибрати в яку клініку піти, але все ж потрапив до Вєсової. Спеціаліст своєї справи, робота ідеальна По неакуратності зламав передній зуб, і сам не знаю як це получилось. Довелось ставити протез, довго не міг вибрати в яку клініку піти, але все ж потрапив до Вєсової. Спеціаліст своєї справи, робота ідеальна

Хорошая врач

Руслана Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Я сделала у Весовой.. Имплантация. Все прижилось, сейчас хожу с формирователем десны, на днях иду делать коронку. Я сделала у Весовой.. Имплантация. Все прижилось, сейчас хожу с формирователем десны, на днях иду делать коронку.

Хорошая клиника

Сергей Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Пришёл в клинику по рекомендации друга, был у Весовой ,прошёл лечение с установкой имплантатов.
Остался доволен проведённым лечением, скрупулёзным подходом, от своих зубов не отличишь!
Всем рекомендую!
Всем рекомендую!

Мне удалось сохранить свой зуб

Николай Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Мне удалось сохранить свой зуб, только благодаря профессионализму терапевта, который и лечил мой зуб — Весовая Елена Петровна. Я хотел удалять зуб, но она убедила меня еще побороться за него))) Сделали гигиену полости рта и пролечили зуб. Большое спасибо! Мне удалось сохранить свой зуб, только благодаря профессионализму терапевта, который и лечил мой зуб — Весовая Елена Петровна. Я хотел удалять зуб, но она убедила меня еще побороться за него))) Сделали гигиену полости рта и пролечили зуб. Большое спасибо!

О клинике узнал от сестры.

Игор Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Привет всем!!! О клинике узнал от сестры. Она ужасная трусиха! И я очень удивился с каким спокойствием она ходит сюда лечить зубы. Очень хвалит своего лечащего врача и коллектив! Теперь вот и я собрался записаться на прием!!! О своем посещении я обязательно еще напишу!!! Привет всем!!! О клинике узнал от сестры. Она ужасная трусиха! И я очень удивился с каким спокойствием она ходит сюда лечить зубы. Очень хвалит своего лечащего врача и коллектив! Теперь вот и я собрался записаться на прием!!! О своем посещении я обязательно еще напишу!!!

Рекомендую Весову

Люба Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Ставила протези у Весової Елени Петрівни. Вона мені як лікар своєї справи зразу сподобалась тому приношу подяку в коментарях і особисто, кожного разу коли буду приходити до Вас на прийом. Ставила протези у Весової Елени Петрівни. Вона мені як лікар своєї справи зразу сподобалась тому приношу подяку в коментарях і особисто, кожного разу коли буду приходити до Вас на прийом.

Стоматология

Стоматология Кэбот