Киев, бульвар Леси Украинки, 34
Клиника Делекос отзывы клиентов
Клиника Делекос
1 отзыв / 2760 просмотров
Нина Отзыв написан 23 июня, 2015 год
Посещала в этой клинике косметолога. Клиника эта находится недалеко от работы, что лично для меня очень удобно. Понравилась девушка косметолог. Во время процедуры рассказала как в домашних условиях при минимальных затратах ухаживать за кожей.Например - вечером, если нет под рукой того же тоника, то просто запарить ромашку, дать ей настояться и остыть и просто промыть лицо настоем ромашки - это...  Читать отзыв Посещала в этой клинике косметолога. Клиника эта находится недалеко от работы, что лично для меня очень удобно. Понравилась девушка косметолог. Во время процедуры рассказала как в домашних условиях при минимальных затратах ухаживать за кожей.Например - вечером, если нет под рукой того же тоника, то просто запарить ромашку, дать ей настояться и остыть и просто промыть лицо настоем ромашки - это тоже дает чистящий эффект коже лица. Вообще, вся процедура прошла в приятной атмосфере, быстро и непринужденно. Спасибо!)

Клиника Делекос

Делекос - это клиника дерматологии, лечебной косметологии и подологии. Специалисты клиники предоставляют квалифицированные консультации по вопросам, которые связаны с лечением угревой болезни, герпесом, псориазом, экземой и другими кожными заболеваниями.
Кроме этого,...

Клиники