Клиника БОРИС отзывы

Благодарность Мухоморову А.Е.

Анастасия (Украина, Київ) пятница, 25 мая Побывала на консультации у Андрея Евгеньевича, очень понравилось. Внимательно опросил, поставил диагноз, назначил лечение. Очень оперативно, профессионально и человечно. Спасибо большое! 0 согласны, 0 не согласны

ДЕРМАТОЛОГ ГОРДАЯ ИННА - СДЕЛАЕТ ВАС ИНВАЛИДОМ!

ТАТЬЯНА (Украина, Київ) пятница, 18 мая  Отзыв о Клиника БОРИС по адресу Киев, пр. Бажана, 12-А Обслуживались в данной клинике много лет подряд. Доктора - разные ( есть профессионалы своего дела, есть совершенные дилетанты - с помощью своих родителей занявшие место врача в клинике.).
Одна из них - Гордая Инна, врач-дерматолог/косметолог. Принимает и в клинике "Борис", и в Центре здоровья волос ( основанный ее матерью - "заслуженным трихологом").
Я обратилась с небольшой сыпью в зоне носогубного треугольника в...  Читать отзыв
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уважаемая Татьяна!
Благодарим за отзыв. Передали для клинического разбора ситуации глав.врачу. В самое ближайшее время Вас наберем для решения ситуации, которая сложилась! Подскажите, пожалуйста для более быстрого поиска дату, когда Вы в последний раз были у доктора?

Отличная клиника

Виктория (Украина, Київ) среда, 16 мая  Отзыв о Клиника БОРИС по адресу Киев, пр. Бажана, 12-А Врач-травматолог Сирота Валерий Иванович - очень хороший специалист! Хорошее отношение и понимание к пациентам!Очень позитивный - от этого лечение проходит еще легче) Все доступно и понятно рассказывает. Очень благодарна ему так как поставил меня на ноги в прямом смысле этого слова ( у меня был перелом голени со смещением в двух местах)
Еще хочу отметить врача-дерматолога Лизогуб Инну Михайловну - специалист...  Читать отзыв
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Виктория, благодарим за теплые слова в адрес наших докторов, с удовольствием им передадим. Вам - здоровья!

Супер профессионалы! Спасибо за работу!

Юля (Украина, Київ) понедельник, 14 мая  Отзыв о Клиника БОРИС по адресу Киев, пр. Бажана, 12-А Уважаемое руководство клиники "Борис"! Спасибо Вам за ту помощь, которую оказывают Ваши специалисты. Врачи внимательные, всегда на связи, обслуживание супер мобильное! Просто по секундам)) Огромное спасибо Дорош Ирине Васильевне (врачу акушеру - гинекологу) за профессионализм, внимательность и прекрасные человеческие качества!!!! Также огромная благодарность Фёдоровой Инне Александровне (врачу гастроэнтерологу) - ЖКТ вылечила просто супер! Прекрасный врач УЗИ - диагностики Галицкая Марина...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уважаемая Юлия! Мы очень рады, что такой положительный настрой помог Вам решить проблемы медицинского характера! Оставайтесь здоровыми! Благодарим за отличные отзывы о работе действительно профессиональных докторов, с удовольствием им всем передадим Ваше мнение!

Хорошая клиника

Ирина (Украина, Київ) понедельник, 30 апреля Уже около 10 лет моя семья пользуется услугами клиники Борис. Встречались разные врачи, люди бывают очень разные , но в целом чувствуется что уровень профессионализма , культуры и человечности персонала и врачей намного превышает все известные нам до этого мед учереждения! Спасибо руководству клиники за грамотную организацию умение находить отличных специалистов.Докторам спасибо за внимательность, доброжелательность и профессионализм! 0 согласны, 0 не согласны

Огромная благодарность Жабицкой Ларисе Анатольевне

Гость (Украина, Kiev) 19 апреля, 2018 год За всю жизнь я не встречала более внимательного профессионала. Всегда вск понятно что делается и зачем, даже ночью готова помочь и ответить на любые вопросы пациента. Да что там говорить, она врач от бога.
Те 6 дней что я пробыла в стационаре, несмотря на объемную и сложную операцию, прошли как отдых в санатории благодаря ей и медсестрам клиники Борис (Валя,Оля,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. замечательный специалист
  2. лучшая в своей сфере
  3. очень внимательная

Если ночью понадобится детский травматолог, то помогут!

Алина (Украина, Київ) 28 марта, 2018 год Я признательна клинике за оперативную помощь детского травматолога Олейника Юрия Васильевича! Сегодня в час ночи обратилась в клинику, у ребенка 1 год что-то с рукой случилось, она не могла ей двигать, все время рыдала. Приехали в клинику через полчаса после звонка. Оказалось, что травматолог приехал в клинику специально для нас. После осмотра ребенка, доктор поставил диагноз подвывих локтевого головки лучевой...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

нет контроля над врачами, они давно уже делают в клинике все что хотя

Гость (Украина) 21 марта, 2018 год Клиника уже не та, а все потому-что у вас нет контроля над врачами, они давно уже делают в клинике все что хотят, а все потому-что это не стационарные врачи, а врачи параллельно работающие еще и в других клиниках. Я могу вам сказать точно, так как 2 раза сталкивались у вас в клинике например с такой ситуацией, как "переманивание" ваших же...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Врачи после консультаций посылают к...
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уважаемый Гость! Собственник клиники очень заинтересовался Вашим отзывом. Могли бы Вы меня набрать, чтобы он уточнил несколько вопросов? Заранее благодарю 0675133525

Лікування в "Борисці"

Светлана Павленко (Украина, Київ) 18 марта, 2018 год З 04.03 по 10.03.2018 року перебували в клініці "Бориска".
Моєму синочкові 3 роки і 9місяців. П'ять суток у нас росла температура 40.5. Лікарі запевняли, що через п'ять днів стане легше...а ставало дедалі хуже.
І тільки дякуючи БОРИСОВІ..ми знайшли рішення і допомогу.
Дякую завідуючій дитячого відділення Анні Владиславівні за її професіоналізм, чуйність, розуміння мене, як мами .
Хочу щиро подякувати всьому колективові за лікування...  Читать отзыв

Не профессионализм и делетантство хирурга Балацького Р.О.

Шкодина Ирина (Украина, Київ) 2 марта, 2018 год Обратилась в клинику Борис ночью с острой болью в правом подреберье. При записи озвучивала желание сделать УЗИ брюшной полости. Перед УЗИ в регистратуре сообщили, что необходима консультация хирурга. На приеме я предъявила хирургу Балацкому Р. М. заключение гастроэнтеролога другой клиники с подозрением на острый холецистит и общий анализ крови, где четко было видно сильное воспаление. Хирург Балацкий проигнорировал всю предоставленную...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уважаемая Ирина! Ваш отзыв передали глав.врачу клинику, в ближайшее время с Вами свяжемся для решения конфликтной ситуации.

Благодарность Дорош И.В.

Гость (Украина, Київ) 26 февраля, 2018 год Была на приеме в Ирины Васильевны, благодарна ей за то, что решила ту проблему, с которой не могли справиться другие доктора на протяжении 2.5 лет. 0 согласны, 0 не согласны

Не советую

Гость (Украина, Київ) 26 февраля, 2018 год Расценки не дешевые, квалификация и профессионализм врачей часто не соответствует заявленному качеству. В общем, хочется качественного обслуживания и приятной обстановки - идешь в Борис, а потом все равно идешь в государственную больницу к хорошим врачам. Это не всегда, но, к сожалению, часто. Количество отрицательных отзывов - говорит само за себя. 0 согласны, 0 не согласны
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уважаемый Гость! Сожалеем, что Вам никак не удается объединить комфорт, хороших докторов, и бесплатное обслуживание. Желаем найти клинику, которая бы удовлетворяла всем Вашим тербованиям. По поводу отрицательных отзывов: Здесь на сайте 260 отзывов за последние 7 лет, чуть больше половины из них - отрицательные. У нас в неделю - 4 500 пациентов. Можно сделать нехитрые расчет - процентное соотношение тех пациентов, у которых возникли проблемы при обслуживании у нас в клинике и они не смогли решить свой вопрос сразу же в клинике. И странно, что многие люди не догадываются, что очень многие "позитивные" отзывы на страницах других медицинских центров инициированы специально обученными для этого людьми. И наши благие намерения - чтобы можно было прочесть реальные правдивые отзывы о клинике и в ответ конкретные шаги руководства по их устранению - истолковываются снова же против клиники. Как там у классика - Ах, обмануть меня не трудно, Я сам обманываться рад....
Желаем Вам здоровья!

Не советую

Гость (Украина) 22 февраля, 2018 год Организации нуль!
Записалась на на ренген на 20:00, а после к врачу Терапевту на 20:30. Пришла в 19:50. Вот сейчас уже 20:32, а я все ещё в очереди сижу!
На мой вопрос, почему так происходит? Мальчик на ресепшене ответил : у нас всегда так вечером, так как один лаборант на 2 Кабинета.

Лікар Бублик Володимир Леонідович зовсім байдужий до своїх пацієнтів.

Гость (Украина, Київ) 19 февраля, 2018 год  Отзыв о Клиника БОРИС по адресу Киев, пр. Бажана, 12-А Була на прийомі у цього лікаря. Вислухав мої скарги якось відсторонено. Після 3 хв. нашої розмови написав дані обстеження: Виросла в його очах на 20 см, все життя мій зріст був 1,56, а він не міряючи мене написав 1,76. І так все інше. Язик вологий, живіт м'який. Ні язик, ні живіт він не оглядав. Кардиограму не зробив .Одним словом- зустріла...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Шановна Гостя, просимо повідомити додаткові відомості - дату та час візиту до лікаря для того, щоб керівництво кліники змогло правильно ідентифікувати Вашу скаргу. Наперед вдячні!

благодарность Елиневскому К.А.

Виктор (Украина, Київ) 1 февраля, 2018 год  Отзыв о Клиника БОРИС по адресу Киев, пр. Бажана, 12-А Если у Вас есть дети и Вы ищете педиатра, грамотного, внимательного и заботливого - обращайтесь к Елиневскому К.А. Мы с женой живем в Киеве 7 лет. Переехав в столицу, долго не могли найти доктора для дочки. Хвала небесам, мы однажды попали на прием к Константину Александровичу и теперь спокойны за здоровье ребенка, мы в надежных руках. Таких врачей надо беречь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уважаемый Виктор! Благодарим за теплые слова в адрес очень хорошего педиатра - Канстантина Александровича ! Мы Ваше мнение разделяем:) и с удовольствием передадим Ваш отзыв Константину Александровичу! Желаем здоровья Вам с женой и Вашей доченьке!

Отвратительно

Анастасия (Украина, Київ) 28 января, 2018 год  Отзыв о Клиника БОРИС по адресу Киев, пр. Бажана, 12-А Моя сестра на днях лежала в стационаре клиники Борис.Обслуживание отвратительное.В палате заклеенное окно, от него сквозит.Врачи не отвечали на вопросы, а услышав что я акушер-гинеколог вообще вручили мне анализы и слились с фразой "изучайте сами".Поставить диагноз так и не смогли,делали кучу ненужных анализов и исследований.К примеру приведу 2 раза(одно за другим) трансвагинальное УЗИ(мол а вдруг что не досмотрели).Диагнозов предполагали аж...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вдячність

Алла (Украина, Київ) 20 января, 2018 год Вдячна хірургу Ярославу Мирославовичу Вітовському за його високий професіоналізм, щиру турботу та інтелігентність. Було зроблено полосну операцію в 11 січня 2018, реабілітація проходить добре. Дякую персоналу клініки «Борис» за високий рівень супроводження пацієнта під час перебування в стаціонарі до виписки. Є клієнтом клініки з 2004 і надалі залишаюсь.
Достоинства:
  1. Налагоджена система, яка чітко працює

Хорошая клиника

Маряна Коваленко (Украина, Київ) 9 января, 2018 год Перш за все, що відображає клініку Борис це -директор Мороз Ангеліна Вячеславівна-добра, чуйна, завжди з посмішкою на лиці, завжди рада прийняти і вислухати, йде на зустріч і допомагає в усіх питаннях, завжди теплий прийом, і перш за все розуміння людей!!!!!
Хочу окремо подякувати Валецькому Валерію за успішне виконання операції- апендициту, дуже професійний лікар вищої категорії.
Другу операцію мою-видалення мигдалин холодно-волновым...  Читать отзыв

сделайте меня инвалидом я заплачу

надежда чепинец (Украина) 31 декабря, 2017 год  Отзыв о Клиника БОРИС по адресу Киев, пр. Бажана, 12-А после падения с крыши сына отвезли в клинику борис врач забашта в.в.после снимков сделал заключение в\суглобовий перелом дем правои в\гомилковои кистки зи змищенням уламкив крайовий перелом кортикальнои пластинки ливои пяточнои кистки гипсова мобилизация 2 месяца и через 10 дней сделать повторное обследование за эти 10 дней сын переносил страшные боли вплоть до потери сознания так как мы живем в черниговской...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не довольна(!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 8 декабря, 2017 год Запись у меня была на 12:00 по улице Бажана , когда я пришла девочки внизу не дали мне бумагу и сказали поднятся на второй этаж ожидать своего доктора(так будет быстрее)одна из них сказала!из за девочек на рецепшине , я просидела полтора часа !!! Так не делается( 0 согласны, 0 не согласны

Не правильная работа девочек !!!

Инна (Украина, Lutsk) 8 декабря, 2017 год Из за девушек на рецепшине которы на первом этаже по улице Бажана я уже беременная 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный доктор Кочет Тарас Михайлович

Б.НВ (Украина, Київ) 29 ноября, 2017 год На протяжении длительного времени регулярно наблюдаюсь у гинеколога Кочет Тараса Михайловича. Он - профессионал своего дела, очень внимательный доктор. Всегда тщательно и до конца разбирается в проблеме, подбирает эффективное лечение, даёт нужные советы. Также хочу отметить Тараса Михайловича как прекрасного, доброжелательного и очень внимательного человека. Вы замечательный специалист. Спасибо Вам за помощь и поддержку. 0 согласны, 0 не согласны

Доктор УЗ диагностики

Гость (Украина, Київ) 20 ноября, 2017 год Никому не посоветую проходить УЗИ в клинике "Борис",доктор Румьянцева И.С.У меня было ощущение,что я попала в государственную поликлинику,еще и хуже...Обращение хуже некуда,никаких приветствий и пояснений,на рабочем месте не было,искали,прошла мимо,говоря по телефону,в кабинете нет бахил,пеленка лежала на кушетке,не знаю она новая или использованная(при мне не меняли).Без объяснений,потребовали выйти помочиться и вернуться.Я ,понимая что вернуться мне не хочется,не выполнила приказание.После чего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уважаемый Гость! Просим сказать дату и время, когда Вы были на приеме у доктора УЗИ.

Результаты анализов не в срок

Павел (Украина, Київ) 18 ноября, 2017 год  Отзыв о Клиника БОРИС по адресу Киев, пр. Бажана, 12-А Сдавали ребёнку кровь, уточняли дату готовности. Сначала перенесли на сутки потом ещё на 3 суток( При просьбе соединить с заведующим лаборатории или администрацией больницы ссылаются на то что все на совещание. Выводы делайте сами. В борис больше не ногой. 0 согласны, 0 не согласны

Негатив

kiev707707@ukr.net (Украина, Київ) 10 ноября, 2017 год Проплатил полосную операцию в Борисе. Хирург - Сидоренко Виктор Михайлович. Операция прошла успешно. Однако - после того как хирург завершил свою работу в полости и ушёл из операционной, неизвестная до сих пор санитарка - непрофессионально и отвратительно, с перетягиванием нитки, закончила наложение швов, изуродовав мне живот. Теперь вынужден обращаться в другую клинику, платить свои деньги - что бы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Врач Лифшиц Юрий Зиновиевич

Гость (Россия, Красноярск) 8 ноября, 2017 год Не могу не оставить отзыв об этом выдающемся враче, в интернете много разных отзывов, не всегда и положительных, но расскажу реальную историю из нашей жизни! Юрий Зиновиевич в мае этого года моей маме успешно провёл сложнейшую операцию на кишечнике и печени. Все началось с того, что в апреле узнали наш страшный диагноз - рак кишечника, шансов выжить было очень мало,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уважаемый Гость! С удовольствием передадим Юрию Зиновьевичу Ваши слова благодарности! Ваше мнение разделяем - Юрий Зиновевич - это самородок, врач от Бога с золотыми руками! Желаем Вашей маме победы в борьбе! Здоровья и Вам и Вашим родным!

Мнение о врачах и клинике

Юлия 3 ноября, 2017 год Наша семья (я, муж и двое детей) уже около 5 лет являемся клиентами клиники Борис. Мы очень болезненные, так что часто приходится обращаться за медицинскими услугами как в государственные так и в платные клиники. В гос. больницах нам около 6 раз ставили очень страшные и ложные диагнозы, и если бы не Ваша клиника не знаю что бы и было! Очень...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нет навязчивости со стороны врачей
Недостатки:
  1. Хамство консультантов, улучшить кабинеты педиатрии...
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уважаемая Юлия! Спасибо за адекватную оценку работы клиники. Замечания учтем и постараемся исправить! Вам и Вашей семье здоровья и успехов!

ЖАБИЦКАЯ ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА

Ольга 3 ноября, 2017 год  Отзыв о Клиника БОРИС по адресу Киев, пр. Бажана, 12-А Ольга (Киев)
Хочу выразить огромную благодарность Жабицкой Ларисе Анатольевне за оказанную мне помощь. 23.10.2017 г. Лариса Анатольевна меня прооперировала. На операцию я готовилась к другому доктору в другой больнице, но после приема я поняла окончательно, что доверю свое здоровье только Жабицкой Ларисе Анатольевне.
У нее отличный подход к пациенту, имеет терпение, доходчиво объясняет всю ситуацию, указывает на проблемы, которые могут возникнуть...  Читать отзыв
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уважаемая Ольга! Прекрасное мнение о прекрасном докторе!! Благодарим! Вам - здоровья и быстрого восстановления!!

Жабицкая Лариса Анатольевна - спасибо!

Виктория (Австрия) 3 октября, 2017 год Добрый день!
Хотелось бы выразить благодарность Жабицкой Ларисе Анатольевне за ее профессионализм! Наблюдаюсь у нее почти 10 лет уже. Всегда только положительное впечатление и результаты! Несколько недель назад делала лапроскопию и некоторое время находилась в стационаре. Мне кажется, Ларисе Анатольевне просто нет равных в ее профессии! Вся процедура была заранее продумана и просчитана, швы очень аккуратные, через пару дней я смогла...  Читать отзыв
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уважаемая Виктория! Разделяем Ваше мнение в отношении Ларисы Анатольевны! Супер доктор и прекрасный человек! Благодарим за Ваш отзыв и с удовольствием передадим Ларисе Анатольевне. Желаем Вам здоровья!

Негативный отзыв.

Татьяна (Украина, Київ) 4 сентября, 2017 год 03.09.2017г. в 21:00 приехала в клинику "Борис" на приём к терапевту-кардиологу Козьмик Т.В. Я, откровенно говоря, просто в шоке от такого приема!!! После слов врача о том, что уже конец рабочего дня и она устала я сразу поняла, что приём будет "лишь бы побистрее". Во время обследования врач с явным негодованием реагировала на все мои ответы, кривила своим лицом и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уважаемая Татьяна! Благодарим за отзыв, он передан на рассмотрение глав.врачу клиники. В самое ближайшее время с Вами свяжутся для решения возникшей ситуации.

Клиника БОРИС

Клиника Борис - большой современный медицинский центр с парком реанимобилей, собственными операционными, лабораторией, диагностическим центром, поликлиникой, стационаром и амбулаториями по разнообразным направлениям лечения.

Клиника Борис не имеет аналогов в Украине. Она...
, ,

Киев, пр. Бажана, 12-А
Телефон: (044) 238-00-00
Харьков, просп. Ленина 66-б
Телефон: (057) 349-50-60, (057) 349-50-58
Донецк, ул. Калужская, 16-А
Телефон: (062) 340-33-33, (062) 340-33-33

Клиники новости

VELA SHAPE 3 – ЦЕЛЛЮЛИТА НЕТ Коррекция фигуры аппаратом VELA SHAPE 3 – самый быстрый и безболезненный метод сбросить лишние килограммы и привести себя в форму....
Лазерная Эпиляция с ​CANDELA GENTLEMAX только в Оксфорд Медикал Приближение весны заставляет задуматься о внешности и состоянии кожи. А значит, пора позаботиться об удалении нежелательных волос и омолаживающих процедурах.
Аппарат...
З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Услуги и Акции клиники Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...