Клиника Биляка отзывы

дякую за озонотерапію

Татьяна Татьяна 11 марта, 2020 год
Озонотерапія - те що не дає нам тяжко хворіти вже котрий рік. Донька часто хворіла, і ми спробували цей метод. Ми забули що таке гайморит чи отит, антибіотики майже зникли з нашого життя. Чудовий варіант тим хто постійно мучиться з ЛОР-захворю

Помогли избежать не нужного лечения, спасибо!

Олег Коваль Олег Коваль 3 февраля, 2020 год
Попал в клинику для подтверждения диагноза – ставили простатит, а оказалось, что это аденома. Хорошо, что усомнился и не стал начинать с антибиотиков. После операции полностью вернулся к полноценной жизни. Проверяйте диагнозы у квалифицированных врачей с хорошей репутацией!!!

Хірурги від Бога!!!

Гость Гость 18 января, 2020 год
Щиро вдячні Степану Степановичу і Степану Томовичу за зроблену операцію моєму чоловіку. Це була складна і важка операція по онкології нирки. Виявилось,що не тільки нирка а і вена,сечовик. Може я неправильно формулюю,бо дуже вражена професіоналізмом чудових,милих ,чуйних хірургів від БОГА!!! Коли рідній людині діагностують рак,то опускаються руки. Це як сніг на голову. Та у клініці вислухають,дадуть пораду і допоможуть. Там... Читать отзыв Щиро вдячні Степану Степановичу і Степану Томовичу за зроблену операцію моєму чоловіку. Це була складна і важка операція по онкології нирки. Виявилось,що не тільки нирка а і вена,сечовик. Може я неправильно формулюю,бо дуже вражена професіоналізмом чудових,милих ,чуйних хірургів від БОГА!!! Коли рідній людині діагностують рак,то опускаються руки. Це як сніг на голову. Та у клініці вислухають,дадуть пораду і допоможуть. Там панують спокій і Божа енергетика. Степан Томович подарував збірки поетичних віршів з яких черпаю віру у життя. Талановитий поет від Бога. Низько вклоняюсь і цілую їхні золоті руки.
Велика подяка терапевту Людмилі Тадеївні Топчак. Мила жінка. Все пояснила ,розписала,заспокоїла.Тут слів бракує щоб виразити подяку. Професіонали з великої літери.
Щиро дякуємо усьому персоналу клініки Біляків. Здоров'я,довголіття і Божої ласки!!!
Кому потрібна допомога ,звертайтесь у цю клініку.

Спасибо что дали 2й шанс

Ковалева Карина Ковалева Карина 8 января, 2020 год
Когда у тебя обнаружена онкология, то ты не испытываешь уверенности ни в чем. Все врачи кажутся одинаково беспомощными, краски серыми, и никакая даже самая комфортная палата не спасает. Ни сюсюканья мед сестер, ни строгость заведующих не меняют ровно аморфного состояния души. Есть только надежда. Надежда что тебя пронесет и мир подарит тебе возможность тут оставаться. В Клинике Биляка мне помогли.... Читать отзыв Когда у тебя обнаружена онкология, то ты не испытываешь уверенности ни в чем. Все врачи кажутся одинаково беспомощными, краски серыми, и никакая даже самая комфортная палата не спасает. Ни сюсюканья мед сестер, ни строгость заведующих не меняют ровно аморфного состояния души. Есть только надежда. Надежда что тебя пронесет и мир подарит тебе возможность тут оставаться. В Клинике Биляка мне помогли. Все, большего и не надо. Идите туда, где вам спокойно и можно довериться. И все будьте здоровы.

Профессионалы своего дела

Кулакли Инна Кулакли Инна 21 ноября, 2019 год
Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу клиники Биляка. Особенно благодарны Степану Степановичу Биляку-профессионал своего дела, внимательный, чуткий, понимающий, искренне доброжелательный, позитивный Врач с владением современных методик в области лапароскопических операций. Огромное Вам спасибо за оказанную помощь и рекомендации, мой муж чувствует себя гораздо лучше благодаря Вам. Успехов и признания Вам и Вашему прекрасному коллективу в Вашем нелёгком деле и всех-всех... Читать отзыв Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу клиники Биляка. Особенно благодарны Степану Степановичу Биляку-профессионал своего дела, внимательный, чуткий, понимающий, искренне доброжелательный, позитивный Врач с владением современных методик в области лапароскопических операций. Огромное Вам спасибо за оказанную помощь и рекомендации, мой муж чувствует себя гораздо лучше благодаря Вам. Успехов и признания Вам и Вашему прекрасному коллективу в Вашем нелёгком деле и всех-всех благ!

Без сомнений, советую клинику!

Владимир Владимир 9 октября, 2019 год
Делал УЗИ по месту жительства у приятной женщины с опытом - 2 года подряд находили мне камни в почках. На УЗИ у Биляка С. почему то ничего не нашли. Делали во всех положениях, чуть ли не кверх ногами. Итог - камней нет! То что считали за камни - рубцы после воспаления почек, которое было сто лет назад. Вывод: внимательность к... Читать отзыв Делал УЗИ по месту жительства у приятной женщины с опытом - 2 года подряд находили мне камни в почках. На УЗИ у Биляка С. почему то ничего не нашли. Делали во всех положениях, чуть ли не кверх ногами. Итог - камней нет! То что считали за камни - рубцы после воспаления почек, которое было сто лет назад. Вывод: внимательность к пациенту - не равно внимательность процедуры исследования. Внимательным отношением можно прикрыть все, что угодно - неквалифицированность, плохое оборудование и много еще разных факторов.

Спасибо Вам, пришел и не пожалел!

Николай Миронов Николай Миронов 16 сентября, 2019 год
У меня было 2 варианта как избавиться от проблемы: дешево, может даже бесплатно, – в поликлинику за направлением и к хирургу/проктологу на операцию. Перспектива что почикают узлы под новокаинчиком и будешь недельки две лезть на стену, НО со счастливой мыслью, что сэкономил денег, совсем не радовала. Поэтому было решено идти в частную чтоб точно со всеми обезболками и наверняка успешно.... Читать отзыв У меня было 2 варианта как избавиться от проблемы: дешево, может даже бесплатно, – в поликлинику за направлением и к хирургу/проктологу на операцию. Перспектива что почикают узлы под новокаинчиком и будешь недельки две лезть на стену, НО со счастливой мыслью, что сэкономил денег, совсем не радовала. Поэтому было решено идти в частную чтоб точно со всеми обезболками и наверняка успешно. О решении ни разу не жалею. Совсем не больно? Нет, больно, но умеренно и по просьбе обезбаливают сколько нужно, и об этом не приходится выпрашивать/платить.

Подарили вторую жизнь, спасибо)

Татьяна Татьяна 3 июля, 2019 год
Обратилась в эту клинику изза подозрительно увеличившегося живота справа. Я думала ничего серьезного, ну может от дисбактериоза чего то скажут попить. Врачи посмотрели и быстро оформили к себе, диагностровали кисту печени(( оказалось я столько симптомов пропускала, списывая на усталость..ну а как заметить что ты потеешь больше чем обычно? Или голова кружилась..ну не поела нормально, казалось мне. Сейчас уже сложила картинку... Читать отзыв Обратилась в эту клинику изза подозрительно увеличившегося живота справа. Я думала ничего серьезного, ну может от дисбактериоза чего то скажут попить. Врачи посмотрели и быстро оформили к себе, диагностровали кисту печени(( оказалось я столько симптомов пропускала, списывая на усталость..ну а как заметить что ты потеешь больше чем обычно? Или голова кружилась..ну не поела нормально, казалось мне. Сейчас уже сложила картинку в одно целое. Спасибо что спасли от перитонита!!! Не так давно прооперировали, сейчас период восстановления. В клинике отличный персонал, хороший заведующий, у меня остались только эмоции огромной благодарности и желание посоветовать стоящую больницу.

Операція яку не потрібно робити!!

Гость Гость 29 июня, 2019 год
Я записалася на провірку до Степана Степановича, тому що поклали діагноз в іншій лікарні полікістоз яєчників. Через декілька днів ми прийшли на провірку. Це була зима, і в коредорі було дуже холодно!! Ми зайшли до лікаря в кобінет розповіли нашу історію і дали поглянули заключення УЗІ, які мені робили в іншій лікарні, і він одразу сказали, що заключення ... Читать отзыв Я записалася на провірку до Степана Степановича, тому що поклали діагноз в іншій лікарні полікістоз яєчників. Через декілька днів ми прийшли на провірку. Це була зима, і в коредорі було дуже холодно!! Ми зайшли до лікаря в кобінет розповіли нашу історію і дали поглянули заключення УЗІ, які мені робили в іншій лікарні, і він одразу сказали, що заключення правильне, і наполегливо сказали, що потрібна термінова операція! Але ми захотіли зробити повторне УЗІ в них в клініці. Ми почекали декілька хв і нас запросили на УЗІ де підтвердили діагноз! Ми знову зайшли до нього в кабінет він об‘яснив що операцію потрібно робит термінову! І сказав, якщо ми хочемо то через три дні може відбутися операці, сказав суму яку потрібно заплатити. Але, ми не погодилися і через тиждень виїхали в Київ де нам сказали, що полікістоза яєчників НЕ виявлено і операцію НЕ потрібно! А тепер якщо замислитися що було б, якщо ми б погодилися на операцію, яку мені не потрібно!!

Без сомнений одна из лучших!

Вероника Вероника 6 июня, 2019 год
Уже с первого посещения понятно, что в клинике все добросовестно и главная цель, это помочь людям, а не содрать денег. Проходила здесь консультацию, беспокоил желчный пузырь, обошлись консервативным лечением. Благодарна врачам за такой подход.

спасибі лікарям від Бога

Ольга Ольга 13 апреля, 2019 год
У березні 2019р мені була проведено шляхом лапароскопічного втручання складну операцію, яку виконав лікар від Бога Степан Степанович Біляк, як чудово, що в нашім краї можна довірити найдорожчий скарб людини _ здоров'я саме таким фахівцям, як сім'я лікарів Біляк, безмежно вдячна всім без винятку працівникам клініки, починаючи від адміністратора чарівної Валерії, чудового УЗД спеціаліста Ольги Анатоліївної, чуйного терапевта Людмили Тадеївної,... Читать отзыв У березні 2019р мені була проведено шляхом лапароскопічного втручання складну операцію, яку виконав лікар від Бога Степан Степанович Біляк, як чудово, що в нашім краї можна довірити найдорожчий скарб людини _ здоров'я саме таким фахівцям, як сім'я лікарів Біляк, безмежно вдячна всім без винятку працівникам клініки, починаючи від адміністратора чарівної Валерії, чудового УЗД спеціаліста Ольги Анатоліївної, чуйного терапевта Людмили Тадеївної, лебідок-красунь медсестричок: Меліндочки, Соломійки, Наталочки, Івночки, Яночки, і всіх хто брав участь у моєму одужанні, громадне вам спасибі, і хай у ваш адрес звучать тільки справедливо позитивні відгуки

Понравилось расположение клиники, видно что врачи которые здесь работают любят свое дело!

Кирил Антонов Кирил Антонов 2 апреля, 2019 год
Хочется поблагодарить Степана Томовича за клинику для людей. Персонал подобран отменный, врачи профессионалы своего дела. Оперировался здесь. Были проблемы с почками. Все прошло быстро, реабилитация относительно быстрая. Остался доволен своим выбором.

Одна из лучших клиник Украины!

Святослава Святослава 20 февраля, 2019 год
Проходила обследование в данной клинике. Чувствуется профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту, приятно удивило, что при оплате процедур выдают квитанцию, точно понимаешь за что платишь, никаких отдельных “благодарностей” врачам. Чистые палаты, отличное питание и сервис в целом. Побольше бы таких клиник в Украине.

дуже вдячна

Тетяна Тетяна 6 февраля, 2019 год
Лікувалась на полікнініці майже два роки, діягноз полікістос яєчників, кормили мене самими гормонами, а результату ніякого. Тільки час і гроші втратила.Приїхала до клініки на консультацію, запропонували оперірувати негайно, хоча нічого з собою небуло для стаціонара, все дали своє, все пройшло успішно, лікарі від Бога, знають свою справу, персонал на вищому рівні, оформили лікарняний, ціни не високі за такі услуги.... Читать отзыв Лікувалась на полікнініці майже два роки, діягноз полікістос яєчників, кормили мене самими гормонами, а результату ніякого. Тільки час і гроші втратила.Приїхала до клініки на консультацію, запропонували оперірувати негайно, хоча нічого з собою небуло для стаціонара, все дали своє, все пройшло успішно, лікарі від Бога, знають свою справу, персонал на вищому рівні, оформили лікарняний, ціни не високі за такі услуги. А головне результат все запрацювало по новому, а головне без усяких таблеток гормонів
Достоинства:
  1. Комфортно, все швитко, без болісно, приємний персонал, обстановка. На визов на кнопочку нараз прибігають до вас медсестрички. Палати чисті люкс, а головне нічого непотрібно купувати своє, якщо нема возможності щоб до вас хтось приїхав, це необов'язково.Обід свіжий смачний приносять прямо у палату
Недостатки:
  1. Нема

Только хорошие воспоминания о клинике

Артур Артур 22 января, 2019 год
Остался крайне доволен сервисом вашей клиники, все на профессиональном уровне, как и должно быть в частной клинике. После консультации осталось только приятное впечатление, что меня не только выслушали, а и услышали мою проблему и разобрались в ней. Современный подход в лечении с минимальными рисками, что не может не радовать, спасибо, рекомендую!

Очень поднравился клиника и персонал!

Инна Инна (Соединенное Королевство) 5 декабря, 2018 год
Моя гименопластика прошла отлично, спасибо за вау эффект и деликатность ;))

Спасибо за консультацию!

Наталия Наталия (Италия) 19 ноября, 2018 год
Нужна была срочная консультация гинеколога в Ужгороде, оказывается это не так то легко попасть к врачу в выходной! Там врач только в определенные дни, там вообще не работают в субботу..только в клинике Биляка меня сразу записали на удобное время. Более того, я в восторге и от приема, и от врача. Спасибо, что всегда доступны!

Персонал и обслуживание на высшем уровне

Елена Гром Елена Гром (Украина) 31 октября, 2018 год
Частная клиника как и должна быть - чистая, ухоженная, к тебе относятся как к человеку а не как обычно, лямку не тянут, лишнего не назначили. По моей просьбе - щадящее лечение приветствуется. Доп. обследование назначили, на своё усмотрение решила не идти, хотя по ценам вменяемо.

Процвітання вашій клініці!

Вероника Вероника (Россия) 25 октября, 2018 год
Шановна Ольга Анатоліївна! Хочу ще раз подякувати за лікування синочка, ми здорові чого і вам бажаємо. Обов'язково ще пройдемо курс фітотерапії за вашими рекомендаціями.

не рекомендую

Гость Гость (Украина, Ужгород) 16 августа, 2018 год
В этой клинике вас лечат от неизлечимого - надо только денег дать. Чтобы заработать денег - врач готов вам придумать болезнь и сделать операцию на здоровом органе. Берегите себя.
Клиника Биляка Ответ представителя Клиника Биляка 7 ноября, 2018 год
На жаль, ми не можемо пригадати Ваш випадок. Якщо у Вас є конкретна претензія, давайте спробуємо розібратися. Нам важливий зворотній зв'язок від пацієнтів. Ми зацікавлені в тому, щоб вони виходили з клініки з вирішеною проблемою. Так, в нас дійсно є певний прайс на послуги, але він відповідає якості. Якщо Ви не задоволені якістю обслуговування, напишіть нам, вкажіть своє ім’я – ми завжди відкриті для діалогу!

Условия в больнице очень хорошие.

Камилла Камилла (Украина, Київ) 11 июня, 2018 год
Почему-то никто не писал, что палаты одноместные, а мне важно такое. Лечением довольна и так, а с достойным восстановлением вообще как на отдыхе ))) P.S. Кормят кстати диетично и вкусно.

Озонотерапия це не так страшно!

Тамара Тамара (Украина, Київ) 8 мая, 2018 год
До сих пір ще активно лікуюся від висипань, все через гормональний збій. Подруга рекомендувала, переконуючи що ще й імунітет зміцню. Звісно я спробувала, бо висипання і сліди глибокі і вже не знала що з цим робити. Моя косметолог наче і направила до гінеколога, плюс аналізи на гормони, це вже роблю, а ця процедура зараз повинна підрихтувати шкіру. Перші результати вже... Читать отзыв До сих пір ще активно лікуюся від висипань, все через гормональний збій. Подруга рекомендувала, переконуючи що ще й імунітет зміцню. Звісно я спробувала, бо висипання і сліди глибокі і вже не знала що з цим робити. Моя косметолог наче і направила до гінеколога, плюс аналізи на гормони, це вже роблю, а ця процедура зараз повинна підрихтувати шкіру. Перші результати вже помітні, сподіваюсь надалі буде більше. Читала про страшні гематоми, рани, не знаю, в мене все гладко, може все залежить від доктора. Шкіра підсушилась трохи, починає сяяти, стало краще після цього. Мене переконують що ефект накопичувальний, тому я чекаю ще кращих результатів. Про те що іноді пишуть про шкідливість озону, то думаю дурниці. За концентрацією ж слідкують та й хто буде травити пацієнтів? Щиро дякую за гарне обличчя!

Низький Вам уклін, Степан Степанович!

Марія Колесник Марія Колесник (Германия, Lahnstein) 25 апреля, 2018 год
Після того як позалічували антибіотиками в нашому обласному центрі, то ви моє спасіння. Дякую за поміч, бережи вас Господь!

Отцу намного лучше, скоро приедем на консультацию!

Михаил Олейник Михаил Олейник (Украина, Харків) 10 апреля, 2018 год
Спасибо, что помогли отцу! На второй этап лечения только к Вам

Повернули попередній вигляд моїх ніг, виглядают вони добре. Дякую!

Валентина Третяк Валентина Третяк (Украина, Kherson) 2 апреля, 2018 год
У нашому роді усі страждали варикозом, тому після бабусі і мами для мене це було очевидним. Але мене це не турбувало, аж доки я не завагітніла. Лише довгими спідницями не обійшлося, стало боляче, свербіж, ноги набрякали. З дитинкою і активним життям я стала справді стурбованою і це змусило знайти вас. Все трохи відклалося після консультації, бо вага зменшилася після народження... Читать отзыв У нашому роді усі страждали варикозом, тому після бабусі і мами для мене це було очевидним. Але мене це не турбувало, аж доки я не завагітніла. Лише довгими спідницями не обійшлося, стало боляче, свербіж, ноги набрякали. З дитинкою і активним життям я стала справді стурбованою і це змусило знайти вас. Все трохи відклалося після консультації, бо вага зменшилася після народження донечки і стало трохи легше. Але згодом все повернулось і краще б я одразу повернулася до вас і не чекала. Бо після другої вагітності стало гірше. Дякую Вам, що такі терплячі, що знаходили відповіді на моє тисячу одне питання і найбільше за те, що тепер мене нічого не турбує. Я знов дозволила собі сукні і з любов’ю дивлюся на свою ніжки. Дякую, дякую, дякую.

Клиника в хорошем состоянии, все чистое, оборудование новое!

Владислава Владислава (Украина) 16 марта, 2018 год
Операции - это моя фобия, для меня подвиг даже просто сходить к врачу на обычный приём, не говоря уже о том, чтобы лежать в больнице. Когда обнаружили заболевание, то деваться было уже некуда, пришлось готовить себя морально к неизбежному. Как же я рада, что выбрала именно центр Биляка. Здесь обстановка настолько располагающая, что все мои страхи будто испарились. После операции... Читать отзыв Операции - это моя фобия, для меня подвиг даже просто сходить к врачу на обычный приём, не говоря уже о том, чтобы лежать в больнице. Когда обнаружили заболевание, то деваться было уже некуда, пришлось готовить себя морально к неизбежному. Как же я рада, что выбрала именно центр Биляка. Здесь обстановка настолько располагающая, что все мои страхи будто испарились. После операции я чувствовала себя великолепно, лежала всего три дня. Не могу не отметить прекрасное отношение врачей к пациентам, за мной постоянно наблюдали. Скептически относилась к диете, но питание очень вкусное.

Все пройшло швидко, и дуже якісно, дякую!

Олег Северин Олег Северин (Украина, Київ) 1 марта, 2018 год
Вирішили мою проблему швидко. Діагноз встановили зразу. Оплата згідно прайсу. Проживання як вдома, відношення відмінне!

Благодарность врачам клиники, за надежду, и результат!

Ангелина Антоновна Ангелина Антоновна (Украина, Київ) 23 февраля, 2018 год
Приехали в центр Биляка с опухолью простаты. У нас дома врачи давали плохие прогнозы. После предварительной консультации в клинике у нас появилась надежда. Нам с мужем объяснили, что после лапароскопической простатэктомии осложнений быть не должно. Надеюсь, что так и будет. Операция прошла хорошо, реабилитация тоже. Впечатления от клиники остались позитивные. Очень понравилось отношение мед. персонала и забота, которую здесь проявляют.... Читать отзыв Приехали в центр Биляка с опухолью простаты. У нас дома врачи давали плохие прогнозы. После предварительной консультации в клинике у нас появилась надежда. Нам с мужем объяснили, что после лапароскопической простатэктомии осложнений быть не должно. Надеюсь, что так и будет. Операция прошла хорошо, реабилитация тоже. Впечатления от клиники остались позитивные. Очень понравилось отношение мед. персонала и забота, которую здесь проявляют. Ещё немаловажный нюанс - чистота, хорошее питание, отдельные палаты и круглосуточное наблюдение доктора.

Лікарня в дуже гарному стані, дякую за теплий прийом!

Анастасія Анастасія (Украина, Львів) 14 февраля, 2018 год
За порадою знайомих звернулися в клініку Біляка, і скажу вам, іноді дійсно дуже корисно прислухатися до чужої думки! Настільки доброзичливого ставлення до пацієнтів я ніколи не бачила в подібних установах. Завдяки таким лікарям відроджується віра в медицину. Дуже високий рівень, умови як в готелі, особиста палата та прекрасне харчування. Не шкода витратити час і фінанси на дорогу, це того варто.

Клиники
Гармония