Клиника Авторского Протезирования «Киадент» отзывы клиентов

Одесса, ул. Тираспольская, д. 12, офис 3
Клиника Авторского Протезирования «Киадент» отзывы клиентов
Клиника Авторского Протезирования «Киадент»
1 отзыв / 71 просмотр

Внимательные врачи

Валерия Валерия пятница, 26 июня
Пришлось сменить ни одну клинику пока я таки не нашла своего врача, которому можно доверять и не бояться ходить на прием. В клинику авторского протезирования «Киадент» пришла по рекомендации, наверное как и многие, ведь "сарафанное радио" работает отлично) И тут дурная или хорошая слава может быстро расходиться.
Думала, что здесь решаются только сложные вопросы протезирования, но оказалось и мои обыденные проблемы тоже решают, да и при том по приемлемым ценам и в хороших условиях.
Первые пару сеансов прошли отлично, сейчас со своим врачом составили план лечения и я теперь не боюсь, что могу потерять зуб. Спасибо за высокий профессионализм и качественные услуги)
Клиника Авторского Протезирования «Киадент»
Клиника Авторского Протезирования «Киадент» оказывает полный спектр услуг в области стоматологии, начиная от элементарной гигиены полости рта и заканчивая сложными процессами протезирования и хирургического вмешательства. Персонал клиники регулярно повышает квалификацию в своей работе опирается на многолетний опыт работы в данной сфере, использует современные методы и подходы в вопросах лечения, только... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Одесса, ул. Тираспольская, д. 12, офис 3