Не качественный сервис в проведении тестирования на Covid19 - Отзывы о Клиника «АЦМД-МЕДОКС»

Клиника «АЦМД-МЕДОКС»
Отзыв написан суббота, 17 октября 12 просмотров
Мы постоянные клиенты клиники АЦМД. Но как же мы расстроились из-за последнего визита, который нас просто шокировал!

09.10 мы обратились в клинику "АЦМД", что бы сделать тесты на Covid19 методом ПЦР, с обязательным внесением результата в приложение ДІЯ. Нас заверили, что с этим приложением они работают и все внесут. Далее мы оплатили услуги по тестированию и нас направили в 221 кабинет.
И как же мы были удивлены, что этот кабинет находится... в педиатрии! Да, мы были уверены, что не больны и тест нужен был просто для снятия с самоизоляции. Но! кто сейчас на 100% уверен? А вдруг у нас он проходил бы безсимптомно??? Ведь мы проходили прямо возле малышей, которые ожидали свой приём у кабинетов.
Ожидали мы прихода врача в педиатрии 20 минут.

Сама процедура и обслуживание врачом было отличное. Тут претензий нет.
Уже в кабинете мы узнали, что своей лаборатории у АЦМД нет на проведение тестирования на Covid19. Они сотрудничают с партнерами - клиникой Омега, которая делает лабораторные исследования. Мы высказали своё переживание успеют ли внести в течении суток результат теста в ДІЮ.
Но нас заверили, что результат теста будет уже точно завтра и его внесут в приложение. Что лично главврач будет передавать данные результата.

На следующий день мы ожидали, что с нас снимут изоляцию, но результата так и не было. Только в районе 17:00 нам выслали результат теста на почту. А на вопрос, почему до сих пор не внесена информация в ДІЮ - сказали, что от них ничего не зависит и это должна вносить компания-партнер клиника Омега. Ждите и звоните им. Дали номер телефона.
Дозвониться в субботу мы уже не смогли, трубку не брали, хотя в субботу у них рабочий день.
И нам пришлось ждать на самоизоляции до понедельника, т.к. в воскресенье клиника не работает.
В понедельник ситуация не поменялась. Я звонила раз 15 и выясняла в чем дело, ято за причина, почему до сих пор не внесены данные в приложение????
АЦМД меня уверял, что в 9:00 они передали информацию на внесение результата в клинику Омега, а Омега мне говорит по телефону - что данных от АЦМД не поступало.
И только когда мы поехали в клинику лично на приём к главврачу - она показала переписку с клиникой Омега, где указано в письме время отправки... около часа дня. На вопрос почему этого не сделали раньше (хотя в call-centr нас уверяли, что в 9:00 руководство всю информацию переслало в Омегу!!!) - сказали, что не было возможности, был приём пациентов. И главврач сказала, что она не считает себя виноватой в данной ситуации.
В итоге нас сняли с самоизоляции в 15:00 12.10.2020. Хотя тест мы сдавали 09.10 в 11:00. И если бы они сразу указали, что нужно внести наш результат в ДІЮ - вопрос бы закрылся уже 10.10.2020 г

Мы обратились в частную клинику АЦМД не просто так, мы переплатили больше (1882 грн/чел), чем в других клиниках (780 грн) по сдаче теста на Covid19, рассчитывая получить качественный сервис! А в итоге только потратили нервы, а также 2 дня просидев на самоизоляции, хотя могли бы свободно перемещаться по стране уже с 10.10 2020 г.

В call-centr мне пообещали, что все разговоры записаны и они сделают выводы из данной ситуации, но!!!

Для меня очень важно, что бы были решены несколько вопросов:

1. Нельзя в клинике проводить тестирование на Covid19 в педиатрии!!! Это просто безответственно!!! Ведь туда приходят самые маленькие пациенты и они подвержены опасности!!!

2. Тестирование на covid должно проводиться в отдельном кабинете предназначенном именно для таких целей и с отдельным входом, а не через общую регистратуру.

3. Если Вы не в состоянии выполнить тестирование в срок с приложением ДІЯ - не беритесь и не обещайте!

Достоинства:
  1. Врач, которая проводила забор анализа - очень приятная и квалифицированная.
Недостатки:
  1. Тестирование на Covid19 проводилось в педиатрии.
  2. Не переданы вовремя результаты анализа на внесение информации в приложение ДІЯ.
  3. Отсутствие возможности проведения анализа в клинике. Работают с партнёрами-клиниками, а пацент узнает об этом уже после оплаты анализа.

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Медицинские центры, Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
4.1
120401 просмотр
Анестезиолог в СантаЛене Романуцкий Володимир - лучший анестезиолог в мире. Обходительный, внимательный и профессионал своего дела.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен
пятница, 30 октября
Александр, благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку профессионализма Владимира Михайловича. Очень рады, что своим внимательным и ответственным подходом...

Офтальмика

Клиники, Харьков, ул. О. Гончара, 5
3.8
Не ценят время клиентов Записавшись предварительно на прием , прождал в очереди почти час ( причем в кабинете не было врача), он видите ли где то отсутствовал, не ценят чужое время.
Офтальмика Ответ представителя Офтальмика
пятница, 30 октября
Напишите, пожалуйста, на эл. почту [email protected], некоторые данные: ФИО, дату и время приема. Мы разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся...

Медицинский центр «Айвимед»

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.5
37321 просмотр
все ок, нормальная клиника Наблюдалась тут во время всей беременности. Все понравилось. И узи и анализы сразу можно сдать. гинеколог хорошая Таран

Медиком

Клиники
4.8
126723 просмотра
Отличнон Оослуживание Большое спасибо за чуткость, внимание, доброжелательность и деликатность! Правильно поставленный диагноз и назначенное лечение принесли мне выздоровление от недуга, преследовавшего долгое время. Здоровья Вам.
Медиком Ответ представителя Медиком
среда, 28 октября
Уважаемый Гость, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы! С уважением, клиника МЕДИКОМ
Клиника «АЦМД-МЕДОКС»
Клиника «АЦМД-МЕДОКС» - многопрофильный медицинский центр, который предоставляет высококачественные медицинские услуги. Клиника «АЦМД-МЕДОКС» расположена в Киеве, по адресу Большая Окружная дорога, Петропавловская Борщаговка, ул. Петропавловская, 14-Д. Медицинский центр - это на современном уровне оборудованная лечебно-диагностическая клиника с новейшей высококачественной техникой (УЗИ-аппаратура, томограф, маммограф, видеоэндоскоп и др.) и высококвалифицированными врачами (детские и... подробнее

Клиники
Стоматология Astra Dent