Спасибо клинике и ЛОРу Мирошниченко - Отзывы о Клиника «АЦМД-МЕДОКС»

Клиника «АЦМД-МЕДОКС»
Отзыв написан 12 ноября, 2019 год 125 просмотров
Хочу выразить огромную благодарность ЛОРу Мирошниченко Татьяне Ивановне за то, что она взялась за меня и всё таки вылечила мой нос. Лечила долго, и во многих клиниках Киева. Но вылечить удалось только ей. Спасибо Вам большое!!!

Екатерина Лебедева, спасибо за Ваш развернутый отзыв!

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.4
мой отзыв про айвимед Клиника понравилась, особенно врач Капшук Ирина Николаевна. Спасибо за доброе отношение и понимание.
Клиника «АЦМД-МЕДОКС»
Клиника «АЦМД-МЕДОКС» - многопрофильный медицинский центр, который предоставляет высококачественные медицинские услуги. Клиника «АЦМД-МЕДОКС» расположена в Киеве, по адресу Большая Окружная дорога, Петропавловская Борщаговка, ул. Петропавловская, 14-Д. Медицинский центр - это на современном уровне оборудованная лечебно-диагностическая клиника с новейшей высококачественной техникой (УЗИ-аппаратура, томограф, маммограф, видеоэндоскоп и др.) и высококвалифицированными врачами (детские и... подробнее

Клиники
Гармония