Результат приятно порадовал - Отзывы о Клиника ANACOSMA

Клиника ANACOSMA
Отзыв написан вторник, 12 октября 3 просмотра
Долгое и щепетильное изучение отзывов и мнений привело меня именно в эту клинику. Стояла цель пройти нанолипографтинг. Долго сомневалась и не очень верила в положительный исход, но в начале лета решила радикально изменить себя. Пройдя все необходимые обследования и консультации у специалистов мой косметолог дала добро на прохождения данной процедуры. Учитывая что забор жира происходит в операционной и под наркозом, решила еще сделать и липосакцию! Скажу прямо и без преувеличения - результат приятно порадовал, я очень приятно удивлена и рада что все так хорошо сложилось. Дорого, нужно ждать своей очереди больше недели, но полученный результат перекрывает все минусы
Достоинства:
  1. Эффективность, цена, результат
Недостатки:
  1. Есть предварительная запись, не очень дешево

Клиники Киев: отзывы

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.5
41622 просмотра
Дуже задоволена Дуже задоволена прийомом. Лікарка сподобалась, у клініці приємний персонал на ресепції. Медсестри хороші, взяла кров і навіть сліду не зосталося.
Шановна Міла, дякуємо Вам за те, що знайшли час і залишили відгук про нашу клініку. Ми стараємося працювати як злагоджена команда...

СантаЛен

Медицинские центры, Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
4.2
Благодарность Спасибо доктору Загородскому. Очень переживала перед гастроскопией, но все прошло безболезненно. Доктор очень аккуратный, вежливый. Если за такой процедурой, то только к нему.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен
среда, 20 октября
Інна, щиро дякуємо Вам за відгук та високу оцінку.Бажаємо Вам і близьким міцного здоров'я! З повагою, адміністрація "СантаЛен"
Клиника ANACOSMA
ANACOSMA - клиника пластической хирургии и эстетической медицины, уже более 22 лет занимающая лидирующую позицию среди anti-age клиник.
Миссия ANACOSMA – помочь пациентам найти себя в мире чужой красоты. Мы против «стандартов» из модных журналов, бьюти-популизма. Мы понимаем, что самое лучшее – это внутренний мир пациента. Мы готовы бороться за... подробнее

Адрес: Киев, ул. Панаса Мирного, д. 17
Клиники