Клиника Ана-Космо отзывы

Натали

Гость (Украина, Харків) 22 апреля, 2018 год Проходила шестинедельный курс похудения в клинике Ана-космо (обратилась по рекмендациям сотрудници). Результатом очень довольна - ушло 10кг лишнего веса, пропал целлюлит, кожа стала более упругой, талия стала более выразительная. Делали и капельницы, и уколы,и аппаратные процедуры. На первый взгляд много всего, но, думаю, именно комплексный подход дал такой великолепный результат. Надеюсь мой отзыв о клинике Ана-космо поможет кому-то в выборе. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Ангелина (Украина, Київ) 28 марта, 2018 год Я постоянная клиентка клиники Ана-космо. Первый раз обратилась в клинику почитав отзывы в интернете. И не ошиблась. Сейчас регулярно посещаю врача-косметолога. А ранее делала абдоминопластику с иссечением уродивого шрама после кесарево сечения. Здесь очень приятная атмосфера, внимательный персонал, улыбчивый, клиника уютная 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Германия, Frankfurt am Main) 8 февраля, 2018 год Клиника Ана-космо очень хорошая. Была тут у нескольких докторов. Сразу доверяешь, очень хорошие специалисты. Сюда хочется возвращаться опять и опять. У каждого бывает "свой" доктор, которому можно довериться. А у меня вот уже несколько лет есть "своя" клиника. Надеюсь, мой отзыв поможет и другим в выборе. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Анна (Украина, Київ) 27 декабря, 2017 год В клинике Ана-космо проходила чистку организма. Уж оооочень понравились отзывы подруги. Осталась довольна и доктором, и персоналом. Медсестрички клиники очень внимательны, забота, комфорт. Все по 10 раз на день спрашивали как я себя чувствую. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Гость (Украина, Київ) 29 февраля, 2016 год Рекомендую Федоряченко Оксану. Доктор the best, очень внимательная, высококлассный профессионал! Хожу к ней уже год, очень довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Юлия (Украина, Київ) 18 мая, 2015 год Я рассказываю и буду об этом рассказывать всем в знак благодарности. В январе моя дочь 18 лет споткнулась, упала и разбила бровь, на это невозможно было смотреть, я плакала больше чем она, это же лицо молоденькой девушки!!! Обзвонила подруг и Бог нам послал Павла Андреевича, и он реально сделал чудо. Спасибо Вам за Ваши золотые руки и доброе сердце, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Огромная Благодарность от Наталии

Наталия (Украина, Володимир-Волинський) 25 февраля, 2015 год Хочу выразить свою огромную Благодарность Виктории Александровне за ее волшебные капельницы и понимание своего дела!!!я обратилась по поводу ламкости волос, ламкости ногтей, выраженной слабости,плохом самочувствии,снижении памяти и прочее. После курса капельниц меня "как подменили"!!!Первое что я отметила это повышение работоспособности,количество выпавших волос в день сократилось до 1-5 в день,а было "просто сташно написать,наверное до 50 в день".
Я стала лучше...  Читать отзыв

Светлана

Гость (Украина, Житомир) 22 февраля, 2015 год Хочу поделиться хорошим. Долго искала клинику или салон для ухода за лицом, до 40 лет ничего особенного не делала, хотя уже вижу изменения. Записалась на консультацию к врачу Оксане Александровне. Пришла, пройдя уже несколько консультаций, в основном рекомендовали наполнение филлерами. А здесь предложили восстанавливать кожу, филлеры могут сильно изменить меня и сделать штампованое лицо, прохожу курс ревитализации и лазерного...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Клиент (Украина, Апостолове) 22 ноября, 2014 год Клиника не понравилась. Цены очень высокие. Не рекомендую 0 согласны, 0 не согласны
Юлия (Украина, Киев) 21 октября, 2014 год Хочу поблагодарить замечательного гинеколога Татьяну Олеговну, как она объясняет)))),это что-то!!!Девочки медсестры,администраторы -всегда улыбчивые,доброжелательные.Спасибо и директору клиники Юлии Николаевне, пока ждала на доктора и путалась в "своих страхах", Юлия Николаевна помогла их "разогнать" и больше не вспоминать. Вы единая команда!!!Удачной Вам работы! 0 согласны, 0 не согласны
Людмила Николаевна (Украина, Киев) 26 сентября, 2014 год Прошла програму интимное омоложение у Татьяны Олеговны!Это нечно!чувствую себя превосходно!занятие интимом стали приносить большее удовольствие и мне и мужу!Спасибо большое! 0 согласны, 0 не согласны
Людмила(Киев) (Украина, Ирпень) 25 сентября, 2014 год Ана Космо лучшая клиника в Украине!!!Особенно понравились последние новшества-индивидуальные программы!Уже начала проходить Детокс! 0 согласны, 0 не согласны
Дарья (Украина, Sevastopol) 16 июля, 2014 год Очень уютная клиника с толковыми врачами. Каждый раз прихожу с удовольствием и ухожу с прекрасным результатом! 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 27 мая, 2014 год Проходила анти-эйдж программу у главврача -Ольги Владимировны. Осталась очень довольна . Что подкупало в программе это совмещение внутреннего восстановления молодости с внешними процедурами . Сначала полное обследование , анализы , кардиограМма, а потом уже по результатам - плазмоферез , капельницы которые доктор составила индивидуально для меня . Да , во еще понравилось - сразу расписанные на 1 месяц...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алина 5 марта, 2014 год Прекрасная клиника с современными аппаратами и опытными врачами. Являюсь их клиенткой уже пару лет, занимаюсь комплексно омоложением всего организма (процедуры, капельницы, питание). Результат потрясающий! Спасибо огромное! 1 согласны, 0 не согласны
Елена 27 июля, 2013 год Клиника с хорошей атмосферой, обращалась к гинекологу Карженковой Татьяне Олеговне. Внимательный, отзывчивый доктор с опытом! Очень рада, что нашла такого специалиста! 2 согласны, 0 не согласны
Людмила 24 декабря, 2012 год Очень актуальна проблема лишнего веса! Мечта всей жизни - похудеть! Пробовала и диеты, и иглоукалывания. и кодировалась( причем уже три раза). Вес уходил, но возвращался еще больше. чем был. Очень интересуюсь всеми методиками которые предлагает ваша клиника, главное чтобы был эффект. Мне 36лет. рост 168см. вес 147кг. Что реально вы можете предложить? Заранее благодарна за ответ 0 согласны, 0 не согласны
Я 11 ноября, 2012 год Скажите пожалуйста сколько стоит консультация с доктором по поводу ринопластики и сколько вообще стоит эта операция? Очень нужно знать, если кто делал расскажите какие результаты? и стоит ли делать? 0 согласны, 0 не согласны
Нина 10 апреля, 2012 год Девочки в клинике Ана-Космо просто молодцы очень внимательные и вежливые. Моя проблема началась с начало менопаузы кожа стала морщится, а еще я так привыкла с детства умываться мылом что как то и не задумывалась о его влиянии на кожу. В общем пришла в клинику Ана-Космо на меня посмотрели (я понимаю теперь) как на не из мира сего)))) Сделали пилинг лица...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Клиника Ана-Космо

Клиника «АНА-КОСМО» основана  в 1997 году. Вот уже более 20 лет она занимает лидирующие позиции, как самая престижная клиника омоложения. Основные направления услуг  – пластическая хирургия, медицинская косметология, клеточное омоложение,...
, , ,

Клиники новости

VELA SHAPE 3 – ЦЕЛЛЮЛИТА НЕТ Коррекция фигуры аппаратом VELA SHAPE 3 – самый быстрый и безболезненный метод сбросить лишние килограммы и привести себя в форму....
Лазерная Эпиляция с ​CANDELA GENTLEMAX только в Оксфорд Медикал Приближение весны заставляет задуматься о внешности и состоянии кожи. А значит, пора позаботиться об удалении нежелательных волос и омолаживающих процедурах.
Аппарат...
З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Услуги и Акции клиники Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...