Клиника ABS Medical

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 5321

Благодарность

Петр (Украина) Отзыв написан 19 декабря, 2015 год
Я очень благодарен. что мне посоветовали эту уникальную клинику Медицелл по ул. Кудряшова 20б. После онко-операции на нижней губе по методу Брунса в институте рака в г. Киееве но остались большие проблеммы с лицом. а благодаря хирургам Мацюку Юрию Александровичу и Пасичнику Василию Васильевичу, анастазиологу Андрею Петровичу и всему мед-персоналу этой клинике мне была проведена операция после которой я почуствовал...  Читать отзыв Я очень благодарен. что мне посоветовали эту уникальную клинику Медицелл по ул. Кудряшова 20б. После онко-операции на нижней губе по методу Брунса в институте рака в г. Киееве но остались большие проблеммы с лицом. а благодаря хирургам Мацюку Юрию Александровичу и Пасичнику Василию Васильевичу, анастазиологу Андрею Петровичу и всему мед-персоналу этой клинике мне была проведена операция после которой я почуствовал себя снова человеком. За эту операцию не бралась ни одна клиника г.Киева. были одни отписки- мы вам помочь не можем. а благодаря этим хирургам была проведена операция! Они доказали, что у нас на Украине есть клиника Европейского уровня и с ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ! После наркоза я чуствовал себя очень прекрастно, как буд-то и небыло никакой операции. После операции спустя 2 часа я уехал домой на эллектричке. ВЫРАЖАЮ БЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ КЛИНИКИ! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН И УВАЖЕНИЕ ЗА ВАШ ТРУД ! С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ Петр Тимофеевич. Я ВАМИ ГОРЖУСЬ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ ТАКИЕ У НАС НА УКРАИНЕ!
Алексей Отзыв написан 18 июля, 2014 год
Как удобно, что в Клинике ABS Medical есть такая услуга, как запись онлайн. Я написал на сайте про мою проблему (на сайте она не высвечивается, а присылается лично в клинику) и мне тут же перезвонили и записали на приём к врачу. При этом, девушка подробно спрашивала про моё самочувствие и рассказала про все анализы, которые будет необходимо сдать, чтобы точно...  Читать отзыв Как удобно, что в Клинике ABS Medical есть такая услуга, как запись онлайн. Я написал на сайте про мою проблему (на сайте она не высвечивается, а присылается лично в клинику) и мне тут же перезвонили и записали на приём к врачу. При этом, девушка подробно спрашивала про моё самочувствие и рассказала про все анализы, которые будет необходимо сдать, чтобы точно поставить диагноз. Цены в клинике ABS Medical приемлемые, а в самой клинике чисто и приятно.
Алина Отзыв написан 16 июля, 2014 год
Хотелось бы выразить особую благодарность врачам клиники ABS Medical. В первый раз посетила клинику по рекомендации подруги. Была у гинеколога. Очень приятная, хорошая и профессиональная врач. Всё рассказала, подбодрила, когда рецепт выписывала все по полочкам мне разложила, выслушала меня, терпеливо отвечала на мои вопросы, когда до меня туго доходило. Персонал клиники тоже хороший, мне понравился. Заходишь и сразу тебя стоят...  Читать отзыв Хотелось бы выразить особую благодарность врачам клиники ABS Medical. В первый раз посетила клинику по рекомендации подруги. Была у гинеколога. Очень приятная, хорошая и профессиональная врач. Всё рассказала, подбодрила, когда рецепт выписывала все по полочкам мне разложила, выслушала меня, терпеливо отвечала на мои вопросы, когда до меня туго доходило. Персонал клиники тоже хороший, мне понравился. Заходишь и сразу тебя стоят встречаю девушки улыбчивые. Атмосферу ж не купишь ни за какие деньги. Второй раз была у дерматолога. Тоже ни капельки не разочаровалась. Аналогичная ситуация была. Врачи действительно внимательные, для них пациент - не мешок с деньгами, как во многих клиниках. И правда стараются помочь. Так что это пока что единственная клиника в которой я уверена и могу с чистой совестью рекомендовать. Слышала, что есть у них еще стоматология, там я не была, не могу ничего сказать, но думаю, что там всё тоже на высшем уровне. Так мне почему-то кажется.

Клиника ABS Medical

Клиника ABS Medical расположена в Печерском районе Киева. Основное направление клиники - диагностика онкологических заболеваний при помощи новой израильской методики, которая способна выявить болезнь даже на самых ранних стадиях и определить...
, , , , ,

Клиники