Кленбутерол отзывы

Кленбутерол

Игорь

Игорь Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Отлично работает!Думаю что сейчас новартис это лучшее что можно купить в Украине из ас Отлично работает!Думаю что сейчас новартис это лучшее что можно купить в Украине из ас

Подделка в аптеке

Гость Отзыв написан 20 декабря, 2017 год
В Энергодаре в аптеке "Доктор МОМ" купила вместо Отривина воду!!!!67грн за мизерный флакончик воды!!!!Что с этим бесприделом делать??!! В Энергодаре в аптеке "Доктор МОМ" купила вместо Отривина воду!!!!67грн за мизерный флакончик воды!!!!Что с этим бесприделом делать??!!

Кленбутерол Novartis medical

Ася (Украина, Київ) Отзыв написан 2 октября, 2017 год

Кленбутерол - Кленбутерол Novartis medical Кленбутерол - Кленбутерол Novartis medical Кленбутерол - Кленбутерол Novartis medical Кленбутерол - Кленбутерол Novartis medical
Проходя мимо темы, не удержалась, чтоб не оставить отзыв, о моем любимом препарате. Честно, пью клен раз в год, весной. Я спортсмен любитель, но занимаюсь уже долго и с азартом) Уверенна, что препарат действует только в цепочке с тренировками и диетой, просто принимать его нет смыла. Обычно 3-4 кг лишнего зимнего жирка, удается подтопить за 2-3 недели. Побочки есть, тремор и тревожность, обычно проходит у меня лично за 2-4 дня. Этой весной мне удачно попался новый кленбутерол нигде ещё не встречала,
Называется Novartis medical. Что мне понравилось, так это как все сделано: коробочка, банка такая серьезная, мне напомнило все витамины))) Обратила внимание что в состав входят пробиотики! Как по мне круто) По действию этот клен гораздо "мягче" начинает действовать, то есть побочки не так ощущаются и это хорошо. В целом результатом довольна, пока он мой фаворит.

Пила

Юлец Отзыв написан 9 марта, 2017 год
Результат есть если у тебя оч крутая сила воли.
Диета и 4-5 раза в неделю спорт дадут жиросжигающий эффект.
Не мало важно - не прекращать тренировки и диету после курса, ибо все вернётся да и ещё с + (как было в меня)
За 2 недели ушло 2 кг и это круто ибо уходит чистый жыр, мышцы не...  Читать отзыв
Результат есть если у тебя оч крутая сила воли.
Диета и 4-5 раза в неделю спорт дадут жиросжигающий эффект.
За 2 недели ушло 2 кг и это круто ибо уходит чистый жыр, мышцы не горят.
Из побочек - тремор и сердцебиение
Выбор за тобой)

кленбутерол для похудения???

Юля Отзыв написан 20 апреля, 2015 год
Девочки, кто-то уже принимал курс кленбутерола? Хожу в зал и там наблюдала за одной барышней, которая очень резко начала вдруг худеть. Я не постеснялась спросила у нее что она такое делает, она сказала, что помимо зала еще принимает кленбутерол. Я как-то с очень большой опаской отношусь к подобного рода препаратам, это все таки химия, но впереди пляжный сезон... Вот, и...  Читать отзыв Девочки, кто-то уже принимал курс кленбутерола? Хожу в зал и там наблюдала за одной барышней, которая очень резко начала вдруг худеть. Я не постеснялась спросила у нее что она такое делает, она сказала, что помимо зала еще принимает кленбутерол. Я как-то с очень большой опаской отношусь к подобного рода препаратам, это все таки химия, но впереди пляжный сезон... Вот, и хочется и колется....кленбутерол в бодибилдинге, насколько я поняла, это стандартная практика, но вот стоит ли с ним баловаться для того, чтобы быстрее скинуть 5-6 кг? Если кто что занет, буду благодарна за отзывы о кленбутерол

Кленбутерол

Кленбутерол показан к применению при бронхиальной астме, но в последние годы препарат стал использоваться и для снижения веса. Препарат снижает аппетит, оказывает антикатаболическое и анаболическое действие и способствует сжиганию жира и...

Препараты для похудения

Фитофорте
Фитофорте

5дней (5days) таблетки для похудения
5дней (5days) таблетки для похудения

Капсулы для похудения "Куаймый"
Капсулы для похудения "Куаймый"

Голдлайн

• Интернет-аптека Изабель

• 165 грн. Кленбутерол [сироп 1мкг/мл 100мл]№1
    • 165 грн. Кленбутерол [сироп 1мкг/мл 100мл]№1***
  • Служба доставки лекарств PharmaLad

• 116.14 грн. КЛЕНБУТЕРОЛ сироп / CLENBUTEROL сироп 5 мкг/5 мл: фл. 100 мл в компл. с мерн. ложкой или стаканчиком, 1 шт.
    • 474.4 грн. КЛЕНБУТЕРОЛ таблетки / CLENBUTEROL табл. 0,02 мг, 50 шт.

Ещё цены на Кленбутерол
Цены на Кленбутерол предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины