Клавициллин инструкция

Опубликовано 28 апреля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 195 просмотров
Клавициллин инструкция
Клавициллин - относится к группе антибактериальных и противогрибковых средств, активные действующие вещества - амоксициллин и клавулановая кислота. Препарат Клавициллин широкого спектра действия и применяется для лечения ЛОР инфекций, смешанных инфекций, инфекций верхних дыхательных путей, мягких тканей и кожи, инфекции мочевыводящих путей. В зависимости от дозировки препарат принимают по 1-2 таблетки раз в сутки.

Для борьбы с инфекциями

Татьяна Татьяна 28 апреля, 2020 год
Клавициллин мне назначил врач при бронхите, ранее у меня уже бывали бронхиты, ну как-то все же удавалось избежать хронического заболевания. Препарат широкого спектра действия и его назначают при множестве инфекций и он одинаково хорошо со всем справляется, имеет немного противопоказаний и активно используется в терапии больных с тонзилитами, синуситами, отитами и такими вот бронхитами, и даже при пневмонии используется. Принимать... Читать отзыв Клавициллин мне назначил врач при бронхите, ранее у меня уже бывали бронхиты, ну как-то все же удавалось избежать хронического заболевания. Препарат широкого спектра действия и его назначают при множестве инфекций и он одинаково хорошо со всем справляется, имеет немного противопоказаний и активно используется в терапии больных с тонзилитами, синуситами, отитами и такими вот бронхитами, и даже при пневмонии используется. Принимать Клавициллин можно и беременным и кормящим мамам, но только по назначению врача, а так препарат назначают детям с 12 лет.
По своим ощущениям могу сказать одно, кашель быстро исчез, даже удалось избежать долгого затяжного кашля, который потом еще все равно остается с тобой даже после выздоровления. Естественно, без назначения врача принимать препрарат не стоит, но то что Клавициллин эффективный, тут не поспоришь.
Лекарства
Диклониум