Вымогательство охраны - Отзывы о КЛАСС Маркет

КЛАСС Маркет
Отзыв написан четверг, 7 октября 17 просмотров
 Отзыв о КЛАСС Маркет по адресу Харьков, пр. Тракторостроителей, 128 в Никогда не писала отзывы, но сегодня попала в шокирующую ситуацию. Покупала продукты через кассу самообслуживания. Сумма покупки около 1500 грн. На выходе остановила охрана попросив показать чек. Оказалось, неправильно отсканировала и оплатила конфеты. Пробила, как более дешёвые. Под предлогом оплаты недостающей суммы (100грн), проводили в подобное помещение и началось.... Что это воровство, что сейчас будет полиция и у нас запись, что сделали это умышленно. Психологическое давление в чистом виде. На моё желание позвонить адвокату сказали, что не надо, мы сейчас все решим, не нервничайте. До слез довели. А есть ли у Вас наличные? Или только карта? Говорю, что есть наличными только 250 грн, все деньги на карте (думая, что вопрос для ускорения оплаты разницы). Охранник ушёл, посовещался с кем-то. Говорит, давайте 250 грн и мы забудем этот инцидент.... Да, разнервничалась, вором как-то в жизни не была ещё, сама далеко не девочка. Плохо себя чувствовала, температура, нахожусь на химиотерапии. Понимаю, что надо было звать полицию. Я ж не спрятала в сумке, не убегала. Охрана видела, что ошиблась со сканированием и специально ждала, когда оплачу и выйду с кассы, чтоб потом шантажировать. Ведь могли сразу сказать, что ошиблась. Сказать, что состояние шока - ничего не сказать. Делаю покупки там раз в неделю на 1500-2500 грн. Плюс закупаюсь для пожилых родителей. За год оставляю там не одну тыс уе. Неужели б за 100 грн занималась бы аферами? Вообще больше ходить туда не хочется и по отзывам вижу, что такие методы заработка охраны в супермаркете - норма.
Достоинства:
  1. Уже никаких
Недостатки:
  1. Шантаж охраны.

Ответ представителя КЛАСС Маркет четверг, 7 октября
Доброго дня! Дякуємо за візит та відгук! Нам дуже прикро, що у Вас виникло негативне враження від візиту до супермаркету КЛАСС. Ваші зауваження прийнято до уваги, інформацію передано керівництву. Для того, щоб ми могли детально розібратися в ситуації, просимо Вас залишити свої контактні дані на нашій Гарячій лінії за номером 0-800-310-000 або на нашому сайті в розділі «Залишити відгук». Сподіваємося, Ви залишитесь з нами! Завжди раді бачити Вас в мережі супермаркетів КЛАСС!

Сеть супермаркетов Харьков: отзывы

Отзыв о Сеть супермаркетов Харьков. Отзывы покупателей о сети супермаркетов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог отзывов: Сеть супермаркетов электроники. Продуктовые супермаркеты. Обувь, одежда, аксессуары и другое

КЛАСС Маркет
КЛАСС Маркет - это сеть супермаркетов в городе Харьков. Здесь вы найдете большой выбор различных продуктов питания. В ассортименте магазинов Класс есть продукты для организации фуршета , банкета, множество вкуснейших тортов и десертов, а также товаров таких производителей: тм "Razzer", стм "Ще-б-Пак" и стм "Кращий Вибір".

Сеть супермаркетов
Онлайн-супермаркет Cooker