СУХОЙ КОРМ КИТЕКЕТ ВИСКАС-ЯД ДЛЯ КОШЕК!!!! - Отзывы о Kitekat

Kitekat
Россия, Великий Новгород Отзыв написан 9 октября, 2015 год 1220 просмотров
Я думаю, что все испорченное мясо и сдохшая больная скотина -ВСЕ ИДЕТ В БЕЗОТХОДНО- перерабатывается Вашей прекрасной фирмой в замечательные корма под брендом "Китекет" И т.д, от которых мучаются наши питомцы.Уже 3 КОТА У МЕНЯ УМЕРЛИ -У всех 3х ОТКАЗАЛИ ПОЧКИ и ПЕЧЕНЬ. Коты были МОЛОДЫМИ. А чтоб ОББЕЗЗАРАЗИТЬ -СУЮТ В БОЛЬШИХ НЕМЕРЯННЫХ КОЛИЧЕСТВАХ ЯДОВИТОЕ ВЕЩЕСТВА ОТ КОТОРЫХ ОТКАЗЫВАЮТ ПОЧКИ и ПЕЧЕНЬ. ВЕТЕРИНАРЫ НЕ РЕКОМЕНДУЮТ КОРМИТЬ ЭТОЙ ОТРАВОЙ КОШЕК АМЕРИКАНСКИЕ корма может и хорошие и безвредные-но у нас производит НАША //ПРЕКРАСНАЯ ФИРМА МАРС//.ЭТИ КОРМА КАК НАРКОТИК ДЛЯ КОШЕК. На этикетке написано, что НЕ СОДЕРЖИТ УСИЛИТЕЛЕЙ ВКУСА-ЭТО НАГЛОЕ ВРАНЬЕ!!!! Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ КОРМИТЬ ЭТОЙ ОТРАВОЙ КОШЕК-ПОБЕРЕГИТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ МУЧИТЕЛЬНОЙ СМЕРТИ.

Лиса (Украина, Харків) 23 января, 2016 год
3 кота умерли от "о ужасной отравы",и ты продолжал каждого последующего кормить этим же кормом?)Парень,да ты похоже долбо*б ;D
Гость (Россия, Санкт-Петербург) 20 января, 2017 год
может у него одновременно было три кота, такой поворот событий в твоей маленькой тупой головешке не укладывается?

Корм для котов: отзывы

Отзывы заводчиков о кошачьих кормах разных производителей. Каталог отзывов: Сухие корма для кошек, Консервы, Подушечки для котов и другое

Sheba - корм для кошек

Корм для котов
Хороший корм! Машка ест на ура!
Kitekat
Корм для кошек под брендом Kitekat известен во всем мире. Kitekat (Китикет) принадлежит компании Mars Inc. — мировому лидеру в производстве готовых кормов на промышленной основе для домашних питомцев. Все корма производятся на основе строгих исследований, которые проводятся в международном научно-исследовательском центре Waltham.
Каталог продукции Kitekat включает как сухие, так... подробнее

Корм для котов
Вискас Аппетитный микс