Kitaika отзывы клиентов

Kitaika отзывы клиентов
Kitaika

So so

Маша Отзыв написан 14 января, 2019 год
Очень жирная пища, явно полуфабрикаты, крылышки очень-очень острые, в ресторане возле Универмага Украины холодно. В целом ресторан на один раз Очень жирная пища, явно полуфабрикаты, крылышки очень-очень острые, в ресторане возле Универмага Украины холодно. В целом ресторан на один раз

Очень вкусно!

Антон Отзыв написан 11 января, 2019 год
Неоднократно посещали Китайку, нам было нереально вкусно, надоели уже все эти обыденные незамысловатые блюда в других ресторанах. Все что здесь пробовали просто супер! Ребята, так держать, желаю вам дорожить тем качеством, которое вы сейчас показываете. Неоднократно посещали Китайку, нам было нереально вкусно, надоели уже все эти обыденные незамысловатые блюда в других ресторанах. Все что здесь пробовали просто супер! Ребята, так держать, желаю вам дорожить тем качеством, которое вы сейчас показываете.

В Китайке готовят очень вкусно и быстро

Ирина Отзыв написан 10 января, 2019 год
 Отзыв о Kitaika по адресу Киев, ул. Златоустовская, 16 Море приятных впечатлений от посещения ресторана Китайка на Златоустовской. Я не являюсь фанатом тайской, корейской кухни, но в Китайке было все блюда были очень вкусными.
Конечно, для людей, которые в основном питаются национальной кухней, названия блюд в меню немного ввели в недоумение,
но приветливые официанты любезно все рассказали и порекомендовали блюда по нашим пожеланиям.
Я выбрала Нем с тигровой...  Читать отзыв
Kitaika - В Китайке готовят очень вкусно и быстро
Я выбрала Нем с тигровой креветкой
Kitaika - В Китайке готовят очень вкусно и быстро
и Дим Сам со свининой и креветкой, приготовленные на пару (на выбор предлагают еще и жареные)
Kitaika - В Китайке готовят очень вкусно и быстро
Муж решил попробовать свиные ребра по-пекински в сладком соусе
Kitaika - В Китайке готовят очень вкусно и быстро.
Блюда приготовили достаточно быстро и самое главное - это было ооочень вкусно. Невероятное сочетание сладких соусов с жареным тестом и мясом.
Понравилась кухня, которая полностью открыта обзору посетителей, это очень приятный момент, при желании можно наблюдать за приготовлением Вашего блюда.
Kitaika - В Китайке готовят очень вкусно и быстро
Еще понравился очень необычный и очень простой интерьер заведения. Ничего лишнего, никакого пафоса, все просто и уютно.
Kitaika - В Китайке готовят очень вкусно и быстро Kitaika - В Китайке готовят очень вкусно и быстро Kitaika - В Китайке готовят очень вкусно и быстро Kitaika - В Китайке готовят очень вкусно и быстро
Достоинства:
  1. Очень вкусно
Недостатки:
  1. Хотелось бы, чтобы над оформлением блюд немного поработали
  2. На Златоустовской достаточно прохладно внутри

Kitaika

Ресторан Kitaika (Китайка) позиционирует себя как - улица азиатских блюд. Современное видение ресторанов без пафоса, интерьеров и модной мебели. В Китайке все максимально просто и удобно - на стенах графити,...

Рестораны Киева

Львівська Реберня (Киев)