kitaec.ua отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 90 просмотров

Ужасное отношение к клиентам kitaec.ua

Николай Николай 14 ноября, 2020 год
В интернет магазине kitaec.ua купил датчики TMAP(датчик абсолютного расхода воздуха), ДПКВ ( датчик положения коленвала)и ДПРВ(датчик положения распредвала). Но моему удивлению не было предела ,когда ДПКВ и ДПРВ оказались попросту не рабочие, TMAP решили не распечатывать и не устанавливать ввиду выше изложенных событий. Но это датчики , все бывает, и был уверен , что вариант обмена или замены датчиков... Читать отзыв В интернет магазине kitaec.ua купил датчики TMAP(датчик абсолютного расхода воздуха), ДПКВ ( датчик положения коленвала)и ДПРВ(датчик положения распредвала). Но моему удивлению не было предела ,когда ДПКВ и ДПРВ оказались попросту не рабочие, TMAP решили не распечатывать и не устанавливать ввиду выше изложенных событий. Но это датчики , все бывает, и был уверен , что вариант обмена или замены датчиков произойдёт без всяких сложностей...( Моему удивлению не было предела, когда менеджер интернет магазина kitaec.ua по имени Владислав в г.Одесса, сообщил мне о том , что это я должен им доказывать не работоспособность датчиков.. абсурд . И как мне сообщили , что само руководство этого магазина не производит замены, возврата датчиков. Дело здесь вовсе не в 600 потраченных гривен на эти датчик, вопрос в другом ,сколько неудобств доставила возня с этими датчиками. Настоятельно рекомендую руководству kitaec.ua пересмотреть своё отношение к клиентам , ведь сумма не большая и возврата денег я не требовал , попросил лишь о предоставлении мне рабочих датчиков. В дальнейшем никаких заказов делать в kitaec.ua не буду, существуют другие магазины запчастей, которые лояльно и с пониманием относятся к своим клиентам. НЕ РЕКОМЕНДУЮ kitaec.ua. Одним словом -проходим мимо kitaec.ua.
Достоинства:
  1. Нет их ! Продают не рабочие датчики! И обмена у них нет! Не рекомендую!
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к клиентам. И запомните гарантия даётся и распространяется исключительно на рабочие комплектующие и запчасти.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Магазин автозапчапстей