КИТ Групп | Обмен валют | Ломбард отзывы

Отзывы клиентов

Приятное обслуживание

Отзыв написан суббота, 30 ноября
Я часто езжу по работе по Украине и постоянно меняю деньги в обменниках компании Кит Груп, самые надежные, всегда новые купюры и быстро справляются с заказами больших сумм. Особенно нравится офис на Дмитриевской в Киеве и на Кооперативной в Харькове, там чаще всего бываю. Я часто езжу по работе по Украине и постоянно меняю деньги в обменниках компании Кит Груп, самые надежные, всегда новые купюры и быстро справляются с заказами больших сумм. Особенно нравится офис на Дмитриевской в Киеве и на Кооперативной в Харькове, там чаще всего бываю.

Много торговых точек Кит груп

Отзыв написан понедельник, 25 ноября
Хорошая обменка, постоянно пользуюсь, курс совпадает с тем ,что на сайте меняю чаще в тот что на Сумском рынке. Хорошая обменка, постоянно пользуюсь, курс совпадает с тем ,что на сайте меняю чаще в тот что на Сумском рынке.

Одни плюсы в этой сети обменок и ломбардов

Отзыв написан 30 сентября, 2019 год
Кассиры всегда вежливы в Харькове, курс актуален, удобный сайт, много точек по городу в удобных местах. Чтобы не стоять в очереди рекомендую делать бронь на сайте...
Предложение: сделайте бонусную систему постоянным клиентам и сделайте приложение на телефон с курсами.
Иногда пользуюсь еще услугами ломбарда оценщики адекватные, можно найти и для себя необходимые вещи по низкой цене.

КИТ Групп Ответ представителя КИТ Групп 9 октября, 2019 год
Очень признательны за Вашу оценку. Надеемся, вы смогли оценить все преимущества наших обменных пунктов и ломбардов.

Удобный сайт

Отзыв написан 26 сентября, 2019 год
Часто бронирую валюту на сайте и всегда все ок, очень удобно приехать на Кооперативную и обменять без очереди деньги. Часто бронирую валюту на сайте и всегда все ок, очень удобно приехать на Кооперативную и обменять без очереди деньги.
КИТ Групп Ответ представителя КИТ Групп 27 сентября, 2019 год
Alex, благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку ;)

Не соблюдают правила бронирования заявок

Отзыв написан 23 сентября, 2019 год
Создала заявку на продажу мне валюты. Заявка 177, код 7025. Через 30 мин., когда курс немного упал перезвонила кассир и сказала, что отбивает заявку, т.к. 《нет гривны》. Я не думаю, что сумма 1000 долларов стоит Вашей репутации. Создала заявку на продажу мне валюты. Заявка 177, код 7025. Через 30 мин., когда курс немного упал перезвонила кассир и сказала, что отбивает заявку, т.к. 《нет гривны》. Я не думаю, что сумма 1000 долларов стоит Вашей репутации.
Недостатки:
  1. Обман
КИТ Групп Ответ представителя КИТ Групп 27 сентября, 2019 год
Добрый день, Ольга. Скажите в каком отделении вы заказывали обмен? Такой случай недопустим для нас. Пожалуйста, оставьте любой Ваш контакт на почту kitgroupsmm@gmail.com, по которому мы сможем связаться с Вами.

Приношу извинения от имени компании и сделаю все возможное, чтобы оперативно решить этот вопрос.

С уважением, руководитель департамента контроля качества обслуживания клиентов Ольга.

хорошая обменка, денежные переводы по украине и зарубеж

Отзыв написан 13 августа, 2019 год
хорошая обменка часто пользуюсь, благо рядом с домом в шаговой доступности, всегда есть злотые и доллары. пару раз делал перевод денег, удобно. хорошая обменка часто пользуюсь, благо рядом с домом в шаговой доступности, всегда есть злотые и доллары. пару раз делал перевод денег, удобно.
КИТ Групп Ответ представителя КИТ Групп 27 сентября, 2019 год
Игорь благодарим Вас, что высоко оценили нашу работу и большое спасибо за теплые слова☺️. Все что мы делаем - мы делаем ради своих клиентов. Рады, что вам все понравилось.

Обман с курсом при обращении

Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Харьков, Бавария, ДК Ильича
Меняю часто
Всегда делают из тебя дурака, не хотят покупать доллар по заявленому на сайте курсу! Не важно опт или розница. Кассир Бусяк и её сменщица
Спрашивается для кого инфа на сайте, если предлагают на своё усмотрение курс?
Перешла в другую обменку
Харьков, Бавария, ДК Ильича
Меняю часто
Спрашивается для кого инфа на сайте, если предлагают на своё усмотрение курс?
Перешла в другую обменку
Достоинства:
  1. Рядом обменка
Недостатки:
  1. Обман с курсом
КИТ Групп Ответ представителя КИТ Групп 8 августа, 2019 год
Добрый день, спасибо за отзыв. Что бы обменять валюту как на сайте https://obmenka.kharkov.ua/, её необходимо забронировать "создать заявку". В таком случае кассиры в течении 1 часа должны будут обменять валюту согласно заявке.

Забронировал курс на сайте Киева

Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Менял доллары по выгодному курсу. Остался доволен сервисом)Забронировал заранее на сайте https://obmenka24.kiev.ua/ и за 1 час успел обменять. Супер Менял доллары по выгодному курсу. Остался доволен сервисом)Забронировал заранее на сайте https://obmenka24.kiev.ua/ и за 1 час успел обменять. Супер
КИТ Групп Ответ представителя КИТ Групп 8 августа, 2019 год
Егор, спасибо за ваш отзыв. Рады, что Вы остались всем довольны. Хотим сообщить, что вскоре мы регулярно будем радовать наших клиентов акциями, бонусами и скидками в нашем Telegram - канале (https://t.me/kit_groupinua). Следите за нашими обновлениями

Солидная компания, если хотите менять валюту.

Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Сеть обменок находится по всей Украине, поэтому всегда можно обратиться заранее. Это довольно комфортно. Отдельный плюс - накопительная система. Сеть обменок находится по всей Украине, поэтому всегда можно обратиться заранее. Это довольно комфортно. Отдельный плюс - накопительная система.
КИТ Групп Ответ представителя КИТ Групп 8 августа, 2019 год
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь к нам еще!

Всегда придут на помощь в трудную минуту. Быстрое обслуживание. Низкий процент.

Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
Друг посоветовал Кит груп, к тому же у них есть отделение возле моего дома на ХТЗ. Теперь хожу постоянно, девочки отзывчивые и объясняют все понятно, процент, на мой взгляд, самый низкий. До зарплаты перехватить в долг очень даже удобно, никогда раньше не думал, что буду ходить в ломбард. Друг посоветовал Кит груп, к тому же у них есть отделение возле моего дома на ХТЗ. Теперь хожу постоянно, девочки отзывчивые и объясняют все понятно, процент, на мой взгляд, самый низкий. До зарплаты перехватить в долг очень даже удобно, никогда раньше не думал, что буду ходить в ломбард.
Достоинства:
  1. быстро и просто, требуется только паспорт и залоговая вещь
Недостатки:
  1. не обнаружил
КИТ Групп Ответ представителя КИТ Групп 8 августа, 2019 год
Благодарим Вас, что высоко оценили нашу работу и большое спасибо за теплые слова☺️. Все что мы делаем - мы делаем ради своих клиентов.

Кантора не фонтан.

(Украина, Київ) Отзыв написан 13 ноября, 2017 год
Был их нем постоянным оптовым обменом по валюте. Привлекли за бонусы навещали лапши. Начел ещё больше менять ну и.т.д. заинтересовали же всё таки . А тут раз и кидалово бонусов нет типа загорели курс как для всех а говорят что со скидкой разводят как могут. Кароче суть отзыва кантора полное кидалово и розводняк. Не пользуйтесь этой шарашкой особенно в Одессе. Был их нем постоянным оптовым обменом по валюте. Привлекли за бонусы навещали лапши. Начел ещё больше менять ну и.т.д. заинтересовали же всё таки . А тут раз и кидалово бонусов нет типа загорели курс как для всех а говорят что со скидкой разводят как могут. Кароче суть отзыва кантора полное кидалово и розводняк. Не пользуйтесь этой шарашкой особенно в Одессе.
КИТ Групп Ответ представителя КИТ Групп 8 августа, 2019 год
Таки мы очень любим наших оптовых клиентов в Одессе. Нам очень жаль, что вы остались не довольны. Как нам исправится?

Магазин ломбарда

(Украина, Одеса) Отзыв написан 22 марта, 2017 год
Купил дедушке соседу телефон за 100 гривен. Дед доволен и мне приятно. Купил дедушке соседу телефон за 100 гривен. Дед доволен и мне приятно.
КИТ Групп Ответ представителя КИТ Групп 8 августа, 2019 год
Спасибо за отзыв, а мы вдвойне рады что дедушка всем доволен))))

обменка

(Украина, Київ) Отзыв написан 22 января, 2017 год
Смотрел курс на сайте, он выгодней чем во всех обменках. Выбрал отделение по близости. На месте оказалось курс такой как и везде. Смотрел курс на сайте, он выгодней чем во всех обменках. Выбрал отделение по близости. На месте оказалось курс такой как и везде.
КИТ Групп Ответ представителя КИТ Групп 8 августа, 2019 год
Вы правы, курс может меняться часто в течении дня, иногда даже минуты очень важны при обмене валют. Поэтому советуем вам воспользоваться сайтом для брони курса на 1 час!
Сайты обмена валют по городам:
Харьков (Барабашово) https://obmen-barabashovo.kh.ua/
Хмельницький (укр) http://obmin.khmelnitskiy.ua/
Івано-Франківськ (укр) http://obmin24.if.ua/

Обменка

(Украина) Отзыв написан 30 ноября, 2016 год
Курс хороший на сайте, в отделении совершенно другой называют. Курс хороший на сайте, в отделении совершенно другой называют.
КИТ Групп Ответ представителя КИТ Групп 8 августа, 2019 год
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно с Вами сотрудничать. Напоминаем, что Вы всегда можете найти полезную информацию на нашем Telegram-канале https://t.me/kit_groupinua. А также забронировать обмен на сайте на 1 час! Тогда курс будет совпадать.

Ломбард КИТ Групп

Отзыв написан 27 апреля, 2016 год
Являюсь регулярным клиентом Ломбарда КИТ Групп. Рекомендую как один из самых надежных. Нареканий практически нет Являюсь регулярным клиентом Ломбарда КИТ Групп. Рекомендую как один из самых надежных. Нареканий практически нет
КИТ Групп Ответ представителя КИТ Групп 8 августа, 2019 год
Спасибо, нам очень приятно слышать такие отзывы.

Ломбард КИТ Групп Харьков

Отзыв написан 27 апреля, 2016 год
Ломбард КИТ Групп в Харькове один из не многих ломбардов, который ведет вполне лояльную политику по отношению к своим клиентам. Радует то что можешь не переживать за вещи которые к ним сдаешь. Все на учете и в надежном месте. Деньги выдают сразу и оценивают достаточно высоко. Ломбард КИТ Групп в Харькове один из не многих ломбардов, который ведет вполне лояльную политику по отношению к своим клиентам. Радует то что можешь не переживать за вещи которые к ним сдаешь. Все на учете и в надежном месте. Деньги выдают сразу и оценивают достаточно высоко.
КИТ Групп Ответ представителя КИТ Групп 8 августа, 2019 год
Спасибо, приятно что вы оценили все наши преимущества!

Ломбарды

Сеть ломбардов Благо