КИТ Групп | Обмен валют | Ломбард отзывы

Отзывы клиентов
КИТ Групп | Обмен валют | Ломбард

Всегда придут на помощь в трудную минуту. Быстрое обслуживание. Низкий процент.

Игорь Отзыв написан суббота, 20 апреля
Друг посоветовал Кит груп, к тому же у них есть отделение возле моего дома на ХТЗ. Теперь хожу постоянно, девочки отзывчивые и объясняют все понятно, процент, на мой взгляд, самый низкий. До зарплаты перехватить в долг очень даже удобно, никогда раньше не думал, что буду ходить в ломбард. Друг посоветовал Кит груп, к тому же у них есть отделение возле моего дома на ХТЗ. Теперь хожу постоянно, девочки отзывчивые и объясняют все понятно, процент, на мой взгляд, самый низкий. До зарплаты перехватить в долг очень даже удобно, никогда раньше не думал, что буду ходить в ломбард.
Достоинства:
  1. быстро и просто, требуется только паспорт и залоговая вещь
Недостатки:
  1. не обнаружил

Кантора не фонтан.

Wolf (Украина, Київ) Отзыв написан 13 ноября, 2017 год
Был их нем постоянным оптовым обменом по валюте. Привлекли за бонусы навещали лапши. Начел ещё больше менять ну и.т.д. заинтересовали же всё таки . А тут раз и кидалово бонусов нет типа загорели курс как для всех а говорят что со скидкой разводят как могут. Кароче суть отзыва кантора полное кидалово и розводняк. Не пользуйтесь этой шарашкой особенно в Одессе. Был их нем постоянным оптовым обменом по валюте. Привлекли за бонусы навещали лапши. Начел ещё больше менять ну и.т.д. заинтересовали же всё таки . А тут раз и кидалово бонусов нет типа загорели курс как для всех а говорят что со скидкой разводят как могут. Кароче суть отзыва кантора полное кидалово и розводняк. Не пользуйтесь этой шарашкой особенно в Одессе.

Магазин ломбарда

Никита (Украина, Одеса) Отзыв написан 22 марта, 2017 год
Купил дедушке соседу телефон за 100 гривен. Дед доволен и мне приятно. Купил дедушке соседу телефон за 100 гривен. Дед доволен и мне приятно.

обменка

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 января, 2017 год
Смотрел курс на сайте, он выгодней чем во всех обменках. Выбрал отделение по близости. На месте оказалось курс такой как и везде. Смотрел курс на сайте, он выгодней чем во всех обменках. Выбрал отделение по близости. На месте оказалось курс такой как и везде.

Обменка

Гость (Украина) Отзыв написан 30 ноября, 2016 год
Курс хороший на сайте, в отделении совершенно другой называют. Курс хороший на сайте, в отделении совершенно другой называют.

Ломбард КИТ Групп

Отзыв написан 27 апреля, 2016 год
Являюсь регулярным клиентом Ломбарда КИТ Групп. Рекомендую как один из самых надежных. Нареканий практически нет Являюсь регулярным клиентом Ломбарда КИТ Групп. Рекомендую как один из самых надежных. Нареканий практически нет

Ломбард КИТ Групп Харьков

Никита Отзыв написан 27 апреля, 2016 год
Ломбард КИТ Групп в Харькове один из не многих ломбардов, который ведет вполне лояльную политику по отношению к своим клиентам. Радует то что можешь не переживать за вещи которые к ним сдаешь. Все на учете и в надежном месте. Деньги выдают сразу и оценивают достаточно высоко. Ломбард КИТ Групп в Харькове один из не многих ломбардов, который ведет вполне лояльную политику по отношению к своим клиентам. Радует то что можешь не переживать за вещи которые к ним сдаешь. Все на учете и в надежном месте. Деньги выдают сразу и оценивают достаточно высоко.

Ломбарды

Сеть ломбардов "Скарбниця"