Ужас и фальсификат - Отзывы о Kislinka интернет магазин косметики

Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 118 просмотров
Получила посылку с туалетной водой. Это ужас, что я увидела! Колпачок не держится на флаконе, при нажатии на распылитель часть продукта (не знаю каким образом) протекает на флакон, руки становятся мокрыми, и пахнут (если можно так сказать) бензином с примесью какой-то химии. Я в шоке. Перезвонила оператору, мне сказали в хамском тоне, что попытаются связаться с поставщиком и перезвонят мне в течении суток. Прошло пять дней со мной так никто и не связался. После моего звонка сказали с смешком, что поставщик огласен обменять мою воду на оргинал (с доплатой), который стоит гораздо дороже. Но, как я могу ему верить. Скорее всего, что оригинал, будет не лучше лицензии! Из чего делаю вывод Магазин занимается распространением фальсифицырованной продукции! Продавцы прекрасно об этом знают и намеренно занимаются сбытом фальсификата и обманом покупателей! Очень жалко, что в нашем государстве, подобные сайты-аферист остаются, как правило, безнаказанными. Печально!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Продукция фальсификат, хамском обслуживание

Косметика и парфюмерия: отзывы

Косметика и парфюмерия
3.9
Просроченный шоколад г. Харьков, проспект тракторостроителей 160, торгуют просроченным шоколадом твикс

Косметика и парфюмерия

EVA магазин