Кисет отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Бардак в магазине

Ксения Ксения 15 января, 2021 год
Продавцы грубые, безразличные к покупателю. Если конечно застанешь их на рабочем месте! Постоянно "закрыто на 15 минут". Или открыто, но идет пересчет товара. Когда торгуют - непонятно. В магазине грязно (впечатление, что даже пол не моют от слова СОВСЕМ!!!). Очень неприятное впечатление. На их фоне любой торговый лоток просто фантастика!

хамство продавцов

Роман Роман 25 сентября, 2020 год
Всем кто хотел бы переместиться во времени могу посоветовать этот магазин. Если вам давно не хамили продавцы, не обсчитывали и вы не ждали стоя у прилавка пока продавец "принимает товар " с сигаретой у запасного входа, то вам сюда!!!!
Я посещал этот магазин три раза и два из них меня облаяли не за что и обсчитали, жаль что обнаружил обсчет уже придя домой((((( и так как ни каких кассовых чеков мне не отдали(их просто не выбивали), доказать это просто невозможно(((((

хамство, всегда перерыв или перекур

Сергей Сергей 10 марта, 2020 год
Как ни придешь, так закрыто на тех.перерыв или "подождите я курю"! Ну и конечно уже стандартное "ищите мелкие деньги". Зачем вообще открывать киоск, если он ни***а не торгует, а только раздражает!?

Табачные изделия
domtabaka.com.ua