Кисель Денис Олегович хирург

1 отзыв / 104 просмотра
Кисель Денис Олегович хирург

Отличное качество обслуживания

Коваленко Алина Коваленко Алина 25 октября, 2020 год
Хотим выразить огромную благодарность хирургу Кисель Денис Олегович.
В Охматдете 22.10.2020 он удалял гемангиому на груди и плече нашей доченьки Марианны (7 мес.) Не смотря на молодой возраст и строгую внешность, врач довольно покладистый и заботливый - это проявлялось в его отношении а именно, с каким вниманием он относился к ребёнку.
Хотим выразить огромную благодарность хирургу Кисель Денис Олегович.
Так же большое человеческое спасибо анестезиологу Светлане Николаевне, которая помогла убрать волнение перед операцией, подробно все разъяснив. Что хотелось бы еще подчеркнуть, так это то, что никто не требовал денежное вознаграждение. На вопрос, сколько мы должны за операцию, нам ответили, что в этом нет нужды и все на ваше усмотрение. Если же говорить о больнице в целом, а именно об отделении гнойной хирургии, которое находится на 5 этаже, то все было на высшем уровне в плане чистоты, питания и заботы со стороны персонала.