Бизнес с Китаем Кирилла Кафтаника рекомендую!!! - Отзывы о Кирилл Кафтаник Бизнес с Китаем

Artem Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 348 просмотров
Я учился на 19 потоке Бизнес с Китаем. Все включено, мне он очень много дал в жизни, поэтому хочу оставить свой отзыв о тренинге Кирилла Кафтаника. Хочу сказать что изначально я был далеко от бизнеса в интернете, продавал в оффлайн точках товар, который закупал на рынке 7 киллометре. Случайно кликнул на рекламу тренинга и решил попробовать перевести свой бизнес в интернет.
По итогу что скажу: Кирилл Кафтаник и Дмитрий Петруль не единственные учителя на курсе, есть еще другие, которые ведут другие направления. Мне понравилось больше всего что все простым языком, до этого у меня опыта не было, хоть и продавал раньше товар похожий. Курс долгий, есть домашние задания которые проверяет твой куратор и помогает. Но я загорелся в самом начале- поэтому мне это помогло достич результата !

Благодаря Бизнес с Китаем. Все включено я научился делать сайт -хоть и не с первого раза вышло, сам запускал рекламу, кроме того выбрал другую новую для себя - нишу женских аксессуаров. По факту в первый месяц заработал больше чем в торговле оффлан. При этом меньше сил затратил, а узнал больше и вообще продвинулся как предприниматель в целом.

Кирилла Кафтаника рекомендую, потому что курс реально полезный. Плюс компания Sonmax дает свои услуги логистики и доставки товара, и мой товар проверили чтобы не было брака. Ясное дело, они продают свои услуги, будьте готовы к тому, что предложат свою логистику, свой же выход на Розетку, свой склад и так далее. Но в целом это выходит выгоднее. Даже с учетом денег на логистику и рекламу закупка в Китае выгоднее, чем покупать у нас у перекупщиков на 7м километре и перепродавать.
Сейчас я вышел на стабильный доход в месяц в несколько тысяч долларов. Бизнес с Китаем. Все включено однозначно респект!

Семинары и тренинги: отзывы

Отзывы о семинарах и тренингах и их проведении. Каталог отзывов: Учебные центры. Проведение бизнес семинаров. Обучающие тренинги и другое

Семинары и тренинги

SkillUP