Кипр, Louis Paphos Breeze, 4* отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 40 просмотров

Если любите и цените комфорт и тишину - этот отель вам понравиться.

Рита Колесникова Отзыв написан вторник, 4 июня
Отдыхали в отеле прошлым летом парой. И, хотя, на Кипре отдыхали не впервые, отель приятно впечатлил и я бы с удовольствием снова вернулась бы сюда на отдых. Путёвки мы покупали через туроператора ТПГ. Очень хорошо нам организовали отдых, перелёт своевременный, трансфер к отелю, менеджер постоянно была на связи и помогала в решении всех вопросов. Когда мы прибыли в отель, нас...  Читать отзыв Отдыхали в отеле прошлым летом парой. И, хотя, на Кипре отдыхали не впервые, отель приятно впечатлил и я бы с удовольствием снова вернулась бы сюда на отдых. Путёвки мы покупали через туроператора ТПГ. Очень хорошо нам организовали отдых, перелёт своевременный, трансфер к отелю, менеджер постоянно была на связи и помогала в решении всех вопросов. Когда мы прибыли в отель, нас очень дружелюбно встретили сотрудники рецепции. Номер достался нам просто шикарный!! Очень стильный, современный, мебель изготовлена из светлого дерева, есть все необходимое. Очень классная, большая кровать. Кондиционер, сейф, телевизор, мини-кухня, оборудованная холодильником, электрическим чайником и всей необходимой посудой. В шкафу много места для вещей. Ванная комната небольшая, из косметики только мыло, но сантехника в хорошем состоянии и с водой проблем не было. С балкона открывался вид на море. Уборка ежедневная, обслуживанием номера мы остались довольны. Вай-фай хорошо работал как в номерах, так и на территории отеля. В отеле очень хорошее питание, сбалансированное, разнообразное и вкусное. По утрам различные блюда из яиц, выпечка, тосты, овощи, фрукты и даже каша. На обед и ужин супы, гарниры, салаты, мясо, рыба, сладости и прочее. Территория отеля красивая, видно, что за ней хорошо ухаживают. Есть два взрослых и детский бассейн. Аниматоры днем проводят различные активные занятия, по вечерам приятные представления, все ненавязчиво и интересно. Как такового пляжа у отеля нет, есть небольшая лагуна. Для плаванья лучше пройти вправо или влево, там более широкие и уютные пляжи. Поблизости нет никаких развлечений, до города можно добраться на автобусе(остановка в пяти-десяти минутах от отеля). Отдых был размеренным, спокойным, полноценным. Если любите и цените комфорт и тишину - этот отель вам понравиться.

Отели

Coral Beach El Montazah