Кинотеатр Multiplex Полтава отзывы клиентов

Кинотеатр Multiplex Полтава отзывы клиентов
1 отзыв / 95 просмотров

Переносят время сеанса

Алена Отзыв написан 22 августа, 2019 год
22.08 2019 решили с ребенком пойти Angry Birds 2. В 8.10 зашли на сайт, чтобы выбрать формат и время сеанса. Выбрали сеанс в 12.15. Но, когда мы пришли в кинотеатр, оказалось, что сеанс перенесли на 12.35. Это вообще нормальная практика в Мультиплексе - менять расписание сеансов сегодня на сегодня? Сколько раз были в Визории, то таких ситуаций не возникало. Были...  Читать отзыв 22.08 2019 решили с ребенком пойти Angry Birds 2. В 8.10 зашли на сайт, чтобы выбрать формат и время сеанса. Выбрали сеанс в 12.15. Но, когда мы пришли в кинотеатр, оказалось, что сеанс перенесли на 12.35. Это вообще нормальная практика в Мультиплексе - менять расписание сеансов сегодня на сегодня? Сколько раз были в Визории, то таких ситуаций не возникало. Были бы с мужем вдвоем, не стали бы ждать 20 минут (а по факту больше, потому как пришли чуть раньше, чтобы не опоздать), но ребенок уже настроился на кино. Настроение подпорчено, желания идти даже на этот сеанс нет, не говоря уже о желании в будущем посещать Мультиплекс.

3D Кинотеатры

IMAX 3D-кинотеатр