Кинотеатр Планета кино отзывы клиентов
Кинотеатр Планета кино
3 отзыва / 4572 просмотра

Дарують квитки на день народження

Захар Кузнецов Отзыв написан 11 декабря, 2017 год
Це супер! Моє день народження припадає на прем'єру Зоряних Війнів. Заздруть усі -- Планета Кіно подарувала мені квиток з нагоди того, що я народився. ЄЄЄЄЄЄЄ! =) Це супер! Моє день народження припадає на прем'єру Зоряних Війнів. Заздруть усі -- Планета Кіно подарувала мені квиток з нагоди того, що я народився. ЄЄЄЄЄЄЄ! =)

Ситуация с билетами ухудшается

Максим (Украина, Одеса) Отзыв написан 21 сентября, 2017 год
 Отзыв о Кинотеатр Планета кино по адресу Одесса, проспект Маршала Жукова, 2 С недавних пор приобрести билеты на центральные VIP-места в кинотеатре на Таирова в Одессе стало абсолютно невозможно по причине их полного отсутствия. Все центральные и околоцентральные VIP-места раскуплены на ВСЕ сеансы ВСЕХ фильмов КАЖДЫЙ день. Сомневаюсь, что их раскупают живые люди. Вероятнее всего, имеет место спекуляция перекупами или скупка данных билетов различными сервисами продаж билетов. С недавних пор приобрести билеты на центральные VIP-места в кинотеатре на Таирова в Одессе стало абсолютно невозможно по причине их полного отсутствия. Все центральные и околоцентральные VIP-места раскуплены на ВСЕ сеансы ВСЕХ фильмов КАЖДЫЙ день. Сомневаюсь, что их раскупают живые люди. Вероятнее всего, имеет место спекуляция перекупами или скупка данных билетов различными сервисами продаж билетов.
Достоинства:
  1. Кондиционеры в залах; есть 4DX и IMAX Бесплатный Wi-Fi
Недостатки:
  1. Высокие цены на попкорн; практически полностью отсутствуют VIP-места
Катюша Отзыв написан 25 сентября, 2015 год
На завтра запланировали всей семьей поход в кинотеатр в новый торговый центр во Львове. Думаем, что людей будет просто море. поэтому сразу забронировали себе места на фильм Эверест. кстати, бронировала я где-то часа в 2 дня, так уже далеко не все места были свободны. Очень рады, что и в нашем городе появился такой большой развлекательный центр. Я сама из...  Читать отзыв На завтра запланировали всей семьей поход в кинотеатр в новый торговый центр во Львове. Думаем, что людей будет просто море. поэтому сразу забронировали себе места на фильм Эверест. кстати, бронировала я где-то часа в 2 дня, так уже далеко не все места были свободны. Очень рады, что и в нашем городе появился такой большой развлекательный центр. Я сама из Киева, там таких центров на каждом шагу, а вот Львов уступал в этом Киеву. Была в планете кино только в киевском блокбастере, там всегда все хорошо было, надеюсь, что и львовский филиал порадует

Кинотеатр Планета кино

Кинотеатр Планета кино, как компания, был основан в 2006 году. С тех пор сеть стремительно развивается и на сегодняшний день сеть представлена в Киеве, Харькове, Одессе, Львове, Ялте и Сумах.

В...

Кинотеатры