Кинотеатр Планета кино отзывы

Кинотеатр Планета кино
8 отзывов / 10322 просмотра

great cinema

MD Ami MD Ami 28 августа, 2021 год
 Отзыв о Кинотеатр Планета кино по адресу Киев, Московский проспект, 34В movies on english - its perfect, not so many cinemas has this option. good service. i always visit this cinema

Поганий онлайн сервіс

Вікторія Вікторія 23 июля, 2021 год
Замовила квитки онлайн за годину до сеансу, кошти були зняті з рахунку, а квитки не прийшли. Внаслідок довгої переписки із службою підтримки кошти повернулись за 5 хв. до сеансу. Замість того,щоб спокійно прийти та чекати на сеанс, ми вели активну переписку,протягом години,з службою підтримки та наводили докази проплати квитків.
Недостатки:
  1. Погано працює онлайн сервіс та служба підтримки.

Классный кинотеатр

Владимир Чепак Владимир Чепак 22 августа, 2019 год
Самый достойный кинотеатр города, не раз там был и приду еще. Все круто сделали, оформление, где посидеть покушать можно...

Работают в окупированном Крыму.

Гость Гость 10 августа, 2019 год
bad Раскрыли вашу схему работы на окупированной территории в недавнем раследование. https://ru.krymr.com/a/anneksirovanny-imax-bolshoy-kush-kinobiznesa-v-krymu/30092823.html Что бабки важней, даже комментарии сцыте дать? Несите дальше этим ватникам деньги.

Отличный кинотеатр

Юрий Юрий 15 мая, 2019 год
 Отзыв о Кинотеатр Планета кино по адресу Киев, Московский проспект, 34В Считаю одним из лучших кинотеатров Киева. Много раз тут были, всё удобно, чисто, минимум рекламы перед показом. Удобное приложение, дарят билет на День рождения. IMAX просто бесподобен, попкорн тоже супер. Минусов не обнаружил. В общем рекомендую.

Дарують квитки на день народження

Захар Кузнецов Захар Кузнецов 11 декабря, 2017 год
Це супер! Моє день народження припадає на прем'єру Зоряних Війнів. Заздруть усі -- Планета Кіно подарувала мені квиток з нагоди того, що я народився. ЄЄЄЄЄЄЄ! =)

Ситуация с билетами ухудшается

Максим Максим (Украина, Одеса) 21 сентября, 2017 год
 Отзыв о Кинотеатр Планета кино по адресу Одесса, проспект Маршала Жукова, 2 С недавних пор приобрести билеты на центральные VIP-места в кинотеатре на Таирова в Одессе стало абсолютно невозможно по причине их полного отсутствия. Все центральные и околоцентральные VIP-места раскуплены на ВСЕ сеансы ВСЕХ фильмов КАЖДЫЙ день. Сомневаюсь, что их раскупают живые люди. Вероятнее всего, имеет место спекуляция перекупами или скупка данных билетов различными сервисами продаж билетов.
Достоинства:
  1. Кондиционеры в залах; есть 4DX и IMAX Бесплатный Wi-Fi
Недостатки:
  1. Высокие цены на попкорн; практически полностью отсутствуют VIP-места
Катюша Катюша 25 сентября, 2015 год
На завтра запланировали всей семьей поход в кинотеатр в новый торговый центр во Львове. Думаем, что людей будет просто море. поэтому сразу забронировали себе места на фильм Эверест. кстати, бронировала я где-то часа в 2 дня, так уже далеко не все места были свободны. Очень рады, что и в нашем городе появился такой большой развлекательный центр. Я сама из... Читать отзыв На завтра запланировали всей семьей поход в кинотеатр в новый торговый центр во Львове. Думаем, что людей будет просто море. поэтому сразу забронировали себе места на фильм Эверест. кстати, бронировала я где-то часа в 2 дня, так уже далеко не все места были свободны. Очень рады, что и в нашем городе появился такой большой развлекательный центр. Я сама из Киева, там таких центров на каждом шагу, а вот Львов уступал в этом Киеву. Была в планете кино только в киевском блокбастере, там всегда все хорошо было, надеюсь, что и львовский филиал порадует
Кинотеатр Планета кино
Кинотеатр Планета кино, как компания, был основан в 2006 году. С тех пор сеть стремительно развивается и на сегодняшний день сеть представлена в Киеве, Харькове, Одессе, Львове, Ялте и Сумах.
В кинотеатре Планета Кино вы сможете смотреть фильмы не только в обычном формате, но и в 3D. Кроме этого, Планета... подробнее

Кинотеатры
Блокбастер