Кинотеатр Ленинград отзывы

Кинотеатр Ленинград
2 отзыва / 2542 просмотра

дубарь

Андрей Андрей 29 октября, 2016 год
Был 29,10.16 В этот кинотеатр больше не пойду!
Был 29,10.16 В этот кинотеатр больше не пойду!
Со времен СССР капитальный ремонт походу не делался, сделали так легкую косметику.Ну это так мелочи. Больше всего меня возмутило что в зале холодно! Где видано что бы в 21 веке в кинотеатре нужно было сидеть в верхней одежде и мерзнуть!!! На просьбы повысить температуру мне ответили что здание не отапливают,(видать Директор очередную дачу строит) на просьбу позвать кого-то из руководства ребята только руками разводят. Нет никого даже администратора!!!
Билет стоит на ровне с нормальными кинотеатрами, а на отопления денег у них нет!
Фильм смотрели в 3D. Не знаю что у них некачественное но все было очень темно, звук слабый, а цветопередача... ну... оставляет желать лучшего. так и при всем этом! зал на 565 человек а очков у них только 270!!!
В общем что тут сказать - УРОВЕНЬ!!!
Татьяна Татьяна 7 апреля, 2012 год
была в кинотеатре Ленинград много раз.мне лично нравится,но зимой прохладно,лучше смотреть фильмы в верхней одежде.
а цены повысили,но радует что качество ещё хорошее. дополнительной фишкой кинотеатра является фирменная ошибка в надписи на билетах: вместо «зберігати» написано «сберігати». Можете проверить при случае, эта ошибка остаётся на билетах уже лет пять.
Кинотеатр Ленинград
Один из старейшин столичного кино-мира — кинотеатр «Ленинград», которому уже более 50 лет. Такой возраст, однако, не свидетельство упаднического технического состояния этой кинообители. В 2003 г. кинотеатр был полностью реконструирована и сегодня он стал пожалуй, лучшим в Днепровском районе по качеству обслуживания зрителей и стандартами показа фильмов.
В «Ленинграде» всего... подробнее

3D Кинотеатры