Веб студия KING SIGHT отзывы

1 отзыв / 94 просмотра

Отзыв о веб студии KING SIGHT

Гость Гость понедельник, 29 марта
Решил написать свой отзыв о работе с компанией (хотя язык не поворачивается так назвать) СТУДИЯ KING SIGHT (https://kingsight.com.ua/). Искал разные варианты чтобы сделать сайт визитка с одним разделом под размещение товаров. Как выбрал их писать не хочу смысла нет опишу процесс работы с этой недостудией
1. Они сбросили форму для начала работы (тут все стандартно)
2. После получения формы сказали что сайт... Читать отзыв
1. Они сбросили форму для начала работы (тут все стандартно)
2. После получения формы сказали что сайт будет на фордпрессе с вукомерс. Мне лично было не важно то что от сайта я хочу получить я описал . Сразу оговорю сайт не интернет магазин!!!! Просто сайт визитка с разделом где администратор выкладывает объявления о продаже , никакой автоматизации либо еще других вещей свойственных интернет магазину
3. Дело было около 10 декабря плюс минус. Ответили «За 2 недели все будет готов». Мне на тот момент сроки были не важны – был важен результат. Поэтому я понимал что за 2 недели они не сделают. Думаю после новогодних праздников сделают норм будет
4. Прошли новогодние праздники ….Как то результата особо нет. Спрашиваю отвечают в работе все будет норм….Сроки меня не жмут есть другие дела….думаю лан главное результат
5. Где то в 20 числах января (точную хронологию могу путать плюс минус сроки пишу) прислали макет – ну макет вроде норм был. Сделал правки отправил чтобы начали верстать
6. Все вроде сверстали к началу февраля говорят готово принимай сайт (У меня сроки уже начали поджимать) Сайт посмотрел вроде все разделы были Новости, Товары, Форма обратной связи , На вид все было И ТУТ Я совершил самую большую ошибку я оплатил последние 50%
И вот тут началось самое интересное
Мне сказали что если надо какие правки сделать по сайту пишите все ОПЕРАТИВНО СДЕЛАЕМ. НА мой взгляд правки это Изменить цвет, поменять блоки местами еще мелкие какие недочеты ВСЕ ТОЧКА
1. При добавлении товара на сайт
- Поплыла верстка всей страницы
- Превью товара открывалось в размере спичечной коробки
- Огромные пустые поля между описанием товара и его характеристиками
- Превью товара открывалось все количество ТЕ если я загрузил 40 фото все они дружно выкладывались на станицу вниз на 10метров (утрирую)
- Фотографии загружались косо криво ибо разные размеры при загрузке на сайте верстка не работала
- Плюс партнер (программист) выкатил еще кучу недочетов по верстке и оптимизации
Отравил данные исправления
ИСПРАВЛЯЛИ ИХ недели 2 наверное и то постоянно было
Сначала 1. Ой у нас была годовая отчетность поэтому со сроками накосячили (РЕБЯТА вы кто разработчики или бухгалтера???)
2. Потом заболел Артем (директор) я говорю а что кроме вас никто не может элементарных вещей исправить на что ответ «Я должен вникнуть в суть проблемы и дать задание»…фрилансам походу давали задание (потом мнение выскажу)
Ой так нельзя, ой так не работает, ой оптимизация не входит в этот пакет ……Короче с горем пополам как то исправили свои косяки . Думаю Хер с ним

Вроде исправили и тут опять повылазили недоработки
1. Не работал фильтр поиска по товарам работал очень криво и некорректно
2. Услуги я не мог добавить на сайт – оказывается их вручную надо было через код прописывать……
3. Не работала форма обратной связи….
4. При добавлении новостей поплыла опять верстка просто как бухой по всей странице
А это уже был почти конец февраля……
И тут я уже просто психанул ПО ФАКТУ я два месяца занимался просто тестированием своего сайта…… МНЕ доплатить наверное должны были за это еще…….
……Попросил друга он все исправил за день и все ЗАРАБОТАЛО нормально а не костылями…..Позвонил Артему высказал все что про них думаю
Выводы
1. Данная фирма видать работает по принципу нашли клиента, Нашли кто на фрилансе подешевле сделает и все
2. качество работы – даже поперхнулся…. НЕТ Нарушено все что можно Сроки, Качество, Сроки устранения.
3. В итоге на руках недосайт который по факту в рабочее состояние доделал друг , НО уже на сегодня начал обговаривать заказ нового сайта .
Цена вопроса 15 к грн

Компания GoMage
Компания GoMage

Soft Xpansion
Soft Xpansion

Ларди транс (Lardi Trans)
Ларди транс (Lardi Trans)

IT Brand
IT Brand