King Cars отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
King Cars

Если АВТО ИЗ США то только в КИНГ КАРС

Андрей Торохтий Андрей Торохтий среда, 14 апреля
Когда у меня стал вопрос покупки машины я точно знал что этот автомобиль должен быть из-за границы так как там все по честному:точный пробег, качественные обслуживание не бадяжное топливо и качественные дороги и что не мало важно цена!Често говоря выбор компании по пригону авто для меня был как тыкнуть пальцем в небо. Позвонил в первую попавшуюся что приглянулась мне в... Читать отзыв Когда у меня стал вопрос покупки машины я точно знал что этот автомобиль должен быть из-за границы так как там все по честному:точный пробег, качественные обслуживание не бадяжное топливо и качественные дороги и что не мало важно цена!Често говоря выбор компании по пригону авто для меня был как тыкнуть пальцем в небо. Позвонил в первую попавшуюся что приглянулась мне в нете и оставил там заявку. Мне перезвонил менеджер Александр с Киева. После разговора с ним я владел полной информацией о пригоне авто из-за границы. Так как в разговоре чувствовался его профессионализм и что человек знает чем занимается мой выбор остановился на этой компании. Я сам из Киева и приехал в киевский офис что бы заключить договор и приступить к нашему сотрудничеству. На удивление подводных камней не оказалось! Машина приехала на два дня раньше указанного времени и с теми повреждениями что были указаны на фото. Я остался доволен! Единственный минус что Америка далеко и машина плыла сюда три месяца. Так что нужно набраться терпения. Компанию всем рекомендую а ребятам ещё больше продаж и благодарных клиентов!

Купила 320d в Кинг Карс

Мельник Инна Мельник Инна четверг, 1 апреля
 Отзыв о King Cars по адресу Киев, ул. Богдана Хмельницкого, д. 17/52а Хочу выразить благодарность за выполненную работу на все 100%! Я получила автомобиль в том состоянии, который заказала, без скрытых дефектов и повреждений. Как и обещали, мой автомобиль компания дополнительно растаможила, доставила запчасти, выполнили действительно качественно ремонт на своем сто и сертифицировали за один день. Безумно благодарна отдачей и отношением как клиенту. Дополнительно прикрепила фото сделанного авто, удар был в боковую... Читать отзыв Хочу выразить благодарность за выполненную работу на все 100%! Я получила автомобиль в том состоянии, который заказала, без скрытых дефектов и повреждений. Как и обещали, мой автомобиль компания дополнительно растаможила, доставила запчасти, выполнили действительно качественно ремонт на своем сто и сертифицировали за один день. Безумно благодарна отдачей и отношением как клиенту. Дополнительно прикрепила фото сделанного авто, удар был в боковую часть и сзади.
Буду рекомендовать Кинг Карс! King Cars - Купила 320d в Кинг Карс

Ford Focus 2015 via King Cars

Иван Иван понедельник, 22 марта
 Отзыв о King Cars по адресу Киев, ул. Богдана Хмельницкого, д. 17/52а Приобретение авто Ford Focus 2015 года через компанию Кинг Карс - это одно удовольствие, качественно и надежно.
Перед покупкой слышал множество разных мнений на счет "не надежности" приобретения автомобиля из Америки через фирмы, но на деле все иначе!
Я был клиентом с менеджера Романа. Роман - ЛУЧШИЙ менеджер по продажам, профессионал своего дела. От подбора авто и до получения всегда был на связи! Стоимость авто не превысила расчетов которые были перед покупкой.
Я брал авто "под ключ", т.е. подбор, покупка, доставка, растаможка, ремонт, подбор деталей, сертификация и постановление на учет. На разных этапах подключались другие сотрудники компании так как ремонт делали на СТО компании. Все, с кем я работал, оказались профессионалами своего дела. Машиной доволен!
Рекомендую друзьям и знакомым! King Cars - Ford Focus 2015 via King Cars King Cars - Ford Focus 2015 via King Cars King Cars - Ford Focus 2015 via King Cars King Cars - Ford Focus 2015 via King Cars

Форд Фьюжн

Алексей Алексей 13 марта, 2021 год
 Отзыв о King Cars по адресу Киев, ул. Богдана Хмельницкого, д. 17/52а Спасибо менеджеру Роману с киевского офиса, который помогал при покупке авто, всегда присылал фото со всех этапов доставки и ремонта. Опытный специалист, знает свое дело. Выбрал Кинг Карс потому что посоветовал знакомый. За 2,5 месяца получил машину под ключ. Очень доволен , ведь предлагали выгодные варианты машин, а не просто продать поскорее. Единственный минус, что машина приехала с севшим аккумулятором,... Читать отзыв Спасибо менеджеру Роману с киевского офиса, который помогал при покупке авто, всегда присылал фото со всех этапов доставки и ремонта. Опытный специалист, знает свое дело. Выбрал Кинг Карс потому что посоветовал знакомый. За 2,5 месяца получил машину под ключ. Очень доволен , ведь предлагали выгодные варианты машин, а не просто продать поскорее. Единственный минус, что машина приехала с севшим аккумулятором, но это не такая и большая проблема. Во King Cars - Форд Фьюжн King Cars - Форд Фьюжн King Cars - Форд Фьюжн King Cars - Форд Фьюжн общем результатом доволен, форд фьюжн 16 года встал в 8,5 с небольшим ремонтом. Рекомендую!

Остался очень рад работая с Кинг Карс!

KING CARS KING CARS 12 марта, 2021 год
При выборе компании остановились на компании "Кинг Карс". Менеджер Александр был всегда на связи, просто и понятно объяснял все непонятные моменты. Так же понравилось качество подбираемых авто, обращались не в одну компанию, в основном остальные скидывали просто хлам.
Так же - цена, просчет был минимум на 600 долларов меньше чем у остальных, это сначала даже немного смутило.
Но после покупки,... Читать отзыв
Но после покупки, когда все этапы платежей прошли - мы вышли четко в ту сумму, которую нам и озвучил Александр.
Срок доставки получился 62 дня с момента покупки, в принципе как и было озвучено.
Вообщем рекомендуем данную компанию! Это надежный партнер! King Cars - Остался очень рад работая с Кинг Карс!

Доволне сотрудничеством

Никита Никита 11 марта, 2021 год
Хочу оставить положительный отзыв о работе с компанией King Cars. Компания предлагает одни из самых выгодных условий по пригону автомобилей из США, а также предлагают услугу все "под ключ", когда покупатель не будет заниматься никакими документами, а довериться специалистам, которые быстро это все сделают, чем я и воспользовался. Машина такая, как мне и хотелось, отличное состояние, а еще лучше цена)... Читать отзыв Хочу оставить положительный отзыв о работе с компанией King Cars. Компания предлагает одни из самых выгодных условий по пригону автомобилей из США, а также предлагают услугу все "под ключ", когда покупатель не будет заниматься никакими документами, а довериться специалистам, которые быстро это все сделают, чем я и воспользовался. Машина такая, как мне и хотелось, отличное состояние, а еще лучше цена) Рекомендую.
King Cars
Больше 1000 автомобилей уже доставлено в Украину. Ремонт производим на СТО нашей компании. "King Cars" одна с крупных компаний по доставке Автомобилей из США. Низкая стоимость услуг "ПОД КЛЮЧ". Ваш надежный партнер в подборе, доставке, ремонте и оформлении автомобилей из Соединенных Штатов Америки и Грузии.

Автодилеры
AUTODEALER