«Кинезио» медицинский Центр отзывы

«Кинезио» медицинский Центр
1 отзыв / 378 просмотров

Отличный центр

Настя Настя 7 августа, 2020 год
Мне кажется, что все лучшие специалисты по реабилитации в нашем городе были собраны в медицинском центре «Кинезио». Проходила в данном центре курс реабилитации и ощутила на себе внимательное отношение к каждому пациенту, здесь нет неважных или незначительных проблем, все жалобы пациента и его пожелания выслушиваются и учитываются при составлении плана лечения.
В центре новейшее оборудование, есть весь необходимый для... Читать отзыв
В центре новейшее оборудование, есть весь необходимый для восстановления инвентарь, медперсонал ориентирован на помощь пациентам и желание быстрейшего выздоровления. Очень рада, что лечилась в этом центре, в «Кинезио» работают профессионалы своего дела и просто хорошие люди. Спасибо за оказанную мне помощь!
«Кинезио» медицинский Центр
«Кинезио» - медицинский центр, оказывающий услуги пациентам по реабилитации, восстановлению, лечению заболеваний неврологического, ортопедического и травматологического профиля. В центре «Кинезио» специалисты с большим опытом работы стремятся к полноценному восстановлению пациентов после трав, используя для этого уникальные методики, новейшие технологии и европейского качества медицинское оборудование.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Харьков, ул. Плехановская, д. 92-А