KineSio отзывы клиентов

KineSio отзывы клиентов
KineSio
3 отзыва / 253 просмотра

Для спортсменов то что нужно!

Константин (Украина, Kharkov) Отзыв написан 15 октября, 2018 год
После того как я получил травму коленного сустава на соревнованиях, начал заниматься реабилитацией, но до полного выздоровления дело не доходило. И я решил заняться изучением тейпов. Приобрел книги по кинезиотейпированию https://kinesiotape.com.ua/kupit/obuchayushchaya-literatura, просмотрел много познавательных видеороликов и научился клеить тейпы правильно. Теперь мои ноги готовы к новым достижениям и победам. После того как я получил травму коленного сустава на соревнованиях, начал заниматься реабилитацией, но до полного выздоровления дело не доходило. И я решил заняться изучением тейпов. Приобрел книги по кинезиотейпированию https://kinesiotape.com.ua/kupit/obuchayushchaya-literatura, просмотрел много познавательных видеороликов и научился клеить тейпы правильно. Теперь мои ноги готовы к новым достижениям и победам.

Отличная профилактика проблем позвоночника

Людмила (Украина, Kharkov) Отзыв написан 15 октября, 2018 год
У меня сидячая работа (мастер маникюра) и очень часто начали посещать боли в спине. По совету коллег посетила сеанс кинезиотейпинга. Тейпы https://kinesiotape.com.ua/ оказались действительно чудодейственными - осанка сама держится, а резкие боли значительно сократились. У меня сидячая работа (мастер маникюра) и очень часто начали посещать боли в спине. По совету коллег посетила сеанс кинезиотейпинга. Тейпы https://kinesiotape.com.ua/ оказались действительно чудодейственными - осанка сама держится, а резкие боли значительно сократились.

Мазь от растяжений

kalibri8288 (Украина, Харків) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
По совету подруги, на сайте kinesiotape.com.ua/kupit/sportivnaya-meditsina/, приобрела мазь от растяжений. Меня эта проблема посещает периодически, так как активно занимаюсь спортом и иногда не рассчитываю нагрузку. Раньше приходилось долго восстанавливаться, но теперь имея эту мазь мне хватает пары дней чтобы прийти в форму. Спасибо интернет магазину KineSio. По совету подруги, на сайте kinesiotape.com.ua/kupit/sportivnaya-meditsina/, приобрела мазь от растяжений. Меня эта проблема посещает периодически, так как активно занимаюсь спортом и иногда не рассчитываю нагрузку. Раньше приходилось долго восстанавливаться, но теперь имея эту мазь мне хватает пары дней чтобы прийти в форму. Спасибо интернет магазину KineSio.

Медицина

Novumedical