Дополняю отзыв. Все еще намного хуже! - Отзывы о kindlytech.com.ua

kindlytech.com.ua
Отзыв написан суббота, 2 октября 5 просмотров
Публиковала тут отзыв (8 сентября). Сразу же позвонил директор магазина. Впечатление от общения не очень - по его мнению, все люди врут, все пишут, что первый раз сталкиваются с таким обслуживанием, хотя так работают все магазины, что скриншоты с вайбера тут подделывают. Сказал, что по моему вопросу (прислали не тот товар) со мной свяжутся в течении суток. Естественно, что никто не свяался. Спустя неделю на мое письмо пришел ответ "Видим, что с Вами уже связался наш директор". И ВСЁ! Ни слова об обмене, о решении вопроса. И больше на письма не отвечают. Такое впечатление, что клиенты для них абсолютно ничего не значат. Раз написали плохой отзыв, то и свои косяки исправлять не нужно. Никому не рекомендую этот магазин.
Достоинства:
Недостатки:
  1. присылают не тот товар, не решают проблемы возврата и обмена. Отвратительное отношение к покупателям
4 согласны

Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Магазин Сладка Хата
Магазин Сладка Хата