kindlytech.com.ua

Кидло)))))

Владислав Владислав 20 часов 17 мин назад
Развод. Заказал и оплатил Органайзер для кухонных принадлежностей Caddy Tower
Развод. Заказал и оплатил Органайзер для кухонных принадлежностей Caddy Tower
, дней через 5 вместо него прислали какойто поднос для сушки чашек. Позвонил озвучил проблему, готов был выслать поднос обратно. Извинились пообещали выслать правильный заказ в тотже день , поднос сказали "обратно высылать ненадо оставьте комунибудь вподарок". Через 5 дней после разговора перезвонил опять напомнил, сказали "неуспели выслать, вышлем сегодня" после чего прошло еще 5 дней результата ноль. В итоге после примерно 2х недель ожидания оплаченного заказа и оставленного плохого отзыва на их сайте всетаки перезвонили и уведомили что заказанный и оплаченный товар отсутствует и чтоб сделать возврат высланного ими на свое усмотрение левака, нужно ознакомиться с правилами возврата, написать письмо и ждать ответ(сроки неизв.). В разделе "возврат товара" предлагают вернуть товар до того как забрал на новой почте либо в теч. 7ми дней после получения(ждал правильный заказ больше 2х недель так как консультант по тел. каждый раз уверял что его прям сегодня вышлют), а если товар ненадлежащий то пишите письма и ждите 7 дней ответ и 30 дней экспертизу))!!! Все сводится к тому: заказал, сразу оплатил(других вар. Небыло-товар меньше 150гр стоит) и получай чтонибудь , вернуть уже ничего не получится. Никому не рекомендую связываться с этими "предпринимателями", хорошо что попал на 130гр. А не большую сумму. Кстати отзыв на их сайте досихпор висит с коментом: после проверки модератором мы можетбыть его откроем(глянул-все открытые отзывы на их сайте-один восторг и счастье от их чудесного магазина!!))), Товар на который меня развели досихпор висит доступный к заказу

kindlytech.com.ua Мошенники

Катерина Катерина среда, 24 февраля
Заказала товар перед НГ на подарок. Оплатила сразу при оформлении. Отправили через день. Но товар оказался нерабочим! Неоднократные звонки и письма о замене или возврате товара результата не дали! Испорчен праздник и настроение у ребёнка. Давно не встречала таких упоротых! Обходите этот магазин kindlytech.com.ua стороной, если не хотите проблем за свои же деньги.

Товар не отправлен

Aлла Aлла среда, 24 февраля
Заказала 15 февраля, оплатила.
18 февраля связалась, чтобы узнать о доставке, оказалось, что нет органайзера, заменили. Сказали, что отправка в течение двух дней.
22 февраля связалась сама, не отвечают, перезвонили и оказалось, что ждали органайзеры. Сегодня отправят.
Сегодня 24 - не отвечают, не перезванивает.
Заказала 15 февраля, оплатила.
Сегодня 24 - не отвечают, не перезванивает.
Первый раз с таким сталкиваюсь, до этого был заказ у знакомой у них же и отправили быстро. Куда-то можно пожаловаться или уже все?
Недостатки:
  1. Не покупайте тут ничего.

Где мои 2 овощерезки?

Виктор Бубало Виктор Бубало вторник, 23 февраля
11.02.21г. заказал 2 овощерезки. Оплатил. 12.02.21г. мне позвонили и сказали, что отправку сделают по Новой почте, т.к. отправку Укрпочтой надо ждать неделю. С тех пор нет ни овощерезок, ни звонка, а о деньгах я уже молчу. Товарищи из КиндлиТех!!! Нехорошо обманывать.
Достоинства:
  1. Никаких.
Недостатки:
  1. Нет ни товара, ни денег

Товар отримали

Наталія Наталія суббота, 20 февраля
Товар всетаки свій отримали. Він дійсно якісний, дитині дуже сподобався. Ціна тут дійсно найдешевша. Бажаю покращити зворотній связок, та налагодити справи з відправкою.
Достоинства:
  1. Якість товару, ціна.
Недостатки:
  1. Довга доставка.

Хочу написати відгук про вирішення попередньої ситуації!

Іванна Іванна пятница, 19 февраля
Надіюсь , шо всім Ви допоможете вирішити пробему. Сьогодні ми отримали товар на новій пошті , я навіть не очікувала , що він буде весь . Правда , замість фотоапарату зайчик - прийшов дешевший . Решту повернули одразу на картку !!!
Достоинства:
  1. Товар та ціна
Недостатки:
  1. Довга доставка і недобросовісні працівники , але власники запевнили , що вирішили дану проблему !

Справжні шахраї, обходьте стороною

Наталія Наталія четверг, 18 февраля
Я також зробила замовлення (номер замовлення 9321) у цьому магазині kindly tech вже майже 2 тижні тому, одразу оплатила 8.02, номер ттн надіслали через тиждень16.02, він звісно не відстежується пише, що замовлення не надійшло у відділення пошти. До них телефоную годують завтраками або самій розбиратися з укр поштою, а як я можу розбиратися якщо окрім номера ттн в мене нічого... Читать отзыв Я також зробила замовлення (номер замовлення 9321) у цьому магазині kindly tech вже майже 2 тижні тому, одразу оплатила 8.02, номер ттн надіслали через тиждень16.02, він звісно не відстежується пише, що замовлення не надійшло у відділення пошти. До них телефоную годують завтраками або самій розбиратися з укр поштою, а як я можу розбиратися якщо окрім номера ттн в мене нічого немає навіть накладної, що замовлення дійсно відправили. Може це просто лівий номер ттн який мені скинули. Загалом правди не добитися.
Буду звертатися зі скаргою у держсподив службу для захисту споживачів, є контакти і ще з деякими відповідними органами тримайтесь. І звернувся в приват щоб заблокували ваші рахунки, так як Ви шахраї. kindlytech.com.ua - Справжні шахраї, обходьте стороною kindlytech.com.ua - Справжні шахраї, обходьте стороною

Недобросовісні !!! Люди схаменіться !

Іванна Іванна среда, 17 февраля
Зробили замовлення на 1878 грн зразу оплатили , тому що не могли навіть і подумати про те , що нас обмануть . Кожного дня телефоную не піднімають трубку , створюють обманчива ттн на новій пошті , але товар не відправляють! Замовляти дитячі сейфи і фотоапарати( просто жах! Люди ж на щось розраховують

Маленький Дрон

Анна Обрежа Анна Обрежа среда, 17 февраля
Это уже мой третий дрон и есть с чем сравнивать. Он очень миниатюрный и прикольный. Лучше всех других подходит для полетов в квартире. Очень послушный, неплохо зависает в воздухе. В стороны тянет немного но терпимо. Гироскоп калибруются. Время полета около 10 минут. Упаковка хорошая, отлично на подарок. Советую к покупке. Сняла одну звезду за то, что немного пришлось подождать отправку.

Развод!!!!!

Дарья Дарья вторник, 16 февраля
заказали мягкую игрушку 10.02.21 в тот же день и оплатили. 11.02.21 позвонили подтвердили якобы заказ, сказали что 13.02.21 отправят, но в субботу в час ночи пришла смс что нет такого цвета как заказывали, есть два других, написала чтоб отправили другого цвета. Сегодня 16.02.21 посылки нет даже в дороге. На звонки не отвечают, в чате с трудом отвечают, кормят... Читать отзыв заказали мягкую игрушку 10.02.21 в тот же день и оплатили. 11.02.21 позвонили подтвердили якобы заказ, сказали что 13.02.21 отправят, но в субботу в час ночи пришла смс что нет такого цвета как заказывали, есть два других, написала чтоб отправили другого цвета. Сегодня 16.02.21 посылки нет даже в дороге. На звонки не отвечают, в чате с трудом отвечают, кормят завтраками, каждый день говорят что отправят. Ни заказа ни денег!!! Деньги не большие, но не приятно и обидно! Со мной первый раз такая ситуация. По этому я решила написать пока жалобу в Государственную потребительскую службу. Пусть проверяют их!! Очень разочарована этим магазином!!

Не выслалт заказ

Елена Елена понедельник, 15 февраля
Заказвла два зеркала, оалатила онлайн. Позвонила менеджер и сказала , что отправят на следуюший день. Три дня тишина, посылку не отправили , на звонки и письма не отвечают. Кидалово

Жулики и мошенники

Игорь Кобка Игорь Кобка понедельник, 15 февраля
Умиляюсь как эти гатилы сами себе пишут отзывы с 5* и фотками с интернета. Тут всего 2 мнения- кинутые вами люди, которые наивно повелись на дешёвые цены и вы. Только вот ваша тупость и наглость немного затьмила инстинкт самосохранения. У вас было много времени осознать и исправить свои ошибки. Каждый сам выбирает свой путь)

кошачья радость

Ігор Ш. Ігор Ш. понедельник, 15 февраля
Перчаточка интересная, сделана неплохо, претензий к качеству и внешнему виду нет. Покрытие с шипами жестковатое, на воротах уже с такой перчаткой не постоишь, чувствительность не та. Есть липучка видимо, чтобы когда вычесываешь гриву льва, перчатка не осталась в гриве и вам не пришлось тратить время на ее поиски. Обратная сторона перчатки это сеточка, чтобы уставшая от вычесывания рука не потела... Читать отзыв Перчаточка интересная, сделана неплохо, претензий к качеству и внешнему виду нет. Покрытие с шипами жестковатое, на воротах уже с такой перчаткой не постоишь, чувствительность не та. Есть липучка видимо, чтобы когда вычесываешь гриву льва, перчатка не осталась в гриве и вам не пришлось тратить время на ее поиски. Обратная сторона перчатки это сеточка, чтобы уставшая от вычесывания рука не потела зазря,а «дышала»,это так же понравиться любителям одежды и женских колготок в сеточку. Покупал чтобы кошку вычесывать kindlytech.com.ua - кошачья радость kindlytech.com.ua - кошачья радость kindlytech.com.ua - кошачья радость kindlytech.com.ua - кошачья радость kindlytech.com.ua - кошачья радость kindlytech.com.ua - кошачья радость

Прислали брак по предоплате

Ольга Соболь Ольга Соболь воскресенье, 14 февраля
Заказывала на сайте фен и увлажнитель воздуха, поскольку цены дешевле, нежели в других магазинах. Оплатила сразу и тут начался трехнедельный ад... На Новой Почте визуально осмотрела товар и соответственно забрала. Дома оказалось что фен вообще не работает, а увлажнитель издаёт какие-то дикие звуки. Товар явно очень не качественный. На претензии вернуть товар не реагируют. Обходите стороной этих подлецов!!!!! Ужасные эмоции.... Читать отзыв Заказывала на сайте фен и увлажнитель воздуха, поскольку цены дешевле, нежели в других магазинах. Оплатила сразу и тут начался трехнедельный ад... На Новой Почте визуально осмотрела товар и соответственно забрала. Дома оказалось что фен вообще не работает, а увлажнитель издаёт какие-то дикие звуки. Товар явно очень не качественный. На претензии вернуть товар не реагируют. Обходите стороной этих подлецов!!!!! Ужасные эмоции. Пусть эти по сути украденные деньги пойдут вам и вашим близким на пользу!

Зеркало на подарок, на 22 лампы

Ден Маляренко Ден Маляренко воскресенье, 14 февраля
Курьер доставил, всё в порядке! Регулируется как указано, моя подарком довольна! Но было бы ещё лучше, если бы оно работало от встроенного аккумулятора. С праздником и вас
Достоинства:
  1. доставка курьером, точное описание, горят лампочки, хороший подарок
1 не согласен

купили увлажнитель ребенку

Елена Катево Елена Катево воскресенье, 14 февраля
Небольшой, интересный. Работает в двух режимах : постоянный или переменный. Может работать и просто как небольшой ночник. При длительном нажатии включается подсветка, насчитали около 6 цветов, меняются попеременно. Работал весь вечер в детской. Нормально.
1 согласен 1 не согласен

Кулон сердечко Я люблю тебя

Карина Вовк Карина Вовк пятница, 12 февраля
Заказывала не из-за особенности, а просто хотелось небольшой милый кулон и этот полностью оправдал ожидания. За такие копейки очень хорош. Проверила проекцию, на удивление четкая, можно разобрать слова и сердечки в центре. В общем оочень годная вещь, все как на картинке.

Мошенники не покупайте тут!

Ростислав Ростислав четверг, 11 февраля
Создал заказ в субботу 06.02.21 в тот же день и оплатил. Сегодня 11.02.21 посылки нет даже в дороге. На звонки не отвечают, в чате тоже самое.
Первый раз меня так "Обули" в интернет магазине. Адреса ихнего магазина есть на сайте. Нужно написать на них заявление.
2 согласны

Получила посылку

Валентина Петровна Валентина Петровна пятница, 5 февраля
Сегодня получила посылку, заказом довольна, когда зашла сюда написать, немного в шоке, у каждого свое мнение, но лично я могу рекомендовать!
1 согласен 2 не согласны
kindlytech.com.ua Ответ представителя kindlytech.com.ua понедельник, 8 февраля
Валентина, добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв.

Рады, что Вы с нами!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail [email protected] или по номеру 098 091 71 00 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Kindly Tech"

рекомендую

Кузьмин Влаимир Кузьмин Влаимир пятница, 5 февраля
получил посылку от этого интернет магазина, я лично остался доволен. приобретал прижимной гриль и чайник.. вполне быстро отправили в этот же день и качество товара и цена очень доступна
Достоинства:
  1. быстрая отправка, цены, персонал
2 не согласны
kindlytech.com.ua Ответ представителя kindlytech.com.ua понедельник, 8 февраля
Владимир, добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв.

Рады, что Вы с нами!

С уважением, команда компании "Kindly Tech"
Marketline
Marketline