kindlytech.com.ua отзывы

Не рекомендую

Сергей Сергей среда, 14 апреля
Делал заказ на сайте, прислали товар другого производителя и не той комплектации (дешевле). Попробовал с ними связаться - не смог. Оставил отзыв на их сайте (негативный) не опубликовали (у них там публикуют только хорошие).
Достоинства:
Недостатки:
  1. все остальные
kindlytech.com.ua Ответ представителя kindlytech.com.ua среда, 14 апреля
Доброго дня! Дякуємо за ваш відгук! Ми дуже цінуємо кожного з наших покупців та робимо все для того, щоб покупки у нашому інтернет-магазині KindlyTech були максимально вигідними. Для того, щоб ми змогли детальніше розібратись в ситуації, яка у вас виникла, нам потрібно від вас більше інформації, якої у відгуку, на жаль, немає. В разі, якщо у вас вже є звернення на нашу інформаційну лінію, то будемо вдячні, якщо напишете нам на електронну адресу: [email protected], такі дані: номер телефону, номер замовлення або фото чеку з відділення Нової Пошти . Ми будемо очікувати зворотний зв'язок, після чого обов'язково з вами зв'яжемося. З повагою команда Kindly Tech.

Жахливий магазин

Anastasiia Nedashkovskaia Anastasiia Nedashkovskaia среда, 14 апреля
Всі товари не відповідали замовленню, в кожному були або відсутні деталі, або наплутаний вміст. При цьому менеджери відмовляються відповідати щодо цього. На мої листи на пошту та повідомлення в вайбері ніхто не відповідає.
Саме ж замовлення відправляли з затримкою в тиждень, щодня обіцяючи, що відправка «уже сьогодні».
1 согласен 1 не согласен

Магазин чудовий!Рекомендую!

Марія Рудик Марія Рудик пятница, 9 апреля
Отримала товар , він чудовий, якість і ціна супер!
Щиро рада, і задоволена, що зробила замовлення саме в Вас.
Тут, порівняно з іншими продавцями ціна набагато нижча!
Рекомендую магазин, і сама буду робити замовлення знову!
Достоинства:
  1. Товар відмінний і ціна хороша!
Недостатки:
  1. Немає!
1 согласен 3 не согласны

Заказывать больше не буду

Светлана Гайлун Светлана Гайлун вторник, 6 апреля
Ужасный интернет магазин, я свой заказ ждала полторы недели, при этом звонила каждый день. Дождалась... Из 6 позиций только одна из заказанных, остальные: либо не тот цвет, или заменили на похожий товар... 1 товар вообще не пришел. 2 звезды только за терпение менеджеров (я хамила), они стойко выдержали, и за то, что вернули разницу по заказу.

Кидалы, разводилы, мошенники!!!

Ирина Ирина понедельник, 5 апреля
Заказывала фитнес резинки U-Powex. Отправку ждала несколько дней, связаться с магазином невозможно ни по одному из указанных номеров. С горем пополам, заказ мне таки отправили, но... Пришло что-то неизвестного бренда, абсолютно не соответствующее описанию и фото на сайте. Все 5 резинок бракованные (склеены) и пользоваться по назначению ими невозможно.
Достоинства:
  1. Их нет)
Недостатки:
  1. Один сплошной жирный минус!

Я была просто в шоке!!!

Вероника Киницкая Вероника Киницкая понедельник, 29 марта
Со мной такое впервые!
Со мной такое впервые!
Хотела заказать себе массажёр, их сайт был один из первых в списке предложенных! Оформила заказ, оплатила сразу всю сумму через LiqPay, менеджер перезвонил, подтвердил заказ и сказал «завтра отправим», прошло два дня, я перезваниваю и спрашиваю, когда все таки ждать отправку товара, на что мне ответили: «сегодня». Но «сегодня» так и не произошло. Я сначала написала им на Вайбер, просила вернуть деньги, но на смс было 0 реакции, я позвонила, мне сказали, чтобы я отправила реквизиты на Вайбер и менеджер сказал, что в течении 3 дней деньги вернут. Это было в пятницу утром. Магазин работает по субботам, соотвественно суббота полноценный их рабочий день до 16:00. В понедельник 15:00 деньги так никто и не перевёл. Зашла на этот сайт почитать отзывы об этой компании и просто была в шоке!!! Я была в шоке, что я не одна такая, но спасибо одному комментатору, который оставил ссылку на киберполицию. Я им пишу, что если до завтрашнего дня мне не переведут деньги, то я буду вынуждена писать на них заявление. И тут БИНГО, на сообщение ответили в течении 10 минут, что не нужно их пугать и тут же в течении двух минут вернули деньги обратно на карту! Неужели неделя мучений и ожиданий закончилась. Аллилуйя!!!
В жизни больше здесь ничего не закажу и вам советую этот сайт обходить десятой дорогой!
5 согласны 1 не согласен

Об одном из лучших магазинов

Возиян Виктория Возиян Виктория воскресенье, 28 марта
Один из лучших интернет магазинов
Хорошие и доступные цены, качественное обслуживание, хорошие менеджера которые помогут вам подобрать товар.
Вообщем рекомендую всем.
3 согласны 5 не согласны

Очень хороший сайт

Егор Егор воскресенье, 28 марта
Очень хороший сайт , не знаю почему такие негативные отзывы о нем.
Ребята стараются ,хорошо выполняют свою работу.
Отличный сайт и организация.
Очень рекомендую
Достоинства:
  1. Хорошо и качественно выполняют свою работу
Недостатки:
  1. Минусов о них нет.
3 согласны 5 не согласны

отзыв о компании kindlytech

Дмитрий Дмитрий воскресенье, 28 марта
Доставил тапенер на дом курьер. В комплекте сам прибор, в котором вставлена лента и скобы. В коробке так же был маленький пакетик с пружинкой, винтиком и дополнительным ножом. Плюс коробок с 1000 скоб и 12 рулонов ленты. Работоспособность проверил на своём пальце- работает. Летом буду пробовать на винограде (для него и заказывал). По мере испытаний дополню отзыв.
2 согласны 2 не согласны

давайте им немного подпортим настроение тоже!!!!!!!

Отзыв Отзыв пятница, 26 марта
Эта фирма хорошо себя рекламирует и у неё хороший сайт!!! Это единственные плюсы.
СПОСОБ 1: Они не возвращают нам деньги, давайте будем тратить их деньги!!! Если каждый из нас кликнет на их рекламу и тут же закроет их страницу, то они будут тратить деньги за показ рекламы, а так же ухудшится показатели сайта.
Как это делать:
1) Заходите в гугл... Читать отзыв
Как это делать:
1) Заходите в гугл и набираете в поисковой строке запрос (НИЖЕ напишу перечень запросов)
kindlytech.com.ua - давайте им немного подпортим настроение тоже!!!!!!!
2) Гугл выдаст по вашему запросу результаты, самыми первыми будет идти реклама - картинки товаров с ценами, с помощью стрелочек листая эти картинки вправо находите рекламу kindlytech
3) Нажимаете на эту рекламу, вас перекинет на их сайт, сразу закрывайте их сайт - это считается "отказ" и ухудшает статистику сайта.

Для того чтобы эта фирма почувствовала нашу "месть", нужно как можно больше походить по их рекламе и "скликать" их рекламный бюджет!!!!
Вот запросы, которые вы можете вводить в гугл и искать их рекламу (копируйте по строчке, вставляйте в поле поиска гугл, ищите их рекламу, нажимайте на неё, а потом не переходя с этой рекламы дальше на их сайт, закрывайте страницу и проделывайте так со следующим запросом).Так же вы можете открыть их сайт и копируя название товара, вводить в поисковую строку гугла и точно так же искать их рекламу и так по всем названиям товара можно сделать( вставила фото чтобы было понятно): ПЕРЕЧЕНЬ запросов рекламы в конце этого поста.

СПОСОБ 2: Эта фирма принимает оплату на карту приват банка 5168 7427 3026 6636 - Алексеева И.В. Т.к менеджеры не отвечают на звонки, давайте будем им писать в комментарии при переводе денег на карту, но переводить им будем 1 копейку. Заходите например в приват24 , далее " перевод на карту приват банка", ставите сумму 1 копейка и САМОЕ ГЛАВНОЕ пишите в комментариях к платежу большими буквами МОШЕННИКИ!!!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!! МОШЕННИКИ!!! ( ну или что-то своё).
kindlytech.com.ua - давайте им немного подпортим настроение тоже!!!!!!!

СПОСОБ 3: Приехать к ним на склад, который они указывают на своём сайте. г.Одесса, ул. Базовая, 11. или по адресу где они снимают офис - Приморский р-н, просп.Шевченко 4Д (остановка Политехнический институт). (Ну этот способ такой себе!!! На ваше усмотрение)
kindlytech.com.ua - давайте им немного подпортим настроение тоже!!!!!!!

СПОСОБ 4: Писать заявление в киберполицию, но так же продолжать скликивать их рекламу, хоть как-то их надо наказать.
8 согласны 3 не согласны

Не рекомендую!!!

Владислав Владислав пятница, 26 марта
Заказал раскладной стол на подарок тестю,скинул предоплату...Но увы,менеджеры кормят завтраками и до сих пор не отправили товар...Так что не рекомендую даный сайт,в 2021 году нужно бороться за каждого клиента,а тут такое отношение...
3 согласны 1 не согласен

Шахраі, жахливий магазин

Юля Юля пятница, 26 марта
Жахливішого магазину не зустрічала. Замовлення зробила 1 березня, отримала 6... лише частину. Усе що прийшло було або не той товар, а інший дешевший, кольори інші, а трек взагалі не отримала. Кожного дня телефоную, пишу листи. Хлопчина говорить ждите с вами зв’яжуться . І так уже 3 тижні. Кошти не повертають, телефон беруть через раз. Потрібно усім писати заяву в кіберполіцію,... Читать отзыв Жахливішого магазину не зустрічала. Замовлення зробила 1 березня, отримала 6... лише частину. Усе що прийшло було або не той товар, а інший дешевший, кольори інші, а трек взагалі не отримала. Кожного дня телефоную, пишу листи. Хлопчина говорить ждите с вами зв’яжуться . І так уже 3 тижні. Кошти не повертають, телефон беруть через раз. Потрібно усім писати заяву в кіберполіцію, щоб менше було постраждалих. Коли пишу відгук у них на сайті цого не публікують, там лише хороші які самі і пишуть
6 согласны 2 не согласны

МОШЕННИКИ kindlytech.com.ua

Лиля Лиля четверг, 25 марта
Заказала сендвичницу за 499грн. предоплатой, отправили вовремя.
Заказала сендвичницу за 499грн. предоплатой, отправили вовремя.
17.02 получила и обнаружила поломка, сразу на почте сделали возврат .До сегодняшнего дня мне никто не звонил.Я звонила им,менеджер каждый раз решаем ваш вопрос ,ещё не забрали товар.2 дня назад говорит вроде забрали, ждите звонка .Естественно ,мне никто не звонит.А сегодня на новой почте спрашиваю, то говорят не забрали и уже не могут забрать ,бо срок хранения истек.
Сегодня звоню менеджеру ,чтобы спросить это как забрали, если не забрали,не берет трубку..... 3-4 раза брал , говорит ало, услышал мой голос, поставил трубку. ПРОСТО не могу найти слова...Какие низкие люди ,что берут деньги, а потом надо бегать за ними.Если вы не вернёте мои деньги, я вам это говорю 100%, напишу на вас заявление.
Недостатки:
  1. ТУТ ТОЛЬКО МИНУСЫ
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Отличный выбор и сервис

Самуил Самуил среда, 24 марта
Большое спасибо! только что мне передали часы) Большие, красивые, без царапин, ходят! За такую цену удивительно прекрасный товар! Брала на пробу, было интересно бывает ли так?) Спасибо, посмотрим в носке! Надеюсь будем заказы делать и далее)
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Негативное отношение к клиенту

Василий Мельник Василий Мельник пятница, 19 марта
Ребята, не заходите даже на этот сайт, две недели борьбы, деньги вернули но с большим трудом!
Десятки звонков с утра и до вечера, реакции не какой!
Обманщики !
Достоинства:
  1. Говн*-магазин
Недостатки:
  1. мошенники
5 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Мошенники!

Анна Анна пятница, 19 марта
Все, кого кинули эти Мошенники, пишите заявление в Киберполицию, вот ссылка https://ticket.cyberpolice.gov.ua/ Заказала куклу, оплатила 240 грн. Обещали отправить на следующий день. На звонки не отвечали, посылку отправили на 5-й день. Посылка пришла в коробке Новой почты с маркировкой не Новой почты, тоесть ТТН сами распечатывали на принтере. Кукла пришла с оторванной головой. Сотрудники Киндлитех ответили, что это Новая... Читать отзыв kindlytech.com.ua - Мошенники! Все, кого кинули эти Мошенники, пишите заявление в Киберполицию, вот ссылка https://ticket.cyberpolice.gov.ua/ Заказала куклу, оплатила 240 грн. Обещали отправить на следующий день. На звонки не отвечали, посылку отправили на 5-й день. Посылка пришла в коробке Новой почты с маркировкой не Новой почты, тоесть ТТН сами распечатывали на принтере. Кукла пришла с оторванной головой. Сотрудники Киндлитех ответили, что это Новая почта виновата, что они все посылки отправляют в своих фирменных коробках. Все претензии к Новой почте. Но на новой почте предоставили доказательства, что маркировка на коробке не Новой почты, а ихняя. Посылку я не забрала, составили акт. До сих получаю с новой почты уведомления, что нужно забрать посылку, тоесть назад товар эти мошенники не отозвали. Деньги возвращать не хотят, на звонки не отвечают. Очень жаль, что люди попадаются на ихнюю удочку уже не первый год. Нужно, чтобы все обманутые обратились в Киберполицию, только так можно остановить деятельность этих kindlytech.com.ua - Мошенники!
3 согласны 1 не согласен

Заказ №15310 повторно

Дмитрий Давыдов Дмитрий Давыдов среда, 17 марта
...после странной ТТН, которую отозвали через 2 часа написал заявление в киберполицию по факту мошенничества. Заявление принято и открыто следствие, о чем пришло уведомление. Будьте осторожны, так как теперь будет тратиться ваше время и конечно денюжки ушли к ворам.

Верните деньги по заказу 14253!!!!

Виктория Виктория 16 марта, 2021 год
08.03.2021 муж сделал на сайте заказ 14253 детского термоковрика и сразу оплатил 445 грн. Ему никто не перезванивал и 10.03 я позвонила им сама, уточнить заказ. Оказалось, что товара нет в наличии, при этом сказали, что вот-вот будет поступление и предложили подождать. Мы ждали неделю, а коврик нам нужен СЕЙЧАС!!!15.03 я снова перезвонила им узнать есть ли товар, сказали,что поступил,... Читать отзыв 08.03.2021 муж сделал на сайте заказ 14253 детского термоковрика и сразу оплатил 445 грн. Ему никто не перезванивал и 10.03 я позвонила им сама, уточнить заказ. Оказалось, что товара нет в наличии, при этом сказали, что вот-вот будет поступление и предложили подождать. Мы ждали неделю, а коврик нам нужен СЕЙЧАС!!!15.03 я снова перезвонила им узнать есть ли товар, сказали,что поступил, но с другими характеристиками и цена его 630 грн. Причем на сайте этой информации НЕТ!!!! Я отказалась и потребовала возврат денег, менеджер сказал в течении трёх дней вернут. Два дня уже прошло, денег НЕТ!!!!Реквизиты для возврата сказали сбросить на Вайбер, причем сообщение до сих пор даже не прочитано!!!Перезвонила им, сказала об этом, результата ноль!!! Одновременно запрос на возврат отправила на их электронный ящик.
Ещё ждём день, просто так не собираемся им дарить 445 грн!!! У нас они не лишнее!!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!!
Достоинства:
  1. Хорошо оформленный сайт, внушающий доверие
  2. Менеджеры отвечали на звонок или перезванивали (может это временно)
Недостатки:
  1. Наличие товара не соответствует информации на сайте
  2. Деньги не возвращают

походу кидалы

артем гашимов артем гашимов 16 марта, 2021 год
заказал закази№13921 6.03.21 и сразу оплатил 1870грн так как сайт подтвердил что есть в наличии,через час перезвонила менеджер сказала что 9.03.21 отправят и естественно не отправили,перезвонил 10.03.21 сказали сегодня уже высылаем но увы опять обещания,позвонил 13.03.21 сказали мол такого товара с таким цветом нет можем другой выслать,я согласился но увы опять 25))15.03.21 перезвонил им опять и сказал что все сделка... Читать отзыв заказал закази№13921 6.03.21 и сразу оплатил 1870грн так как сайт подтвердил что есть в наличии,через час перезвонила менеджер сказала что 9.03.21 отправят и естественно не отправили,перезвонил 10.03.21 сказали сегодня уже высылаем но увы опять обещания,позвонил 13.03.21 сказали мол такого товара с таким цветом нет можем другой выслать,я согласился но увы опять 25))15.03.21 перезвонил им опять и сказал что все сделка отменяется и чтоб вернули деньги,они согласились что в течении 3 дней переведут деньги ,жду если опять мороз, то передам сумму коллекторам они явно ее заберут))) всем удачных покупок и храни их господь!

Прививочный секатор хороший

Руслан Полозенко Руслан Полозенко 16 марта, 2021 год
Bыглядит хорошо. Пробовал на ветках деревьев проделать вырезы, все четко, ка по рисунку. А пока всё устраивает. С продавцом не общался. Упакован отлично. Можно брать.
2 не согласны

Мошенники!

Алина Алина 15 марта, 2021 год
Заказ совершила через сайт 11 марта, сразу полностью оплатила через LiqPay. Не дозвонилась им (заказ был на подарок, поэтому решила уточнить, увидели ли комментарий), через 7 минут перезвонила менеджер, сказала, в субботу будет отправка, все комментарии видели, оплату получили. Написала мне в Вайбер от имени «Менеджер (без звонков!)», что мы только что общались. В субботу трубку снова не взяли, на... Читать отзыв Заказ совершила через сайт 11 марта, сразу полностью оплатила через LiqPay. Не дозвонилась им (заказ был на подарок, поэтому решила уточнить, увидели ли комментарий), через 7 минут перезвонила менеджер, сказала, в субботу будет отправка, все комментарии видели, оплату получили. Написала мне в Вайбер от имени «Менеджер (без звонков!)», что мы только что общались. В субботу трубку снова не взяли, на сообщения в Вайбере не отвечают, отправки, конечно, не было. Сегодня взяли трубку, попросили номер заказа, наигранно удивились, что у меня ещё нет ТТН, и пообещали все уточнить и перезвонить. И снова игнор.
В ближайшие дни подам заявления о мошенничестве в банк, полицию и черные списки продавцов.

Повторный отзыв

Виктория Мосич Виктория Мосич 14 марта, 2021 год
Перезвонили в тот же день после отзывы,все отправили,товар получила. Цены реально ниже чем у всех но то что так все не оперативно это огромный минус. Напишите на сайте что отправка может быть втечении нескольких дней а то и неделю чтоб люди не переживали за свои деньги.
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Долгая реакция на заказ

не связывайтесь с ними!!!!!

Отзыв Отзыв 14 марта, 2021 год
8 марта сделала заказ на сайте и сразу 100% оплатила заказ. Не дождавшись от них звонка, набрала их 11 марта. Парень сделал вид,что проверяет на какой стадии мой заказ, потом ответил что сегодня он выедет. Конечно же этого не произошло. И они перестали отвечать на телефон. 12 марта они прислали мне несуществующий ттн и даже 14 марта этот ттн не... Читать отзыв 8 марта сделала заказ на сайте и сразу 100% оплатила заказ. Не дождавшись от них звонка, набрала их 11 марта. Парень сделал вид,что проверяет на какой стадии мой заказ, потом ответил что сегодня он выедет. Конечно же этого не произошло. И они перестали отвечать на телефон. 12 марта они прислали мне несуществующий ттн и даже 14 марта этот ттн не отслеживается.
Неизвестно, получу ли я свой заказ. Лучше не связывайтесь с ними!!!! Сумма заказа у меня чуть больше 500 грн, но всё равно это так не оставлю!!! Если мне завтра не вернут деньги, напишу вам свой план действий и мы вместе поставим их на место!
Достоинства:
  1. привлекают рекламой, т.е. денег на рекламу не жалеют
  2. сайт выглядит прилично, т.е. очень продумали свою афёру
Недостатки:
  1. товар не высылают, деньги не возвращают

Не отправляют товар

Виктория Виктория 14 марта, 2021 год
Сделала заказ ещё 8.03 до сих пор в обработке. Звонила им сама так как на сообщения неотвечают.Сказали в 11 отправляем. Посылки нет даже в дороге.

Не рекомендую категорически!

Юлия Чернявская Юлия Чернявская 12 марта, 2021 год
Заказала на сайте kindlytech.com.ua мультипекарь еще 04.03, сразу и оплатила его 568 грн. Это был подарок на 08.03. Повелась на хороший сайт и отзывы. Сегодня 12.03.2021, до сих пор, ни товара, ни денег. Сбросили левую ТТН, товар не отгружен. Дозвониться не возможно, на сообщения не отвечают.
Товар мне уже не нужен! Купила другой. Верните деньги!
Достоинства:
  1. красивый сайт
Недостатки:
  1. товар не отгружен
  2. дозвониться не возможно

Заказ №15310

Проблема решена
Дмитрий Давыдов Дмитрий Давыдов 12 марта, 2021 год
Заказ сделал 12.03.2021 в 12:20
Оплатил сразу через приват 24 в 12:30
Сейчас 15:00 никто не перезвонил (хотя написано, в течении часа)
чат на сайте молчал на все мои запросы...
если номер декларации сегодня не придет, все фотоподтверждения оплаты передам вместе с заявлением в киберполицию.

Лютый мороз

Проблема решена
Виктория Мосич Виктория Мосич 12 марта, 2021 год
Уберите оплату картой если у вас проблемы с отгрузками! Я оплатила позавчера лампу за 765 грн мне никто не звонил, ничего не отправляли,я сегодня набирала несколько раз мороз, очень жалею что не почитала отзывы.

Не рекомендую

Виталий Бондаренко Виталий Бондаренко 11 марта, 2021 год
Может, кому-то и доставляли товар, то единицам. Остальным как повезёт. Я не дождался, потребовал возврата денег. Вернут-ли?
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Похоже на жульничество
3 согласны

Магазин не заслуговує навіть 1 зірки

Rina Rina 10 марта, 2021 год
Як і у всіх інших - замовлення оплачене і вже тиждень ніякої реакції. Не відповідають на контакт. Замовлення висить тиждень "В обробці". Буду писати в інстанції по захисту прав покупців!
Достоинства:
  1. Жодних
Недостатки:
  1. Товару немає. На контакт не йдуть. Гроші не повертають.
5 согласны
kindlytech.com.ua Ответ представителя kindlytech.com.ua среда, 14 апреля

Халтурщики,когда захотят тогда может и отправят товар а уже не надо

Александр Александр 9 марта, 2021 год
Отношение к клиентам у магазина такое-«ВЫ У НАС НЕ ОДИН,ВАС СЛИШКОМ МНОГО» для себя я понял что минус один как клиент у этого магазина! Я оформил заказ №13552 на сайте kindlytech.com.ua 4 марта 2021 а 9 марта в 14-00 они позвонили и поинтересовались «ВЫ нам звонили?» при этом ничего не слышно телефон видимо убитый в хлам рипит ,шипит жесть.Обходите стороной... Читать отзыв Отношение к клиентам у магазина такое-«ВЫ У НАС НЕ ОДИН,ВАС СЛИШКОМ МНОГО» для себя я понял что минус один как клиент у этого магазина! Я оформил заказ №13552 на сайте kindlytech.com.ua 4 марта 2021 а 9 марта в 14-00 они позвонили и поинтересовались «ВЫ нам звонили?» при этом ничего не слышно телефон видимо убитый в хлам рипит ,шипит жесть.Обходите стороной этот магазин.
3 согласны

streetwear.com.ua интернет-магазин