kindlytech.com.ua отзывы

kindlytech.com.ua
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Відправили товар у неробочому стані

Yulia Kovalchuk Yulia Kovalchuk 18 часов 41 мин назад
Замовила вентилятор настільний + блок живлення для usb.
У відділенні Нової пошти перевірила зовнішній вигляд і забрала.
Прийшла додому лопасті вентилятора б'ються об корпус, торохтить - жах. Блок живлення для usb також виявився в неробочому стані.
Зателефонувала, мені дали електронну адресу на яку потрібно було написати звернення. Написала - відповідь не отримала.
Завтра починаю боротися з цими шахраями.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Мошенники!

Марина Марина 23 часа 29 мин назад
Компания мошенников, на которую надо подать заявление!!!
4 июля оформила заказ на кондиционер за 1415 грн (сразу оплатила через Liquidpay, чтобы не морочиться). Поскольку это было воскресенье, в понедельник ждала подтверждения получения оплаты до конца рабочего дня – мне никто не перезвонил.
Звоню на горячую линию – никто не берет трубку. Заказываю обратные звонки- 0 реакции. Пишу сообщения- молчание.... Читать отзыв
Компания мошенников, на которую надо подать заявление!!!
Написала отрицательный отзыв на сайте, который модератор не опубликовал, чтобы компания не теряла рейтинг. .
Около 19:00 после окончания рабочего дня со мной соизволили созвониться и сказать, что заказ будет отправлен вечером во вторник. Через 2 часа, около 8 вечера я написала сообщение на почту, чтобы все таки вернули деньги, потому что с таким подходом заказ не нужен.
Утром во вторник, около 11.00 утра, я пыталась дозвониться, чтобы проверить, получили ли просьбу о возврате денег, - никто не берет трубку. Около 15.00 дня мне звонит директор по продажам и начинает вешать лапшу, что мол заказ уже упакован, укомплектован, на складе и его НИКАК нельзя найти и распаковать. Вообще нереально. После долгих споров я им сказала, что если отправят мне заказ по Новой почте, я его отправлю назад – так как мне он не нужен.
Заказ отправили, он дошел до меня, я на Новой почте была вынуждена оплатить 77 грн за заказ, который мне не нужен. Получатель при этом тоже должен заплатить за получение (опять же, из-за своей ошибки).
Заказ забрали с почты 10 июля, т.е. уже прошло больше 10 дней, возврата денег до сих пор нет, кормят завтраками.
Компания – мошенники. Никому не советую. Кто желает объединиться и написать коллективное заявление в киберполицию – можете связаться со мной [email protected]
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Осторожно МОШЕННИКИ!!!!

Ирина Ирина вторник, 20 июля
Позорище, а не магазин!!! Заказала товар, сразу оплатила, на свою голову. Неделю кормили завтраками, потом быстренько согласились вернуть деньги. Но, как и следовало ожидать, ничего не вернули! Мое им сообщение в Вайбер с реквизитами для возврата денег даже не прочитано который день!!!!
3 согласны 1 не согласен

БРАКОВАННЫЙ ТОВАР!

Diana Lisovaya Diana Lisovaya суббота, 17 июля
Заказала вакууматор Ouchs Joy, сразу оплатила полностью на карту. Товар пришёл 06.07.21 - сразу обнаружен брак, одна неработающая кнопка. Связалась с менеджером, написала письмо в отдел регламации с просьбой об обмене. Прошло уже 12 дней, ответа на письмо нет, раза 3-4 им звонила, менеджер вразумительного ответа не даёт, других номеров телефонов для решения вопроса не предоставляют.
А теперь вообще рассмотрела:... Читать отзыв
А теперь вообще рассмотрела: инструкция и коробка одной модели, а наклейка другая.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Непонятный товар!!!
  2. Обман!!!
  3. Подрывают репутацию нормальных интернет-магазинов!
4 согласны 1 не согласен

Мошенники !!! Ужасный товар!!

Juliette Juli Juliette Juli пятница, 16 июля
Ужасный кондиционер который плохо работает и не возможно вернуть назад. Просто молчат в трубку ! И не возвращают деньги!!! Парень который всегда отвечает обещал что есть возврат теперь просто молчит и говорит пишите письмо! Которое 2 недели никто не рассматривает !!! Не вернули деньги не заменили товар !!!
2 согласны 1 не согласен

Компания обманщиков!!

Юлия Колесова Юлия Колесова суббота, 10 июля
прислали не полный комплект к лампе, прошу уже несколько дней отошлите недостающие элементы. Первый раз в жизни сталкнулась с таким интернет магазином.. Однозначно не рекомендую, отзывы на сайте всё ложь.. Мой отзыв не публикуют..
Достоинства:
  1. Умеют обманывать людей
Недостатки:
  1. Менеджер не компетентен, прислали товар не полной комплектации.
4 согласны 1 не согласен

Бессовестные и безответственные

Анна Сергель Анна Сергель суббота, 10 июля
Абсолютно не советую этот интернет-магазин!
Абсолютно не советую этот интернет-магазин!
Заказала детские ходунки, проплатила все через интернет, ждала с нетерпением заказ. Когда забрала и распаковала, то ужаснулась, потому что поняла, что меня развели на 750 грн (вместе с доставкой). Ходунки абсолютно были не такие как на сайте, не то чтобы отличались цветом или игрушками, а ВООБЩЕ другой товар, к тому же такая дешевка, что аж страшно ребёнка туда сажать. Кроме того, на сайте таких даже не нашла, то есть отправляя, они прекрасно знали что делают, так как товар проплачен, все равно уже я ничего не могла сделать. На следующий день я им звоню, мне сказали писать на эл.почту. Вы думаете мне ответили? Конечно же НЕТ.
Оставила отзыв у них на сайте, то он так и не появился и не появиться, потому что все отзывы проверяет модератор и только он может их выставить, поэтому на сайте 100% положительных.
Будьте осторожны с покупками на Kindlytech.com.ua! Обман полнейший!
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Отзыв #2, теперь положительный

Ольга Ольга пятница, 9 июля

Ранее писала негативный отзыв, но в итоге с магазином мы все решили, мне перезвонили, товар отправили, обещали сделать скидку на следующий заказ.
Поставила 5⭐
2 согласны 1 не согласен

Отличный магазин

Ярослав Ярослав пятница, 9 июля
Покупал в данном магазине аппарат для приготовления сладкой ваты. После оформления заказа со мной связался менеджер и сверил всю информацию. Посылка пришла довольно быстро, на следующей день. Аппарат хороший, мне понравился.
Достоинства:
  1. Хорошо сделанный сайт
  2. Квалифицированные менеджера
  3. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нет.
2 согласны 4 не согласны

Деньги за товар вернули

Виталий Виталий пятница, 9 июля
Деньги вернули, но осадок остался. Надеюсь что-то поменяется в менеджменте магазина в лучшую сторону

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!

Виталий Виталий пятница, 9 июля
Оплатил товар, его НЕ прислали. Звонил им- ответа нет!!! Я написал отзыв (все как есть, без преукрашений). И вдруг сразу звонит мне в истерике менеджер и требует удалить отзыв иначе НЕ ВЕРНЕТ ДЕНЬГИ!!! Деньги не большие, пусть купят себе совесть за них. Ищу ещё людей, которых обманули эти мошенники, для коллективного обращения в полицию. В следующих отзывах прикреплю скрины переписки.... Читать отзыв Оплатил товар, его НЕ прислали. Звонил им- ответа нет!!! Я написал отзыв (все как есть, без преукрашений). И вдруг сразу звонит мне в истерике менеджер и требует удалить отзыв иначе НЕ ВЕРНЕТ ДЕНЬГИ!!! Деньги не большие, пусть купят себе совесть за них. Ищу ещё людей, которых обманули эти мошенники, для коллективного обращения в полицию. В следующих отзывах прикреплю скрины переписки. Специально накручивают себе положительные комментарии.
Достоинства:
  1. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЦЕНУ!!! ЭТО ОБМАН!!!
Недостатки:
  1. Мошенники. Товар не прислали, деньги не вернули!!! И отказываются возвращать.
4 согласны 2 не согласны

Рекомендую

Vladimir Titarenko Vladimir Titarenko среда, 7 июля
Ранее писал негативный отзыв, так как получил не тот товар и какое-то время не было ответа от магазина по этому поводу. Теперь пишу опровержение. В связи с тем, что магазин отправил не ту модель, я отказался от получения, при том что была сделана предоплата. Магазин принес извинения, предложил варианты решения проблемы. В связи с тем, что в товаре уже не... Читать отзыв Ранее писал негативный отзыв, так как получил не тот товар и какое-то время не было ответа от магазина по этому поводу. Теперь пишу опровержение. В связи с тем, что магазин отправил не ту модель, я отказался от получения, при том что была сделана предоплата. Магазин принес извинения, предложил варианты решения проблемы. В связи с тем, что в товаре уже не было нужды, просто вернули предоплату. С таким отношением с магазином можно и нужно иметь дело.
2 согласны 3 не согласны

мошенники - товар не отправили, деньги не вернули

Ольга Ольга вторник, 6 июля

18.06 сделала онлайн-оплату 1415 грн. за переносной кондиционер для приюта. првелась на низкую цену, т.к. у приюта каждая копейка на счету. товар не отправили, деньги не вернули. либо не берут трубку, либо обещают вернуть завтра. сейчас написала заявление в киберполицию
Предлагаю составить коллективное заявление. Они воры и мошенники, надо их остановить, чтобы перестали кидать... Читать отзыв
kindlytech.com.ua - мошенники - товар не отправили, деньги не вернули

Предлагаю составить коллективное заявление. Они воры и мошенники, надо их остановить, чтобы перестали кидать людей

чтобы меня "идентиафцировали" как клиента, прикрепила скрины заказыа и переписки с менеджером
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!

Виталий Виталий воскресенье, 4 июля
Сделал заказ, сразу полностью оплатил. 3 дня кормили завтраками, что завтра отправят - в итоге отправили в конце недели, трубку перестали брать. Оказалось, что одну вещь вообще не положили в посылку, хоть она была уже оплачена. На их сайте плохие отзывы удаляются. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Пусть товар будет на 50 грн дороже, но не будете иметь головную боль от сотрудничества с... Читать отзыв Сделал заказ, сразу полностью оплатил. 3 дня кормили завтраками, что завтра отправят - в итоге отправили в конце недели, трубку перестали брать. Оказалось, что одну вещь вообще не положили в посылку, хоть она была уже оплачена. На их сайте плохие отзывы удаляются. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Пусть товар будет на 50 грн дороже, но не будете иметь головную боль от сотрудничества с таким "магазином"
3 согласны 2 не согласны
kindlytech.com.ua Ответ представителя kindlytech.com.ua пятница, 9 июля
Доброго дня! Дякуємо за ваш відгук! Ми дуже цінуємо кожного з наших покупців та робимо все для того, щоб покупки у нашому інтернет-магазині KindlyTech були максимально вигідними. Для того, щоб ми змогли детальніше розібратись в ситуації, яка у вас виникла, нам потрібно від вас більше інформації, якої у відгуку, на жаль, немає. В разі, якщо у вас вже є звернення на нашу інформаційну лінію, то будемо вдячні, якщо напишете нам на електронну адресу: [email protected], такі дані: номер телефону, номер замовлення або фото чеку з відділення Нової Пошти . Ми будемо очікувати зворотний зв'язок, після чого обов'язково з вами зв'яжемося. З повагою команда Kindly Tech.

Менеджер по работе с клиентами Kindly Tech

Kindly Tech Kindly Tech пятница, 2 июля
Ув. клиенты, наша компания обратила внимание, что на наших сервисах начали поступать негативные отзывы фейковых аккаунтов - людей которые никогда не делали у нас заказ. Будьте внимательны и проверяйте информацию!!! Спасибо, команда Kindly Tech -
наш сайт - https://kindlytech.com.ua ,
есть горячая линия 0980917100 или 0662522017
3 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ

Как так можно?

Ксения Ксения пятница, 2 июля
На сайте у них отзывы красивые, плохие не пропускают... Заказала я, сразу оплатила. Пришёл заказ, а там совершенно другая игрушка! Хорошо, что была возможность вернуть на почте. Звоню и прошу прислать МОЮ! Отправляли ещё неделю... В итоге испорченный день рождения ребенка, мои нервы... Вот зачем? Неужели нельзя сразу все оформить! Раза три же переспрашивали!!!
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Сервис
  2. Менеджер Андрей
5 согласны 2 не согласны

Не рекомендую связываться

Vladimir Titarenko Vladimir Titarenko пятница, 2 июля
Заказывал доставку в другой город. Потребовали предоплату 200 грн. Прислали некомплект, конечно же отказался от получения, товар поехал обратно. По сути, магазин безосновательно УКРАЛ 200 грн. Менеджер даже не отвечает по поводу ситуации. Просто игнор.
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Это кидалово !!!

Roman Roman четверг, 1 июля
Прислали бракованный товар и пропали !!! Доставка гораздо дольше чем обещают из - за того что они занимаются дропшипенгом не ведитесь это мошейники !!!
3 согласны 3 не согласны

Не магазин, а кидалы!!

Alyona Alyona вторник, 29 июня
Сделала заказ подарка заранее, 17 июня, сделала полную предоплату для отправки " Укрпочтой" и всё связь с "магазином" пропала. Дозвониться невозможно (один номер постоянно занят, второй на переадрессации). Обратная связь на сайте- тоже ноль. Буду обращаться в киберполицию!!!
6 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа

Ни товара, ни денег

Татьяна Синицына Татьяна Синицына вторник, 29 июня
Сделала заказ, оплатила сразу. Три недели не могу вернуть деньги!!! Хочу сегодня сходить в полицию. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь обращался уже?
Такое нельзя оставлять безнаказанным, сколько уже людей пострадало
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Товар не отправили и деньги не вернули
7 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Рекомендую!

Галина Галина 19 июня, 2021 год
Огромная благодарность магазину и менеджеру за обслуживание и качество товара! Заказ отправили через 2 дня. Цена самая низкая в интернете. Желаю магазину процветания и благодарных клиентов!
Достоинства:
  1. Цена и качество
2 согласны 6 не согласны

Рекомендую

Анна Анна 17 июня, 2021 год
Поторопилась с негативным отзывом от 15.06. Хочу написать реальный отзыв.
Поторопилась с негативным отзывом от 15.06. Хочу написать реальный отзыв.
Заказала товар 08.06, получила 16.06. Товар качественный, запакован был без лишней макулатуры, что сделало посылку дешевле,чем предполагала. Да и цены на товар одни из самых низких. Из минусов - долгая отправка и плохая обратная связь. Если б озвучивали отправку через 1-2 недели заранее и перезванивали, то было б 5 звезд. А так только 4. Спасибо магазину, покупкой довольна.
Достоинства:
  1. Хороший товар.
Недостатки:
  1. Долгая отправка без предупреждения
1 согласен 5 не согласны

Не доверяйте этому магазину

Анна Анна 15 июня, 2021 год
08.06.2021 заказала полочку для раковины и сушилку. Сделала глупость оплатив заранее. С тех пор кормят "завтраками" насчет отправки. Просила вернуть деньги - в вайбере тишина. На телефоны дозвониться не реально. Сегодня планирую обращаться в полицию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ни товара, ни денег
5 согласны
kindlytech.com.ua Ответ представителя kindlytech.com.ua пятница, 9 июля

Товаром и обслуживанием довольна.

Наталия Мудрик Наталия Мудрик 13 июня, 2021 год
Купила на сайте полочки.
Продавец серьезный и честный.
Пришло быстро, хорошо упаковано.
Спасибо большое.
Рекомендую товар и магазин.
Достоинства:
  1. Обеспечивает порядок в шкафу.
  2. Лёгкая сборка. Подходит под шкаф любого размера.
Недостатки:
  1. Пришлось поработать надфилем, т.к.отливка пластика не идеальна
1 согласен 5 не согласны

Шарашкина контора

Анна Анна 8 июня, 2021 год
Вообще никак и никому не рекомендую. 5 дней нервов и кормления завтраками с отправкой. Дозвониться нереально. В итоге полдня потрачено на поездку и самовывоз. По итогу - одного товара вообще не оказалось в наличии, о чем никто не предупредил. Деньги правда вернули наличкой. 2-й товар (стеллаж для ванной) не в полной комплектации, не хватает одной полки, качество - обычная китайская... Читать отзыв Вообще никак и никому не рекомендую. 5 дней нервов и кормления завтраками с отправкой. Дозвониться нереально. В итоге полдня потрачено на поездку и самовывоз. По итогу - одного товара вообще не оказалось в наличии, о чем никто не предупредил. Деньги правда вернули наличкой. 2-й товар (стеллаж для ванной) не в полной комплектации, не хватает одной полки, качество - обычная китайская залипуха.
Достоинства:
  1. Никаких, ужасный магазин и сервис
Недостатки:
  1. Один большой, сплошной минус, не тратьте свое время, деньги и нервы
6 согласны

Заказал палатку и .....

Соня Сакирченко Соня Сакирченко 6 июня, 2021 год
Заказ приняли во вторник 01.06.2021 и сказали отправим. Звонят в пятницу 04.06.2021(я собирался ехать с этой палаткой на рыбалку) и говорят что отправят 05.06. Редкие га...ны подвели пополной. ТАК еще мой отзыв который я им оставил удалили !!!! Не советую полное га...но.
Недостатки:
  1. одни минусы

Ни товара, ни денег

Anastasia Anastasia 5 июня, 2021 год
Заказ оформлен за 10 дней до даты оговоренной отправки, важны были даты получения. Полная предоплата сделана. В день отправки мороз, не отвечают, через 2 дня менеджер сказал, что "не успели". Кормили завтраками еще неделю, ничего так и не отправили. На запрос вернуть деньги ответа нет. Как указано на сайте, отправлены письма на почту со всеми данными, в ответ - тишина.... Читать отзыв Заказ оформлен за 10 дней до даты оговоренной отправки, важны были даты получения. Полная предоплата сделана. В день отправки мороз, не отвечают, через 2 дня менеджер сказал, что "не успели". Кормили завтраками еще неделю, ничего так и не отправили. На запрос вернуть деньги ответа нет. Как указано на сайте, отправлены письма на почту со всеми данными, в ответ - тишина.

Буду возвращать деньги через киберполицию.
6 согласны

Не рекомендую!

Ева Эрм Ева Эрм 26 мая, 2021 год
Заказ приняли оперативно, оплата прошла быстро, доставка тоже. Но получив заказ расстроилась, так как доставили товар не того цвета, что мне надо было. Ну вот надо определенного цвета и все тут! Ну окей! Менеджер в вайбере сказал, что пишите письмо на возврат/замену, в течение 14 дней все решится. Написала письмо - тишина. Месяц! Дозвониться не удалось, обратная связь тоже не... Читать отзыв Заказ приняли оперативно, оплата прошла быстро, доставка тоже. Но получив заказ расстроилась, так как доставили товар не того цвета, что мне надо было. Ну вот надо определенного цвета и все тут! Ну окей! Менеджер в вайбере сказал, что пишите письмо на возврат/замену, в течение 14 дней все решится. Написала письмо - тишина. Месяц! Дозвониться не удалось, обратная связь тоже не работает. Для того, чтобы со мной связались, делаю новый заказ. Перезвонили через 5 минут! Говорю: простите, но заказ сделала, чтобы мне кто-то ответил, что там с заменой? Где ответ на письмо? Ой, говорят, может в спам попало, напишите еще раз! Ну, ок, пишу еще раз! Опять тишина! Пишу отзыв на их сайте. Не опубликовали, хитрецы! Только хорошие публикуют! Делаю еще один заказ. И тут звонок не заставил себя долго ждать! Объясняю ситуацию снова! Менеджер только и повторял: пишите письмо, пишите письмо, пишите письмо... Ну вот как так с клиентами можно?!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
7 согласны

Аферисты! Никогда не обращайтесь в эту контору.

Прислали бракованные, не рабочие увлажнители воздуха.
Сразу обратившись за возвратом, сказали написать письмо на почту, ответить обещали в течении 14 дней. Естественно никто не ответил. 3 письма, 8 звонков консультанту (который сначала говорит как попугай "с вами сегодня свяжутся", потом говорит, что "вы могли с другого магазина взять и теперь на нас спихиваете. Хамское поведение, не образованный персонал.
Прошло больше... Читать отзыв
Прислали бракованные, не рабочие увлажнители воздуха.
Прошло больше 15 дней, никто не собирается делать возврат. На сайте утказано, что есть возврат, гарантия и хорошее обслуживание, забудьте об этом. Сайт разводил и кидал.
Если у кго-то еще такая же проблема,напишите. Сделаем совсемстный иск в судю
kindlytech.com.ua Ответ представителя kindlytech.com.ua среда, 14 июля
Доброго дня!
При отриманні товарів по замовленні у Вас була можливість, як і у всіх наших клієнтах, перевірити товар на відповідність кольору, відсутність механічних пошкоджень, тобто належний товарний вигляд. Після оплати відповідальність за товар лягає на клієнта, і при наявності механічних пошкоджень такий товар не підлягає обміну/поверненню коштів до 14 днів, адже не збережений товарний вигляд, оскільки неможливо довести, чи таке механічне пошкодження виникло з нашої вини, чи зі сторони перевізника. В якості компенсації пропонуємо Вам знижку на наступну у нас покупку.
Надіємося на розуміння.

Удобный сервис

Владимир Владимир 13 мая, 2021 год
Спасибо за качественное обслуживание. буду и дальше обращаться. Дома теперь производительный воздухоочиститель.
1 согласен 9 не согласны

Мото Друг