отличная клиника - Отзывы о KinderKlinik сеть украинских медицинских центров

Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 212 просмотров
пришла на консультацию с сыном, был кашель почти две недели, пролечили - все хорошо. Второй раз пришли уже на вакцинацию, все быстро сделали, ребенок не кричал, его все отвлекали. Теперь записаны на УЗИ, думаю тоже все пройдет нормально. Персонал вежливый, заметно что ты в детском отделении, и тут все ориентировано на детей.
Достоинства:
  1. хорошие врачи, чисто и уютно, не пахнет больницкей
Недостатки:
  1. далековато от метро, лучше ехать на машине

Медицинские центры: отзывы

Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Клиники, Киев, ул. Борщаговская, 129/131
4.8
Деликатные специалисты Прекрасные, деликатные специалисты, внимательные и чуткие. И программы для будущих мам замечательные, включено все необходимое, все обследования. Стоит вполне разумных денег, к слову, учитывая уровень сервиса и человеческое отношение.
Медиком Ответ представителя Медиком
4 часа 6 мин назад
Уважаемая Оксана, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем всего наилучшего! С уважением, клиника МЕДИКОМ

VIVA

Клиники
4.2
Ужасно. Никому не посоветую Обслуживание на Борщаговке Якуба Коласа 2д ужасное. Врачи не компетентны. Начиная от администратора заканчивая медсестрой которая делает забор крови.
Vivaclinic Ответ представителя Vivaclinic
среда, 15 января
Уважаемая, Инна! Спасибо Вам за отзыв, нам очень не хотелось бы, чтобы у Вас складывалось негативное впечатление, предоставьте пожалуйста более...

ОН Клиник Николаев

Клиники, Николаев, ул. Большая Морская, 74/3
4.3
28963 просмотра
Рекомендую!!! Не так давно стала клиентом клиники. Очень позитивно и радостно после каждого посещения. Была у трех разных специалистов и каждый раз у меня улыбка после приема. Так же очень профессионально работают операторы при записи и девочки на рецепшене. Теперь я всегда у вас буду лечиться.
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник
среда, 15 января
Добрый день, Лилия. Благодарим за положительный отзыв. Нам приятно, что у Вас остались только позитивные впечатления о работе нашей клиники...

Медицинские центры

Медицинский центр Агапит