История ужасного прибывания в детском стационаре - Отзывы о KinderKlinik сеть украинских медицинских центров

Отзыв написан вторник, 12 октября 3 просмотра
Поступили 10.10.21 с бронхитом, ребёнок 9,5 месяцев, в клинику Киндер Клиник по адресу: г. Киев, ул. Демеевская 16.

Были записаны 10.10.21 на 21.00, приехали заранее для заполнения всех документов/анкет. Нас провели в палату, в ней было очень холодно. После нашего вопроса «почему в палате холодно?» нам сообщили, что отопления нету. На момент поступления у ребёнка была повышена температура 38,5.
После того, как в палате стало как в бане и нечем было дышать, мы увидели, что медсестра включила кондиционер на !30! градусов.
Далее, нам хотели поставить катетер, но медсестра не могла найти/поймать вены у малыша, ни на руках, ни на ногах, при этом, она везде прокалывала иглой (на двух руках и двух ногах, фото 1 прилагаю) Мало того, что ребёнок очень испугался, ему было больно! А медсестра только и делала, что колола везде, извинялась перед ребёнком и додумалась включить !мультики! на телевизоре !9-ти! месячному малышу! И после ДЕСЯТИ ПОПЫТОК, она позвала дежурного врача для установки катетера!

Помимо всего этого в ДЕТСКОМ СТАЦИОНАРЕ, где мы находились по адресу г. Киев, ул. Демеевская 16, НЕ БЫЛО ДЕТСКОЙ КРОВАТКИ. На мой вопрос, почему нет детской кроватки, мне ответили, что она у них ОДНА на ВЕСЬ СТАЦИОНАР. Я спросила, ГДЕ и КАК будет спать ребёнок, они мне ответили что на кровати есть бортики (фото 2 прилагаю). Посмотрите внимательно на кровать с «бортиками» для 9-ти месячного малыша!
Потом нам принесли РАСКЛАДУШКУ!

Помимо всего этого, детское постельное белье жутко, в прямом смысле этого слова, воняет порошком! Запах очень резкий и стойкий!

Банного полотенца в палате нет, только для рук!
«Душевая» без стенки/шторки!
Шампуня и щётки одноразовой нет!

И это, извините, за 4800 грн, без процедур, лекарств и др. За «ночлег» на раскладушке.

Я отлучилась, пока с малышом была моя мама, для того, что бы уложить спать дома старшего ребёнка, вернувшись в 01.30 11.10.21, звонила !2 раза! в домофон выхода номер 2 клиники «Киндер Клиник» по адресу г. Киев, ул. Демеевская 16 и мне никто не открывал, на ресепшене НИКОГО НЕ БЫЛО! Увидев, что приехала доставка Glovo около 01.40, с какого-то кабинета выбежала девушка, не в рабочей форме. Эта девушка была вечером на ресепшене! Открывав входные двери, я у неё спросила «Вы спали?» но мой вопрос девушка ответила : «нет, а Вы что, звонили?». Девушка как раз выбежала на улицу для получения доставки и мне ПРОСТО ПОВЕЗЛО попасть в клинику.

Персонал - это студенты, которые ТОЛЬКО УЧАТСЯ! Они не могут сделать ЭЛЕМЕНТАРНОГО!
Сервис ужасный!

Завтрак меня просто убил. Каша пшеничная НИКАКАЯ в одноразовом судочке, ОДИН кусочек хлеба, ОДИН кусочек сыра и йогурт 0,5 питьевой. И это не гос. больница, заметьте.
Так же нету детского питания! Я ездила домой и готовила ребёнку кушать!
Порция только для одного взрослого и то - ужасного качества, не доваренное, холодное.

Счёт - это совсем отдельная история.
Доплата идёт абсолютно за все! Анализ крови, понятно - платный, отдельно оплачивается сбор крови, медикаменты тоже понятное дело все отдельно, обратите внимание - ИНАГАЛЯЦИЯ, которую ДЕЛАЛИ МЫ САМИ - ТОЖЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО. И ещё 10 таких пунктов!
Обещали скидку 10% за то, что СЛИШКОМ МНОГО ВОПРОСОВ К ДАННОЙ КЛИНИКЕ И ПЕРСОНАЛУ, сначала ее сделали, потом сделали перерасчёт и уже скидки не было.

Должного присмотра, как все «красиво» расписано в счете - НЕТУ

ЦЕНА/КАЧЕСТВУ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ НИКАК!

Сервис оставляет желать лучшего.
Только после всех замечаний заведующему врачу, медсестры начали шевелится. Сразу и кровать появилась , и полотенца, хоть начала заходить чаще и спрашивать как ребёнок себя чувствует.

Это был последний раз, когда мы посетили эту «клинику»

МНЕ БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПООБЩАТЬСЯ С ДИРЕКТОРОМ ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯ

Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Медицинские центры: отзывы

Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Медицинские центры
Лель и Лада медицинский центр