Не клиника, а игровая) - Отзывы о KinderKlinik сеть украинских медицинских центров

Отзыв написан пятница, 1 октября 0 просмотров
Мне полюбилось это место в большей степени из-за отношения ребенка. Он не любил врачей и больницы, но тут есть игрушки и бизиборды и сюда ребенок идет с удовольствием и никакой доктор его не напугает. Хотя и врачи здесь, хочу сказать, максимально ориентированы на детей, консультации проводят в игровой форме, коммуницируют с детьми очень хорошо. Хотя и с профессиональной точки зрения у меня пока замечаний нет.

Медицинские центры: отзывы

Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Медицинский центр «Айвимед»

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.5
Дуже задоволена Дуже задоволена прийомом. Лікарка сподобалась, у клініці приємний персонал на ресепції. Медсестри хороші, взяла кров і навіть сліду не зосталося.
Шановна Міла, дякуємо Вам за те, що знайшли час і залишили відгук про нашу клініку. Ми стараємося працювати як злагоджена команда...

Медицинские центры
Медицинский центр "Мій лікар"
Медицинский центр "Мій лікар"

Медиком
Медиком