Киндер Милк Слайс отзывы

Киндер Милк Слайс
3 отзыва / 5331 просмотр
Анастасия Отзыв написан 31 января, 2014 год
Не знаю как детишки, но я его обожаю, очень нравится молочный наполнитель) Если б еще не привкус меда, то вообще бы вкусняшка была, но это на любителя) А минус - это высокая цена 28 г. удовольствия. Не знаю как детишки, но я его обожаю, очень нравится молочный наполнитель) Если б еще не привкус меда, то вообще бы вкусняшка была, но это на любителя) А минус - это высокая цена 28 г. удовольствия.
юля Отзыв написан 10 октября, 2012 год
Всего 45 дней?Испеките пирог, оставте на 45 дней что с ним будет, это называется без красителей и глутумата натрия? Всего 45 дней?Испеките пирог, оставте на 45 дней что с ним будет, это называется без красителей и глутумата натрия?
2 согласны
Katrina Отзыв написан 11 июня, 2012 год
Очень вкусный снек!
сыночек очень любит, очень вкусно с какао с молоком.
Нравится, что срок годности всего 45 дней, да и в составе нет глутамата натрия, красителей и того что есть в нашем печенье.
Снек состоит из 2-х половинок бисквита, а по средине наполнитель из молочного крема.
Очень вкусный снек!
сыночек очень любит, очень вкусно с какао с молоком.
3 не согласны

Киндер Милк Слайс

Бисквит Kinder Milk Slice молочный ломтик, 28 г.
Производитель: ЗАО "Ферреро Руссия", Россия.
Состав: пастеризованное молоко, растительный жир и растительное масло,
сахар, пшеничная мука, сухое молоко, яичный порошок, отруби,
обезжиренный...

Кондитерские изделия