Самый законченный оператор - Отзывы о Киевстар (Kyivstar)

Киевстар (Kyivstar)
Отзыв написан 14 августа, 2019 год 63 просмотра
Очень плохой ужасный оператор! Никому не рекомендую! Лучше лайф. Буду переходить на него. Ещё придумали не менее 100 символов набрать текста. Это что бы люди зае бались просто! Кроме матов ничего не могу о них киевстаровцах сказать. Есть несколько знакомых, которые работают на Киевстар, так они используют другие операторы! Это же надо, что бы рабочий персонал не пользовался услугами своего работодателя!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Плохая связь и интернет. Лагает даже в Киеве. У меня айфон XS Max’s , но даже он плохо работает на этой связи. Ни хера они не делают для улучшения связи, только мило общаются! су*и одним словом и обманщики, не добросовестно дают услуги связи. В Африке связь гораздо лучше!

Олександр 14 августа, 2019 год
Лайфсел лучше всех сейчас- только з покрытием плохо даже 2g

Операторы мобильной связи: отзывы

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, Интертелеком и другие

Тревелфон

Мобильная связь
Развод для Буратин.
Киевстар (Kyivstar)
Киевстар - национальный оператор мобильной связи. Наша задача заключается в том, чтобы предоставлять возможность качественной, надежной и доступной мобильной связи как можно большему количеству людей в Украине. Наша цель — общение для каждого.
Мы внимательно прислушиваемся к тому, что наши потребители и общество в целом ожидают от нашей компании. Мы прикладываем все усилия к тому, чтобы соответствовать этим ожиданиям, которые нашли... подробнее

Операторы мобильной связи

Интертелеком 3G
Интертелеком 3G

Utel
Utel

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Well-Tell
Well-Tell