Полное списание денег без использования трафика в роуминге. - Отзывы о Киевстар (Kyivstar)

Киевстар (Kyivstar)
Татьяна Отзыв написан среда, 12 июня 11 просмотров
Как только оказалась за границей с меня начали списывать по 30 грн. Просто так. Передачу данных отключила заранее, звонки не принимала и не звонила. СМС также не писала. Набирает меня неизвестный киевский номер, звонок с которого я не принимаю, мне пишут в киевстаре 3 с. Входящие и снимают 30 грн. И так пока не сняли всё со счета. Грабители и Аферисты! Собираемся покинуть эту компанию всей семьей.

Пєтька четверг, 13 июня
Давно пора цих підарасів кидати,і не забудьте взяти в них екстра гроші виговорити а тоді викинути карточки

Операторы мобильной связи: отзывы

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, Интертелеком и другие

Операторы мобильной связи
1.4
6342 просмотра
Цены на тарифы просто бешенные Все хорошо-но цены просто мама не горюй.Такая связь с такими ценами только в Швейцарии.Нам сейчас доступен только таксофон за 2 копейки,все деньги выгребли газовщики.
Експерт Vodafone Ответ представителя Експерт Vodafone
11 мая, 2019 год
Здравствуйте! На себестоимость услуг мобильной связи влияют два фактора, которые мы не можем не учитывать: внешний – увеличение цен и коммунальных...

Тревелфон

Мобильная связь
5102 просмотра
Развод для Буратин.

Киевстар (Kyivstar)

Киевстар - национальный оператор мобильной связи. Наша задача заключается в том, чтобы предоставлять возможность качественной, надежной и доступной мобильной связи как можно большему количеству людей в Украине. Наша цель — общение для каждого.
Мы внимательно...

LycaMobile
LycaMobile

Utel
Utel

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Интертелеком 3G
Интертелеком 3G