Предлагаю акцию протеста - Отзыв о Киевстар (Kyivstar)

Киевстар (Kyivstar)
Владимир Отзыв написан вторник, 12 февраля 5 просмотров
Кивстар обнаглел, пользуясь своим виртуальным, недоступным для общественности, положением. Особенно достал насильным переводом на «Онлайн 3g». Украл 10 гривен с предыдущего счёта, хотя, я сразу, на следующий день пополнил счёт. «Подарил» мне «бесплатные» мегабайты, которые мне нахер не нужны, будто, су*а, не догадывается о миллионах пенсионеров и сельских абонентов без смартфонов. И отгородися от живиго лбщения невозможностью дозвонится до диспетчера. Короче беспредельщики и отморозки, как вся украинская власть. Но мы в силах наказать их.
Предлагаю, проводить акции: «Разорим рэкетиров». Для этого надо согласовать день (допустим с 1 мая 2019 года) перестать пополнять счёт, как можно дольше, оставаясь только на входящих звонках, договорившись с родственниками и знакомыми. Это может изрядно подпортить им жизнь, а если к акции присоединятся и другие недовольные своими, тарифными планами, возможен паралич работы компании. Но самым действенным, будет отказ от услуг «Киевстар». Я давно и скрьёзно задумываюсь о переходе к другому провайдеру и оператору. Сдерживает привязанность мобильного и компьютера с внешним миром. Менять номера, интернет компанию, дело морочливое, но и терпеть беспредел и безнаказанность киевстар, сил больше нет.
Поэтому предлагаю.
1. Определится с датой акции протеста (нужно немало времени для согласования и организации).
2. Делится информацией о конкурентах «Киевстар», особенно малоизвестных.
3. Предлагать им варианты, позволяющие отобрать абонентов у «Киевстар», например, специальные программы для пенсионеров, без «мегабайтов» и плате только за соединение, за день разговора или комбинировано, при минимальной абонплате, скажем 10 гр. в месяц + 5 гр. в день разговора или 1 гр. минута разговора.
4. В случае подобных вариантов, организовать массовый переход к такой кампании.

Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Константин вторник, 12 февраля
С первого февраля,как перевели на другой тариф,я нашел древний телефон и всунул туда гребаную ккиевстаровскую симку с "новым тарифом" и положил на эту компашку большой и длинный...Пополнять не буду пока не вернут мой старый тариф.Точка.Сейчас пользуюсь лайфом тариф Vip Ultra-20гр меесяц+50 мин.на все остальное.

Операторы мобильной связи: отзывы

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, Интертелеком и другие

1.4
Интернет Киевстар Качество интернета - его ПРОСТО НЕТ

3.3
ПРО ИНТЕРНЕТ! На самом деле думал пройдет, но нет уж, днём интернет просто супер, быстрый и т.д, но вечером.. Это просто какой-то ужас, вроде бы и показывает что скорость около 100кб/с, но он не грузыт нечерта! Ни фильма посмотреть, не ну на самом низком качестве то ясен х*й что показывает, а так...
МТС (MTS) Ответ представителя МТС (MTS)
11 часов 16 мин назад
Добрый день! В работе интернета есть много нюансов. Но если есть сложности, напишите нам в чат: http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger Сделаем все возможное, чтобы решить...

3.6
1969 отзывов
Оборудование сдать на метталалом . не кому не советую , скорость интернета в Запорожье с 16 00 от 0.8 до 1 55мб.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком
понедельник, 18 февраля
Добрый день! Для детальной проверки информации по подключению и работоспособности оборудования рекомендуем обращаться на электронный адрес cdma.support@it.od.ua . В письме...

Тревелфон

Мобильная связь
4941 просмотр
Развод для Буратин.

Киевстар (Kyivstar)

Киевстар - национальный оператор мобильной связи. Наша задача заключается в том, чтобы предоставлять возможность качественной, надежной и доступной мобильной связи как можно большему количеству людей в Украине. Наша цель — общение для каждого.
Мы внимательно...

LycaMobile
LycaMobile

Life:)
Life:)

1969 отзывов
Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Life 3G
Life 3G