Киевстар (Kyivstar)
Константин Отзыв написан суббота, 12 января 37 просмотров
Рывшись дома в ящиках нашел свой первый мобильник Эриксон 1018-сладкое воспоминание моей молодости...Подключившись к 220 он засветился оранжевой подсветкой,как когда-то в 99ом....И я подумал,надо проверить его на полную функиональность.И тут мой взгляд остановился на работающей симке потертой от времени с выцвевшими желтеющими буковками BASE card.Вставил симку,и о чудо,-он работает...Почесав свою лысину я решил оставить все зто дело на журнальном столике и объявил своим ближним,что у нас теперь будет стационарный телефон.
А если коротко и честно, то вы пацаны со своей конторой КС сильно зажрались и надоели не одному мне.

Достоинства:
  1. Как ни как связь беспроводная и она нормальная,ну иногда "бывает"...
Недостатки:
  1. Жадные,хитрые, навяжчивые со своми сервисами менеджеры.
  2. Опуститесь на землю!

Операторы мобильной связи: отзывы

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, Интертелеком и другие

Операторы мобильной связи
2.6
14734 просмотра
Найкращий варіант На даний момент найкращий оператор в Україні. Все чудово працює. Дякую!

Тревелфон

Мобильная связь
Развод для Буратин.

Киевстар (Kyivstar)

Киевстар - национальный оператор мобильной связи. Наша задача заключается в том, чтобы предоставлять возможность качественной, надежной и доступной мобильной связи как можно большему количеству людей в Украине. Наша цель — общение для каждого.
Мы внимательно...

Интертелеком

1954 отзыва
МТС (MTS)
МТС (MTS)

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Life 3G
Life 3G